Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Хрустальная пещера и Манявский водопад 2016 Заказать
01
1 день

В 07:00 встреча группы на железнодорожном вокзале Ивано-Франковска. Посадка в экскурсионный автобус, переезд в центр города.

Пешеходная экскурсия областным центром Прикарпатья, одним из известных экономических, культурных и архитектурных центров Западной Украины. Ул. Госпитальная и бывший дворец Потоцких, Рыночная площадь и городская Ратуша, Площадь Шептицкого, Кафедральный Собор, Армянская церковь. Посещение мастерской шоколада, кафе. Вещи мы с Вами оставляем в автобусе.

В 10:00 выезд из Ивано-Франковска (туристы, которые не успели к началу тура, могут присоединиться к группе). Переезд в Скит Манявский. 

В 11:30 поздний завтрак в монастырской трапезной (борщ, картофель по-домашнему, салат, кнедлики, компот, вино взрослым). Интересная экскурсия по Манявскому скиту, православном монастыре, основанном в 17 в. В монастыре Вы увидите чудотворную икону Пресвятой Богородицы, осуществите пешеходную путешествие еловым лесом к Блаженному камню с целебной водой. Далее переезд к Манявскому водопаду – одному из крупнейших и красивейших водопадов Украинских Карпат.

Чтобы добраться непосредственно до самого водопада нам нужно будет преодолеть путь протяженностью около 3 км. Поэтому, если Вы решите идти пешком, рекомендуем Вам надеть резиновые сапоги (дорогу часто затапливает). В ином случае туристы могут, за дополнительную плату, воспользоваться специальным транспортом (ориентировочно 40 грн/чел).

Отдохнув на природе и налюбовавшись водопадом едем в живописный горный край – Косовщину. Поселение в комфортабельном отеле «Васанна».

В 20:00 ужин.


2 день

В 07:30 завтрак в гостинице.

Выезд на экскурсию "С княжеского города в хрустальные пещеры". Путешествие живописной Тернопольщиной, к крупнейшим в мире карстовым пещерам. Их называют «царством вечной ночи». А мы с Вами посетим пещеру «Хрустальная» (23км), имеющую освещенные маршруты. Кроме лабиринта-коридора в пещере есть большие залы, стены многих галерей и залов, покрытые белоснежными и цветными кристаллами гипса. Спуститься в эту пещеру смогут даже туристы без подготовки.

Экскурсия в г. Борщев, самый богатый на Тернопольщине на архитектурные и природные памятники. Название этого города ассоциируется с традиционным украинским первым блюдом. Одна из легенд рассказывает, что жители города Борщев, спасая город от набегов татар, утопили в котле с борщом татарина. Изюминкой города является краеведческий музей и музей находок Трипольской культуры.

Переезд через живописные деревни и города Прикарпатья до Днестровского каньйона. Обзор природных ландшафтов Днестра и его притока р. Джурин, на которой расположен самый высокий на равнинной части Украины, Джуринский водопад (16м). В окрестностях с. Нырков находится «Неизвестная знаменитость» княжеский город – Червоногорад, возникший еще в 9 в. До наших дней сохранились руины дворца и костела, рядом строится мужской монастырь.

Возвращение в гостиницу.

В 20:30 ужин.


3 день

В 08:30 завтрак в гостинице. Выселение из номеров.

Экскурсия по Косову, который живописно раскинулся среди гор и холмов, мы поднимемся на г. Острий (584м над уровнем моря). Эта гора является излюбленным местом отдыха местных жителей, а также гостей из-за красивых пейзажей. С вершины, как на ладони, видно сам городок Косов и соседние села, а также все окружающие горы. Вы услышите много интересных местных легенд и обычаев. Дегустация воды из известного минерального источника Косово, в котором самая вкусная вода – «Чистая вода». Переезд в Ивано-Франковск.

В 18:00 ужин в уютном кафе. А если нам позволит время, мы прогуляемся бастионом, бывшим фортификационным укреплением.

Посадка на поезд на железнодорожном вокзале Ивано-Франковска и отправление домой.


Возьмите с собой: переменное непромокаемая обувь, дождевики, удобная одежда для пешеходной экскурсии в горы. Детей до 10 лет в тур брать не рекомендуем!

Стоимость тура с человека, грн:
Тип размещения 1/DBL*  
1/SNGL*
Стоимость тура грн/чел 1650 2310

*DBL - двухместное размещение;

*SNGL - одноместное размещение.

В стоимость тура включено: В стоимость тура не включено:
  • транспортные услуги;
  • проживание в комфортабельном отеле;
  • питание по программе(3 завтрака+ 3 ужина);
  • услуги экскурсовода;
  • страховка.
  • проезд до/из Ивано-Франковска;
  • входные билеты в музеи;
  • дополнительные услуги;
  • личные расходы.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать больше забронировать по тел 

04433267420443326742                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

04436286590443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

09372310330937231033


 

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional