Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Страхование путешественников по Украине Заказать
Виды страхования

ЗАЧЕМ НУЖНО И ВАЖНО ОФОРМИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СТРАХОВКУ ПРИ ВЫЕЗДЕ В УКРАИНУ

Планируя отдых, любой из нас, в первую очередь, интересуется условиями перелета и проживания в гостинице. Несомненно, все это крайне важно, особенно в свете постоянных проблем с чартерами и удивительных метаморфоз с заранее забронированными и выкупленными номерами. А вот о страховании путешествия задумываются немногие. Да и о чем тут, казалось бы, думать? Ведь страховку турфирмы автоматически вносят в пакет документов, который перед вылетом получает отдыхающий. Вот он - полис, фамилия и имя, остальное читать не обязательно. Теперь, что бы ни случилось, страховка покроет любую неприятность. Этот самый распространенный взгляд на положение дел, к сожалению, далек от истины.

 

Дело в том, что стандартная страховка, предлагаемая компаниями, охватывает достаточно узкий перечень возможных проблем. В ней прописан минимальный набор услуг: первая медицинская помощь, лечение в госпитале в случае болезни, транспортировка до больницы, возвращение обратно в страну до окончания срока путевки, а также перевозка тела в случае смерти. Казалось бы, что еще нужно? Между тем на отдыхе может возникнуть масса нестандартных, не мыслимых для «обычной» жизни.

 

Страхование путешествующих по Украине

Вы отправляетесь в туристическую поездку по Украине? Это всегда радостно, приятно и немного волнующе. Для Вашего спокойствия и уверенности Вам нужен надежный партнер, который сможет предоставить реальную помощь в сложных ситуациях.
Комплексная программа страхования путешествующих по Украине, обеспечит страховую защиту в случаях неожиданного и непредвиденного ухудшения здоровья, которое произошло во время путешествия.

Заключив Договор комплексного страхования путешествующих по Украине, Вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь при внезапном остром заболевании или в случае обострения хронического заболевания, при травматическом повреждении в результате несчастного случая, при отравлении, ожогах, укусах животных и насекомых.
Дополнительно, Вы сможете получить страховую выплату, если с Вами во время путешествия по Украине произошел несчастный случай.

Страховые риски по страхованию медицинских затрат:

 - внезапное острое заболевание Застрахованного лица;

 - обострение хронического заболевания Застрахованного лица;

 - расстройство здоровья, телесные повреждения Застрахованного лица вследствие несчастного случая.


При наступлении выше перечисленных событий во время действия договора страхования, мы оплачиваем затраты на предоставление Застрахованному лицу следующих услуг:

- затраты на услуги скорой медицинской помощи;

 - затраты на экстренную амбулаторно-поликлиническую помощь,

 - затраты на экстренную стационарную помощь;

 - затраты на экстренную стоматологическую помощь (лимит 250 грн.)


Страховые риски по страхованию от несчастных случаев:

- травматическое повреждение Застрахованного лица вследствие несчастного случая;

 - инвалидность Застрахованного лица вследствие несчастного случая (установление первичной инвалидности ІІІ, ІІ или І группы);

 - смерть Застрахованного лица вследствие несчастного случая.


Размеры страховых сумм устанавливаются по желанию клиента отдельно по страхованию медицинских затрат и по страхованию от несчастных случаев
Вид страхования Страховые суммы, грн.

 - Страхование медицинских затрат 3 000; 7 000; 10 000.

 - Страхование от несчастных случаев 3 000; 7 000; 10 000.

Страховая сумма по страхованию медицинских затрат может отличаться от страховой суммы по страхованию от несчастных случаев.
Выбранные страховые суммы являются одинаковыми для всех застрахованных по договору лиц.

Условия страхования:
Застрахованными могут быть лица в возрасте от 1 года до 70 лет.
Срок действия договора страхования может быть от 1 дня до 6 месяцев.
Страховая защита действует на территории Украины, за исключением постоянного места проживания Страхователя и/или застрахованных лиц.
Размер франшизы равен 0%.

Организацию медицинской помощи круглосуточно обеспечивает партнер турфирмы "Вояж Организейш Груп"

 

Подробнее об условиях страхования узнайте по телефону

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Подробнее об условиях страхования узнайте по телефонам:

044 332 67 42

095 611 55 41 

093 723 10 33

068 365 04 81

или  отправить заявку на просчет на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script   Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional