Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

KELLY COLLEGE- Летняя школа-Обучение в Британии Заказать

KELLY COLLEGE, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Каникулы в Англии — это не только обучение английскому языку, но и великолепный отдых в период школьных каникул, совмещенный с насыщенной экскурсионно-развлекательной программой для ваших детей. Популярность летних лагерей приковывает внимание родителей и не зря! Ведь основным препятствием к изучению английского языка является отсутствие языковой среды. Школа Kelly College полностью соответствует представлению об английской школе - старинное здание главной школы XIX века, напоминает школу, где учился Гарри Потер.  Главная изюминка - Центр приключений на территории школы, что дает возможность детям заниматься почти всеми  видами спорта. Рекомендуем данную школу для студентов более младшего возраста.

 

 

KELLY COLLEGE, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Город: Тависток
Возраст: 8-17 лет
Проживание: резиденция 
 
Наш комментарий.  
Школа Kelly College полностью соответствует представлению об английской школе - старинное здание главной школы XIX века, напоминает школу, где учился Гарри Потер.  

Главная изюминка - Центр приключений на территории школы, что дает возможность детям заниматься почти всеми  видами спорта. Рекомендуем данную школу для студентов более младшего возраста.

Тависток - небольшой английский городок с населением 12 000 человек, находится на окраине знаменитого Дартмурского национального парка. Эта живописная область лежит вблизи южного побережья Англии, в 15 минутах езды (20 км) от красивейшего древнего Плимута и в 40 км от старинного города Экзетер.  

Колледж Kelly является престижной частной независимой школой с высокими академическими стандартами. Колледж был построен в 1877 году для обучения сыновей морских офицеров. Школа находится в прекрасном здании, в котором царит гостеприимная и дружественная атмосфера. Каждый год летняя школа колледжа Kelly принимает студентов более 17 национальностей из трех континентов. Директор учебной части, опытный в организации летних курсов, уделяет большое внимание подбору преподавателей и поддерживает самые высокие стандарты школы.
 
Обучение в Kelly College, Англия
В первый день обучения для всех студентов проводится тест, на определение уровня знания английского языка. По результатам теста студентов распределяют по классам, учитывая также пол, возраст и национальность. Учебная группа: до 15 человек в классе. В программе – 20 занятий по 45 минут английского языка в неделю. Все учебные материалы предоставляются школой. В конце курса каждый студент получает сертификат, с результатами обучения, на основе теста, который студенты сдают в конце курса.

Проживание Kelly College:
Студенты живут в 5 отдельных блоках. Каждый блок построен в стиле загородного дома с 2-6 местными номерами и общей ванной комнатой и туалетом. В каждом блоке есть несколько общих комнат отдыха с диванами, телевизором, DVD-проигрывателем, настольными играми, такими как бильярд и настольный футбол. Каждый блок предназначен только для студентов одного пола.

Питание языковой лагерь в Британии Kelly College:
Питание- полный пансион. В школе - большая, полностью оборудованная кухня и светлая, просторная столовая. Свежеприготовленное и вкусное питание, с большим выбором разнообразных блюд, которое подходит и для вегетарианцев. Продукты - всегда домашние и свежие, так как поставляются от местных фермеров. Так как столовая не может принять всех студентов сразу, каждому студенту присваивается личный цвет, и все должны прибыть в столовую в назначенное время. Так контролируется прибытие и питание каждого студента. Во время экскурсий студентам будет предоставлен упакованный ланч с собой.

Инфраструктура  Kelly College:
  • прачечная;
  • компьютерный зал (20 компьютеров подключенных к Интернету);
  • актовый зал для проведения спектаклей и мероприятий;
  • DVD-проектор и большой экран;
  • большие спортивные площадки под открытым небом для игр в сквош, регби, крикет, бейсбол, баскетбол, хоккей, волейбол, футбол;
  • крытый бассейн с подогревом (под присмотром спасателя);
  • теннисные корты;
  • крытый гимнастический зал;
  • собственный Центр приключений.

В Kelly College находится увлекательный приключенческий центр, где можно принять участие в веселых играх и занятиях: гребля на каноэ, каякинг, альпинизм, спуск на канате, стрельба из лука, верховая езда, парусный спорт, серфинг, спуск на плотах и др. Учащимся предлагается большой выбор внеклассных занятий: обучение игры на музыкальных инструментах, хор, оркестр, духовой оркестр, поп группа и другие. Предлагаются также занятия театром, танцами, искусством и дизайном, ораторским мастерством, фотографией, астрономией, изобразительным искусством. Развлекательная программа также включает: арт-кафе (роспись одежды и посуды), «свидание вслепую», картинг, поиск сокровищ, драматический кружок, просмотр кино, караоке, дискотека, создание видеофильмов, «ночь казино», шоу талантов и многое др.

 
Экскурсионная программа на 2014 год в Kelly College:
 
Проект «Эдем». Экскурсия в уникальный экологический комплекс, где растут свыше миллиона растений со всего мира, снаружи и внутри обширных биомов. Проект «Эдем» - это и музей, и ботанический сад, и развлекательный, и образовательный комплекс
 
Парк развлечений Brean. Проведите целый день в одном из самых захватывающих парков развлечений. Парк насчитывает более 30 аттракционов, 4 американские горки, картинг, замок ужасов, игровые автоматы, боулинг, открытый и закрытый бассейны с подогревом и многое другое.
 
г.Окхемптон и ущелье Лидфорд. Экскурсия в этот исторический город – прекрасный шанс посетить руины наибольшего замка в Девоне и пройтись по заболоченным местностям к ущелью Лидфорд. В ущелье функционирует 30 метровый Водопад «Белая леди» и ряд водоворотов, известных как «дьявол в котле».
 
г.Экзетер. Экскурсия в древний исторический город, где находиться великолепный кафедральный собор, построенный в норманнскую эпоху. Осмотр главных достопримечательностей во время пешеходной экскурсии, после чего есть время погулять или  походить по магазинам.
 
Парк развлечений Вудлендс. Экскурсия в этот захватывающий тематический семейный парк с разнообразием развлечений для всех возрастов, который находится в самом сердце Девона. Расположен в живописной сельской местности, площадью в 90 акров.
 
г.Плимут. Экскурсия в известный порт Плимут, который, когда-то был отправным пунктом для корабля Mayflower и других известных суден. В Плимуте много магазинов, пабов, ресторанов, театров, спортивных сооружений, можно отдохнуть на пляже и искупаться в море, а также насладиться живописной природой и скалистой береговой линией.
 
Зоопарк Пейнтон. Пейнтон - это объединенный зоопарк и ботанический сад, который принимает более полумиллиона посетителей в год. В коллекции зоопарка Paignton около 2000 животных, а также около 1600 различных видов растений.
 
г.Тинтеджел. Во время экскурсии, вы посетите руины замка, (построенного примерно в 1233 г), которые традиционно связывают с легендами о Короле Артуре, а также насладитесь фантастическим видом на океан.  
 
Гора св. Михаила. Экскурсия в г. Корнуолл, и посещение чудесного острова «Гора святого Михаила». Этот остров является одной из наиболее посещаемых достопримечательностей Британии. Гора представляет собой гранитную скалу, поднимающуюся из вод залива Маунтс-Бей, на вершине которой расположен потрясающе красивый замок.
 
ГРАФИК ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДОК В СОПРОВОЖДЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЯ ИЗ УКРАИНЫ НА 2014 ГОД. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ОТДЫХ И ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖЕ:
 

 

Даты заездов 2014

 

К-во недель

Цена, евро

30/07 - 13/07/14

2

2450

30/07 - 20/08/14

3

3250


Стоимость поездки в языковую школу Kelly College включает ВСЕ:
20 уроков английского языка в неделю;
высокие стандарты проживания;
питание – полный пансион;
экскурсионные поездки;
насыщенная спортивная и развлекательная программы;
курирование студентов на протяжении всего пребывания в школе;
медицинская страховка;
трансфер а/порт-школа-а/порт;
визовая поддержка;
консульский сбор;
почтовые услуги по получению оригинала приглашения;
банковские расходы;
авиаперелет;
услуги руководителя группы.
 
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Для получения более детальной информации по интересующей Вас программе и учебному заведению, Вы можете получить позвонив нам по телефонам или отправить запрос на информацию на электронную почту:

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

TAUNTON SCHOOL -летние языковые школы, лагерь в англии, лагеря в англии, летний лагерь в Англии, Образование в Великобритании - среднее и высшее образование, языковые курсы. Обучение в Англии для взрослых и детей. Учеба в Англии для профессионалов, Английский в Англии для детей, семьи курсы. Летние, зимние каникулы в Лондоне. Детский лагерь. Цены, Поездки в Англию с руководителем, Языковые школы курсы в Англии с представителем из Украины, Сопровождение детей в лагеря в Великобритании, Детские летние языковые школы в Англии с постоянным сопровождением, Тауннтон скул, Келли коледж поездки, Программа летних заездов в языковой школе кэлли коледж, С какого возраста можно отправлять ребенка в келли коледж, Сколько стоит сопровождение ребенка постоянно, Безопасно ли отправить ребенка в лагерь в Англии, Проживание Келли коледж, Незабываемые каникулы в Англии. Изучить английский в Англии для детей можно в лагере, вместе со сверстниками,  келли коледж даты поездок в школу

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional