Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Новогодний автобусный тур во Львов из Киева: Новый год 2020 во Львове Заказать
Новый год 2010 в Киеве
Новый год 2010 в Киеве
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso  новогодние туры 2018 по Украине, Новогодние туры по Украине во Львов, Новый год во ЛЬвове, Львов

Новогодний+Автобусный Тур2020 во Львов из Киева: Новый год 2020 во Львове

Новогодний тур Во Львов. Автобусный тур на НОВЫЙ ГОД 2020 ВОЛЬВОВ. Автобусный тур во Львов на новогодние праздники. Яркие Новогодние автобусные туры 2020 во Львов. Туры 2020 Во Львов на Рождество и Новогодние праздники. Новогодняя Львовская сказка на снежные новогодние праздники 2020. новогодние туры 2019 Украина, туры на новый год 2019 Львов, новогодний Львов, Новогодние туры на Украину

НГ 0203 Сборный Новогодний Автобусный Экскурсионный тур "Новогодняя сказка во Львове"

30.12.2019 - 01.01.2020 ( 3 дня)

Пусть счастье тебе улыбнется, Пусть солнце тебе подмигнет, Пусть самый желанный подарок Подарят тебе в Новый год!

Новый год во Львове. Новогодний тур во Львов 2017. Автобусный тур на новый год во Львов. ВОЯЖ ОРГАНИЗЕЙШН ГРУП.
Автобусный Новогодний тур во Львов "Львовская cказка 2020"
 3 дня/ 2 ночи/ 3 экскурсионных дня
 30.12.2019 - 01.01.2020
 отель 
2 завтрака/ 2 обеда
  4 950рн./взрослый;
МАРШРУТ: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Киев
Автобусный Новогодний Тур Львов из Киева

Сказка новогодняя начинается со Львова. Здесь особый запах праздника наполняет улицы, дома, уютные дворики. Можно найти новогоднее чудо в чем угодно: в улыбке, во вкусном десерте, в грации уличных танцовщиц, в мелодии признания в любви под Новый 2020 ...

ПРОГРАММА НОВОГОДНЕГО ТУРА ВО ЛЬВОВ 2020
 
1 День (30 декабря 2019) начало новогоднего тура

Ранним утром начнется ваше путешествие в мир настоящей зимней сказки. «Где она?» – спросите вы. А вы угадайте с первого раза! Новогодняя сказка в Украине живет исключительно во Львове и как только вы там окажетесь – вы убедитесь в этом лично.

07:00 сбор группы 

07:30 выезд группы из Киева 

Технические остановки каждые 2:00 - вы сможете зайти в санитарную комнату или приобрести кофе или чай.

Можем подобрать туристов в г. Житомир и г. Ровно (объездная дорога).

Уже в 07:30 утра автобус выедет из Киева, а около 14:00 вас дружелюбно встретит Львов. Поселяемся в отеле Львова Рамада.

Вкусно обедаем в ресторане отеля

16:00 После обеда мы специально для Вас подготовили эксклюзивную костюмированную экскурсию, на которой стоит побывать в первую очередь для того, чтобы открыть для себя Львов. Мы будем ходить по городу с помошниками самого бургомистра. А сам бургомистр устроит для Вас неожиданные встречи, приоткроет завесу жутких легенд познакомит с "привидениями"и тайными обрядами, поведет нас таинственными улочкамии темными закоулками вечно молодого и интересногогорода Лева

После экскурсии у Вас будет достаточно свободного времени (2 часа), чтобы самостоятельно познакомиться с интрересными местами, которых во Львове очень много.

Рекомендуем пройтись по старинным улочкам, отведать львовских сладостей, насладиться настоящим кофе и окунуться в атмосферу невероятного праздника

или побаловать в честь новогодних праздников что то необычное и посетить:

Масонская ложа», (самая дорогая ресторация Галичины. Это закрытая от посторонних глаз ресторан, где посетитель попадает в мир таинственного интерьера, легкой классической музыки и джаза, загадочных символов и знаков, масонских традиций и европейской кухни. Тайный вход в залы ресторана, неординарный дизайн туалетов, только мужской персонал.

Ресторан «Terrazza», австрийский уют - расположен на 7 этаже. Заведение с первых минут знакомства завораживает невероятной красотой!

И конечно «РЕБЕРНЯ» - как без этого Львовского колорита?! Здесь и останемся до вечера)))

20:00 Немного уставшие но мегадовольные возвращаемся в гостину Рамада, чтобы востановить силы. Ночлег

2 День (31 декабря 2019) новогодняя ночь

08:30 Завтрак в отеле (шведский стол)

10:00 -  Отправляемся на экскурсию ПОДЗЕМЕЛЬЯ ЛЬВОВА

Далеко не все гости Львова догадываются, что Львов может скрывать свои тайны не только в свои узких улочках, сквериках или ресторанчиках, но даже глубоко под мостовой. Да, именно под землей ...

Музей Аптека и ее подземелье

Доминиканский собор

Иезуитский собор и другие тайные места Львова

Шахта - Копальня Кофе

Факультативно предлагаем пройти АЛКО КВЕСТ по Львову 2:00 часа / 3 дегустации тематических львовских наливок (500 грн человек, 270 грам алкоголя на 1 чел).

Новогодняя атмосфера города Львов внушает стойкое ощущение сказки. Все пропитано ароматами пряного глинтвейна, везде продают тематические сувениры, расписные пряники, традиционные вкусности ... Предлагаем вам вместе с администратором тура пройтись и познакомиться с выдающимися заведениями Львова, а затем в одном из них (понравившемся остаться на обед). РЕКОМЕНДУЕМ В свободное время:

«Дом легенд», (легенды, сказочник трубочист, крылатый автомобиль на крыше, и обзор Львову прямо из трубы) - замечательная фотосессия

Галицкая еврейская кнайпа «Под золотой розой» Уютная терраса, которая находится в едва ли не самом тихом месте Львова. Здесь Вам предложат Гефилте фиш, гумус, маца и другие вкусности еврейской кухни. А меню здесь не содержат цен, ведь за итоговый счет надо будет торговаться с официантами.

«Гасовая лампа», (Львов подарил миру керосиновую лампу, которая позже стала известна как «Венская». В ресторане-музее находится пока не самая большая, но уже почти, коллекция керосиновых лампы в Европе.)

Ресторан «Честное мясо» Посетители будут в восторге от фирменных, кулинарных «шедевров», приготовленных из мяса свиней особой породы - кудрявой.

Знаменитая «Криивка», (подпольный штаб партизан УПА).

«Армянка» или Кафе-музей «Фиксаж» - тут готовят самый вкусный кофе Львова.

«Золотой дукат» (В шоколадной кафе вы не только посмакуете кофе и выпьете горячего шоколада, но и получите золотые дукаты сил и творчества).

«Мазох-cafe»,

«Рудник кофе», (это первая в Украине самая кафе-магазин, созданная по легенде о кофейную шахту, с вагончиками и всеми добывающими средствами. Почувствовать себя шахтером кофе - это захватывающее).

«Львовская Шоколадная фабрика» ... без комментариев))).

Частная пивоварня «Старгород», где пиво варится на глазах видвидуваив. В заведении вам предложат на выбор легкое пиво «Десятка», более прочное «Лагер» и насыщенное «Черное»

Дом легенд», (легенды, сказочник трубочист, крылатый автомобиль на крыше, и обзор Львову прямо из трубы).

«Італійський дворик» (волшебная атмосфера Венеции и Рима в уютном итальянском дворике).…

Хотя, знаете, что? Вот если только начинать перечислять все колоритные заведения Львова – не хватит никакого времени. Не зря этот город признан обителью гастрономического удовольствия Украины.

19:00 Трансфер в отель РАМАДА. Подготовка к празднованию Нового 2020 года.

22:00 Новогодний банкет и развлекательная программа (1500 грн взрослый и 1000 грн ребенок до 12 лет). Новогоднее меню вы сможете получить от менеджера

Празник придется по душе даже самым требовательным, грустить никому не придется. Праздник состоится в одном из лучших залов отеля Рамада ЛЬВОВ. Остроумная ведущая и веселый группа музыкантов не дадут вам скучать - а захватят в водоворот праздника Нового года !!!

Фейерверк и дискотека до утра.

18:00 Трансфер в отель. Можем начинать  подготовку к одному из самых любимых праздников – Новому году

22:00 Новогодний банкет и развлекательная программа придется по душе даже самым требовательным, скучать никому не придется

3 День (1 января 2020) первый день в новый 2020 год

Что делать во Львове, на первый день нового года? Все, чего только душа пожелает. Наслаждайтесь каждой минутой, ведь ближе к вечеру вам предстоит путь домой и путешествие закончится. А до того – не тратьте свое время на сон, не вздумайте лежать в номере отеля и переключать каналы в надежде на то, чтоб в сто-пятидесятый раз посмотреть «Иронию судьбы».

10.00 Завтрак (шведский линия). Выселение из отеля м. Львов.

Начало экскурсионной программы.

После завтрака собираемся и отправляемся в 11:00 - 13:00 на экскурсию Австрийский Львов экскурсию по Львову. Австрийский период в истории Львова продолжался почти 150 лет. За это время было кардинально изменено архитектурный облик этого города. И изменения эти вышли к лучшему, Во время этой экскурсии вы увидите: Львовский театр оперы и балета, дворец семьи Поточкиц, Дом ученых, где проходити съемки фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" , увидите здание ведущено университета Западной Украины - ЛНУ имени Ивана Франко, побываете в главной святыни города - Соборе Святого Юра

Организованый обед в Львовском Ресторане "Хмельной Дом Роберта Домса" / "Старгород" (с возможностью посетить музей пива / процесс производства пива).

16:00 организованный выезд в Киев.

23:30 Ориентировочнное время прибытие в столицу.

Вот в автобусе сможете и выспаться... а до тех пор открывайте для себя красоты этого необычайного города Украины
 
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!

Пусть в нем будет много путешествий и не меньше ярких впечатлений))) ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ!!!

СТОИМОСТЬ НОВОГОДНЕГО АВТОБУСНОГО ТУРА ИЗ КИЕВА ВО ЛЬВОВ И ВСТРЕЧА НОВОГО 2020 ГОДА ВО ЛЬВОВЕ с человека в гривне:

Проживание Категория
номера
Цена тура на одного человека
Взрослый    Ребенок до 12 лет (как 3)
Цена Новогоднего Тура 2020
Отель 3* Рамада Львов

Standart
TWIN

с/у в номере

4 950 грн     4 455 грн
Standart
DBL
с/у в номере
4 950 грн     4 450 грн
Standart
TRPL
с/у в номере
4 950 грн     4 455 грн

В стоимость Новогодний Автобусный Тур 2020 во Львов включено:

Проезд автобусом Киев - Львов - Киев

Проживание в отеле Рамада 2 ночи. Номера со всеми удобствами

Питание: 2 завтрака, 1 обед

сопровождение гида-экскурсовода

Экскурсионное обслуживание:

1) Пешеходная экскурсия «Эксклюзивная театрализированная костюмировання экскурсия»

2) Экскурсия подземелье Львову

3) Пешеходная экскурсия Австрийский Львов

Сопровождение гида-экскурсовода

 В стоимость Новогоднего тура во Львов 2020 не входит:

дополнительное питание

страхование, Личные расходы

Входные билеты:

- на экскурсию "Подземелье Львову" 60 грн / чел, 30 грн/ребенок

- входной билет в Музей пива (60 грн)

 - дегустация пива 4 вида (40 грн)

 - факультативная экскурсия "АЛКО КВЕСТ" - 500 грн / чел. (270 грам алкоголя на 1 чел)

 - новогодний банкет обязательно (1500 грн. - взрослый, 1000 грн. - детский)

Купить новогодний тур 2020 во Львов вы сможете по телефонам 
044 332 67 42                      Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 362 86 59                     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093 723 10 33

068 365 04 81

095 611 55 41

Или отправить запрос на электронную почту

КУПИТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ СЮДА

2020 Туры по Львову, Новый год во Львове, Новогодние туры Львов, Новогодние туры по Львову, Рождество во Львове, Львов новый год 2020, Забронировать отель Львов, Новый год 2020 Львов, Рестораны Львова новый год 2020, Забронировать столик на новый год во Львове, Автоубсные туры во Львов, Туры во Львов на новый год, Туры во Львов на Рождество, Новый год 2020 туры во Львов, Новый год во Львове, Цены на гостиницы во Львове, Отели в центре Львова, Новогодние туры по Львов, Новогодние туры в Карпаты, Автобусные туры во Львов 2020 из Киева, Новогодние туры для школьников, Рождественские туры для школьников, Экскурсии на новый год 2020 по Львову, Экскурсии на рождество 2020 по Львову, Где встретить новый год 2020, Что за год 2020, Новогодние программы в ресторанах Львова, Новогодние программы 2020 в ресторанах во Львове, Новый год 2020, Рождество 2020, В чем встречать новый год 2020, Где встретить новый год 2020 во Львове, Мероприятия на новый год 2020 во Львове, Мероприятия на новый год 2020 в Киеве, Горнолыжные туры по Украине, Горнолыжные туры в Банско, Боровец, Закопанеуры во Львов, Новый год во Львове

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional