Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тур Старый Новый год + фестиваль «Червене вино - 2019» Заказать
Туры по Украине на зимние праздники
 
tury_stariy_noviy_god_zakarpatye_2017_chervene_vino_www.vog.com.ua.jpgСтарый Новый год + фестиваль «Червене вино - 2019»
 
Даты тура на Старый Новый год: 12-14 января
 
Маршрут праздничного тура 2019: Ужгород – Мукачево – Карпаты – Чинадиево – Берегово – Мукачево 
 
Длительность тура 2019: 3 дня / 2 ночи
 
Приглашаем посетить грандиозный фестиваль божественного напитка «Червене вино - 2019». С 1996 г. он ежегодно проходит в Мукачево на Старый Новый Год. Как раз в это время вино урожая прошлого года только-только настоялось и приобрело свои лучшие свойства и вкусовые качества. Интересное, красочное, вкусное, праздничное действие, которое развеселит и согреет в холодные зимние денечки. Кроме того вас ожидает интереснейшая экскурсионная программа по Закарпатью и выезд на горнолыжный курорт
ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНОГО ТУРА: Тур на Старый Новый год + фестиваль «Червене вино - 2019» в Закарпатье
1 ДЕНЬ 12.01.19
10:30 - Встреча туристов представителем компании на ж/д вокзале Мукачево. Выезд на экскурсию. Автобусная Экскурсия по Ужгороду и окресностям города Ужгорода.
Согласно новогодней программы тура мы прогуляемся по улочкам старого города и познакомимся с милыми бронзовыми мини-скульптурками города.
Обязательно посетим уютные кофейны города и продегустируем настоящий закарпатский кофе. Ведь не зря говорят, что Львов славится своими кофейнями, а Ужгород - кофе!
Посмотрим сакральную достопримечательность Украины - старейший действующий храм 11 ст.
Так ж нас ждет ознакомление с культовым этно-рестораном «Деца у нотаря»: история возникновения, своеобразный  закарпатский юмор, интересная биография владельца.
Вкусно обедаем
и
отправляемся на Купание в термальных источниках на ранчо "Золотая Гора"(доп.плата 200 грн/чел/2 часа)
А в 17.00 нас ждет переезд в Камяницу. Поселение в отличном отеле "Камелот", который удобно расположился в удивительном месте - посреди леса, под горой на которой расположен самый мистический замок Закарпатья.
 
2 ДЕНЬ 13.01.19
 
Завтрак в отеле.
 
Экскурсия в венгерский район и празднование Маланки - Старого Нового года на фестивале "Червене вино". Далее мы направляемся в винный город Берегово.
 
После фестиваля нас ждет прогулка по центру г. Берегово, ознакомление с венгерской культурой. Берегово     - старинный город, находящийся недалеко от венгерской границы, который считается центром венгерской культуры и столицей виноделия Закарпатья. Пешеходная экскурсия, ознакомление с историко-архитектурными памятниками.
 
Переезд в Косино и посетим термальные бассейны и "королевские сауны" в Косино (с собой иметь купальные принадлежности). 

По окончанию нашего новогоднего прикючения мы обратно возвращаемся в Мукачево. что взять Участие в  фестивале «Червене вино-2019» и  празднование Маланки - Старого Нового года. Дегустация вина и закарпатской кухни.
 
Позднее возвращение в Ужгород.
 
3 ДЕНЬ 14.01.19
 
Завтрак в отеле.
 
Экскурсия по замкам Закарпатья!!! Участие в  фестивале «Червене вино-2019». Дегустация вина и закарпатской кухни.
 
Переезд в с.Карпаты. Экскурсия во дворец австрийского графа Шернборна (санаторий «Карпаты»).
 
Прогулка вокруг прекрасного дворца и озера; источник красоты и вольер с дикими животными.
Затем мы направимся в Чинадиево, где красиво расположился Замок-любви - Сент Миколош (XV век). Интересная экскурсия по старинному замку, в котором зародилась великая любовь, изменившая историю целых государств. Сент-Миклош был местом романтических встреч могущественной княгини и молодого графа, восставшего против империи.
 
Переезд в Мукачево.
 
Участие в  фестивале «Червене вино-2019». Дегустация лучших вин Закарпатья и местной кухни на фестивале.
18:00 - Трансфер на ж/д вокзал Мукачево. 

Стоимость тура на Закарпатье на Старый Новый год 2019 - 2695 грн/чел
 
В стоимость тура входит:
Проживание в отеле "Камелот"***, в двухместных номерах
Питание: 2 завтрака 
Трансфер ж/д вокзал - отель - ж/д вокзал
Транспортное обслуживание согласно программе тура
Сопровождение гида-экскурсовода согласно программе тура
Страховка
 
Дополнительно в туре на Старый Новый год 2019 оплачивается:
Термальный бассейн - 350 грн/3 часа/взрослый; 150 грн/детский (дополнительно 40 грн/шкаф для одежды)
Входные билеты в музеи, замки - 20-40 грн/чел 
Прокат горнолыжного снаряжения - ор.100 грн/чел (лыжи, палки)
 
КУПИТЬ ТУР НА ПРИКАРПАТЬЕ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 2019 ВЫ СМОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

044 332 67 42     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 362 86 59     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093 723 10 33

095-611-55-41

068-365-04-81

Фестиваль «Червене вино - 2018» будет проходить 11-15 января. Этот уникальный праздник давно стал визитной карточкой Закарпатья. Во время фестиваля можно бесплатно дегустировать вина лучших сортов от именитых и начинающих производителей, которые приезжают сюда из разных уголков Закарпатья, Украины и многих зарубежных стран. В прошлом году на фестивале было более сотни участников! «Червене вино» – это еще и настоящий народный праздник с колядками, ряжеными и розыгрышем призов.
Кроме того, вас ждут увлекательные экскурсии по старинным закарпатским городам:Ужгороду, Мукачево, Берегово посещение легендарных замков и роскошных дворцов и непревзойденная закарпатская кухня.
      Экскурсия по тысячелетнему граду над Ужем открывает целые культуры разных времен и народов. Вы увидите уникальное здание бывшей хасидской синагог, старинный католический костел Святого Георгия и настоящий шедевр архитектуры –Кресто-Воздвиженский греко-католический собор. На замковой горе перед вами предстанет одна из древнейших крепостей Закарпатья- Ужгородский замок. Вас ждет также незабываемая прогулка по самой длинной в Европе по липовой аллее.

Тур на Старый Новый год Легенды Гуцульщины + Буковель и Черновцы, Туры на старый новый год 2018, Коломыя туры 2018. Буковель на старый год 2018. Черновцы 2018. Отдых 2018 Хотин.  Экскурсионно-горнолыжный тур в Прикарпатье! аршрут автобусного тура на Старый Новый год 2018: Киев – Житомир - Коломыя – Шешоры - Пистынь - Косов - Буковель - Черновцы - Хотин - Каменец-Подольский - Житомир - Киев. В программе тура Старый Новый год на Прикарпатьи 2018: Коломыя, Музей "Пысанка", Косов, Шешоры; Серебряные водопады, Национальный парк "Гуцульщина"; Резиденция Святого Николая; Горнолыжный курорт «Буковель»; Черновцы – «маленький Париж»; Бывшая резиденция митрополитов Буковины – наследие ЮНЕСКО; Самая неприступная в Украине - Хотинская крепость 

 

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional