Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Ривьера Майя (Riviera Maya) Заказать

 Ривьера Майя (Riviera Maya)

отдых в Ривьера Майя Мексика

На востоке штата Кинтана Роо находится Ривьера Майя (Riviera Maya), курорт растянувшийся примерно на 100 км вдоль побережья Карибского моря. Здесь находятся одни из самых красивых пляжей в мире – Пуерто Морелос, Плайя Марома, Плайякар, Пуерто Авентурас, Шпуха, Акумаль и Тулум. На Ривьера Майя построены современные гостиничные комплексы, пристани для яхт, спортивные сооружения, дельфинарии, рестораны и экопарки. Там находится главный экологический заповедник этого региона - Сиан Каан (Sian Kaan), знаменитый во всём мире богатейшими флорой и фауной, а также наличием уникальных эндемических видов.

Во многих местных общинах коренных майя по-прежнему сохраняются традиции, религия и социальная структура. Былое великолепие древней цивилизации майя наиболее наглядно проявляется в многочисленных археологических раскопках в этом регионе. Так как все письменные свидетельства были уничтожены в процессе христианизации в XVI в., именно с помощью пирамид, полей для сакральной игры в мяч, скульптур, площадей и храмов были частично расшифрованы некоторые из тайн, которые до сих пор вьются вокруг майя - одной из самых важных древних культур Америки.

В Ривьера Майя можно познавать археологические сокровища Мира Майя, загорать и купаться в ласковом Карибском море, выбрать различные виды водного спорта, турниры по теннису и гольфу, экскурсии в джунгли пешком, на квадроциклах или верхом, ныряние и снорклинг с трубкой, морские прогулки на яхтах и катамаранах.

Исторические памятники мировой значимости, тайны древней культуры майя, тропические леса и джунгли, почти нетронутые цивилизацией пляжи, кристально чистая бирюзовая вода Карибского моря, волны которого превращаются в серебро с лунным светом, прекрасно развитая туристическая инфраструктура - все это ждет гостей Ривьера Майя. Все отели этой зоны расположены на расстоянии от 20 минут до часа езды от Канкунского аэропорта. И это лишь некоторые из преимуществ, которые сделали Ривьера Майя одним из лучших курортов Карибского региона.

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional