Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Сказка в карпатах Заказать
КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ/ПРОГРАММЫ
Список статей
Сказка в карпатах
Страница 2

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ«ВОЯЖ ОРГАНИЗЕЙШН ГРУПП»

Всем, кто хочет погулять, что-то новое узнать,
санки, лыжи и - на гору, танцы-шманцы до упору
снежки, смешки, кутерьма- с нами в тур ПОРА ! ПОРА !

ПРОГРАММА ТУРА

(5 дней / 4 ночи)

1 день - 29.12

     Приезд во Львов. 9.30 Выезд в Карпаты, Ивано-Франковская область, с. Вышков. По дороге краткое ознакомление с городами Прикарпатья (Моршин - пьем водичку из горящего источника, Стрый, Долына). Приезд на базу отдыха «Высокий перевал». Поселение. Обед. Свободное время. И наконец, отрываемся по-полной - "Забава аж до рання" - гуцульские блюда под зажигательные коломыйки. Ночлег.

2 день - 30.12

     Завтрак. Катание на лыжах или санках. 16.00. Катание на санях через перевал по окрестностям Карпат. Греемся у костра, печем колбаски, а потом катаемся на санях - бубенцы звенят, факелы пылают - РОМАНТИКА. Свободное время. Факультативно можно посетить сауну и бассейн. 20.00 Ужин. Танцы. Ночлег.

3 день - 31.12

     8.30 Завтрак. Экскурсия на выбор: Синевирское озеро / Манявский скит. Приезд на базу. Обед. На выбор факультативно - катание на лыжах или санках, посещение бассейна, сауны. Празднование Нового года - (300 грн./человека) Ночлег.

4 день - 01.01

     8.30 Поздний завтрак. Катание на лыжах/санках. Обед. На выбор факультативно - катание на лыжах или санках, посещение бассейна, сауны. Ужин. Ночлег.

5 день - 02.01

     8.00 Завтрак. Выселение. Экскурсия в Гошивский действующий монастырь. Приезд во Львов. Обед. Экскурсия "Старинный Львов". Очень жаль, но гуцульская забава подошла к концу - отъезд.

Стоимость программы при размещении в номерах "туркласса" - 1150 гривен с человека.

Стоимость программы при размещении в номерах "люкс" - 1950 гривен с человека.

 

   В стоимость включено: проживание в номере туркласса, питание по программе, украинские вечорныци, экскурсии в Гошивский монастырь и "Старинный Львов", катание на конях, печеные колбаски, проезд Львов-Вышков-Львов.

   В стоимость НЕ включено: страховка, проезд городским транспортом, пользование сауной - 150 грн./сауна на 10 человек - 1,5 часа, бассейн - 20 грн./час с чел., прокат лыж - от 30 грн. / день и прокат санок- 15 грн./ день., праздничный ужин и банкет- 300грн./человека.

     "Высокий перевал" - база отдыха, с. Вышкив, Ивано-франковская обл. База представляет собой 2-х этажный Г-образный дом, стоящий прямо на берегу горной реки. Одновременно может принять более 100 туристов. К услугам отдыхающих - 1-но и 2-х комнатные, 2-х местные люксы и номера туркласса 2-3-х местные с удобствами на блок (примерно на 5 номеров), душ на первом этаже общего пользования. Холодная и горячая вода постоянно. А также к услугам туристов 3-х этажный корпус с 2-3-х местными номерами с ТУД в номере- корпус "Ялынка". Инфраструктура: бар, сауна, русская баня, бассейн - очень хороший!!!, бильярд, прокат лыж и санок, тренажерный зал. Недалеко от базы бугельный подъемник - 900м.

 

НОВЫЙ ГОД В ГОРОДЕ ЛЬВА

1 день
30.12

   Приезд во Львов. Встреча каждого гостя представителем фирмы на вокзале. Трансфер в гостинницу. Поселение. Первое впечатление о древнем городе - пешеходная экскурсия «Княжый Львов». Сначала - маленький экскурс в прошлое - восхождение на вершину города - Высокий замок (расположен возле Лысой горы, овеянной множеством легенд), и, как вознаграждение - осмотр домов, улочек и всех достопримечательностей с высоты птичьего полета. Куда ни глянь - везде хочется побывать, все посмотреть. Но не стоит задерживаться! Следующий шаг - экскурсия «Храмы Львова». Вы убедитесь, насколько этот город богат сакральнымы ценностями: Иезуитский, Бернардинский, Преображенский, Армянский, Успенский костелы, Доминиканский, Онуфриевский соборы, храм Параскевы Пятницы, Николая, греко - католический храм св. Юрия (внесенный в список ЮНЕСКО) и др.  И это еще не все! Как же без гордости н ашего города - известных музеев: «Арсенал», Аптека-музей, Музей мебели и фарфора, Исторический музей, Лычаковское кладбище, Музей архитектуры и быта под открытим небом «Шевченковский гай» - и все они к Вашим услугам. Свободное время. Предлагаем посетить самый большой на Западной Украине аквапарк - "ПЛЯЖ". Мы гарантируем Вам массу позитивных эмоций. Хорошее настроение и незабываемые впечатления останутся с Вами надолго!!! Ночлег.

2 день
31.12

   Завтрак. Сегодня предстоит не менее интересный и насыщеный впечатлениями день. Начнем с пешеходной экскурсии «Старинный Львов»: проспект Свободы, театр Оперы и балета им. С. Крушельницкой с неизменным атрибутом в это время года - большой красивой новогодней елкой, театр им. М. Зеньковецкой, пл. Адама Мицкевича не смогут никого оставить равнодушными, а истинных ценителей архитектуры, конечно же, потрясет пл. Рынок - музей под открытым небом из 45 домов разных стилей и эпох. Поскольку во Львове всегда проживало много представителей разных национальностей - это непременно отобразилось на его истории. Заглянем мы и туда: древний Армянский и загадочный Еврейский кварталы. Возвращение в отель, подготовка к празднованию Нового Года.

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ !!!

3 день
01.01

   Поздний завтрак. Свободный день. Вы можете прогуляться по заснеженым улочкам старинного города, приобрести сувениры на память о городе Льва на рынке сувениров и народных поделок "Вернисаж ".

4 день
02.01

   Завтрак. Освобождение номеров в 11:00. Свободный день. Факультативно Вы можете посетить: Посещение иезуитских подвалов - 10 грн. с человека + экскурсия 50 грн. с группы
   Музей пивоварения с дегустацией пива - стоимость входных билетов - 15 грн. с чел.

Стоимость тура

Отели

Стоимость с 1 чел., грн

Отель ** (ТУД,ТВ в ном - окраина города)

750

Отель *** (ТУД, ТВ в ном.)

880

тель **** (ТУД, ТВ в ном.)

1200

   За доп. оплату предлагаем встечу Нового года в: ночном клубе "Пикасо", ресторане "На рози", ночном клубе "Мисто", ночном клубе "Милленикм"

   В стоимость включено: проживание в гостинице с удобствами в номере, сопровождение гида-экскурсовода 2 дня, трансфер: вокзал-гостиница, 3 завтрака.

   В стоимость не включено: питание, страховка, входные билеты в музеи, проезд городским транспортом, факультативние мероприятия, новогодняя программа.

Цены рекламные. При заказе цены подлежат уточнению



 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional