Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Летняя программа для детей та молодежи в Германии, DID deutsch-institute Berlin цены 2014 Заказать
Программа летнего отдыха для детей и молодежи в Германии с изучением немецкого языка, DID deutsch-institute Berlin
 
detskiy_otdih_s_nemeckim_germania_molodezhniy_otdih_berlin_2014.jpgДАТА ЗАЕЗДА В НЕМЕЦКИЙ ЛАГЕРЬ: 22.06.14 - 23.08.14
Программа рассчитана на 20 уроков немецкого в неделю. Дети будут учиться в группах по 10-12 человек. В первый день все ученики проходят тестирование на знание языка, по результатам которого их распределяют по группам. Все учебные материалы входят в стоимость программы. По окончанию курса каждый студент получает сертификат.
 DID deutsch-institute Berlin

Город: Берлин
Возраст: 14-17 лет
Проживание: резидения

Комментарий Вояж Организейшн Груп: 
Курс в резиденции будет оптимальным вариантом, для тех, кто хочет как можно больше времени проводить вместе со своими одноклассниками и кому хочется обширной развлекательной и спортивной программы. Дети будут жить в приятной молодежной резиденции, которая забронирована для учащихся и в которой руководители круглосуточно заботятся и присматривают за учениками. 20 урокjd в неделю позволят  интенсивно и успешно тренировать свой немецкий.
 
 

 
После Лондона Берлин является вторым по численности населения городом в Европе, а по площади – он настоящий мегаполис: его протяженность с запада на восток составляет 45 км! Тем важнее становится вопрос, из какого района города можно быстро и просто добраться до центра столицы и ее достопримечательностей. Резиденция, в которой будут жить дети, находится в районе Берлин-Штеглиц – это зеленые и спокойные кварталы в южной части столицы. На наземном метро – а ближайшая станция всего в нескольких минутах ходьбы от резиденции – отсюда можно всего за 15 минут добраться до центра Берлин-Митте с важнейшими достопримечательностями города.

Обучение.
Программа рассчитана на 20 уроков немецкого в неделю. Дети будут учиться в группах по 10-12 человек. В первый день все ученики проходят тестирование на знание языка, по результатам которого их распределяют по группам. Все учебные материалы входят в стоимость программы. По окончанию курса каждый студент получает сертификат.
 

Проживание.
Резиденция предлагает комнаты на 2-4 человек с удобствами в номере. В резиденции есть холлы, где учащиеся могут собираться и проводить вместе время, есть также интернет-кафе и уютный кафетерий.
 
 
 
Питание.
Полный пансион. В резиденции есть большая и светлая столовая. Питание сбалансированное, разнообразное, отвечает всем нормам  и вкусам. 

Развлекательная программа.
Даже после занятий детям здесь не будет скучно: на территории резиденции есть обширная зона отдыха и площадки для спортивных игр.
Сразу по приезду для студентов начинается программа – приветствие всех новоприбывших. И позднее им не придется скучать, т. к.  воспитатели DID подготовили интересную программу с активными мероприятиями на любой вкус: походы по городу, познавательные прогулки и экскурсии, викторины, тематические вечера и игры, шоу, театр и дискотека... И конечно же, много спорта: футбол, волейбол, бадминтон или настольный теннис.

Экскурсионная программа
Пешеходная экскурсия по Берлину. Вы сможете увидеть все самые главные достопримечательности немецкой столицы: от альтернативного культурного центра Tacheles до изысканного ревю-театра Friedrichstadtpalast, от великолепной Синагоги до оживленных дворов квартала Hackescher Markt. Ваш сопровождающий покажет Вам остатки берлинской стены, расскажет Вам историю Рейхстага до момента переезда в него немецкого парламента в 1999 г., покажет, как выглядела площадь Potsdamer Platz до и после второй мировой войны.
 
 
 

Поездка в Постдам. Кто приезжает в Берлин, тот должен обязательно съездить и в Потсдам. Прекрасный город – памятник культурного мирового наследия ЮНЕСКО – находится всего в 30 минутах езды от столицы. Бывшая резиденция прусской королевской семьи впечатляет своими замками, великолепными дворцами и богатыми бюргерскими домами.
 
 
 
 
 
 

Дворец Цецилиенхоф. Здесь состоялась в 1945 г. Потсдамская конференция стран-победителей второй мировой войны. Ваш сопровождающий покажет Вам зал, где проходила конференция, и кабинеты президента Трумэна, премьер- министра Черчилля и генерального секретаря Сталина – здесь Вы как бы станете свидетелем мировой истории.
 
 
 
 

Замок Сан-Суси. Самый известный дворец Фридриха Великого, расположенный в восточной части одноимённого парка в Потсдаме. Дворец был возведён в 1745—1747 годах по проекту самого короля. В 1990 году Сан-Суси с его дворцами и большим парком были внесены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а ещё его часто называют „прусским Версалем“.
 
Дата заезда в детский лагерь (групповой заезд) : 22.06.14 - 23.08.14 (2 недели)
 
Цена детского отдыха в лагере DID - 2200евро
 
В стоимость входит:

Обучение

   Учебные материалы

   Программа общественных, культурных и спортивных мероприятий,  экскурсии

   Сертификат по окончании курса

   Размещение

   Полный пансион

   Трансфер из/в аэропорт

   Страховка

   Доставка оригинала приглашения

   Работа агентства

   Банковский перевод, конвертация

   Консульский сбор посольства

   Авиаперелет

   Услуги руководителя группы

 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

Курсы немецкого в Гремании, Обучение в Гремании, Туры Германия, Детский отдых с немецким Германие, Выучить немецкий в Германии, Курсы немецкого в Германии, Что нужно чтобы учитьсявв Германии, Немецкий язык детям в лагере, Молодежные центры в Гремании, Групповые туры детям в Германию, Отдых детям в Германии, Молодежный отдых в Гремании, Учить немецкий детям в Германии, Детский отдых в Германии, Летние курсы детям в Германии, Спортивные лагеря в Германии, Спортивно-оздоровительные лагеря детям зарубежем, Летние языковые курсы для детей в Германии, Уикенд в Германии, Автобусные туры в Германию, Выходные в Гремании, Авиа туры на выходные в Берлин

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional