Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

«Рождество близ Диканьки» рождественский тур в Диканьку Заказать
Рождество 2018 в Полтаве, Туры на Рождество в Полтаву Диканька. Рождественские туры по Украине. Коллоритное рождество в Полтаве Диканьке.Новогодниеи рождетсвенские туры 2018 на Рождество в Диканьку. Автобусные туры из Киева на Рождество 2018 в Диканьку
«Рождество близ  Диканьки» рождественский тур в Диканьку

«Рождество близ  Диканьки» экскурсионно-развлекательный тур на рождественские праздники и каникулы 2018

  РТ 1701 3 дня / 2 ночи

Сборный тур для индивидуальных туристов а также даты проведения рождественского тура по Полтаве

Даты заездов: с 05.01.2018 по 07.01.2018
с 06.01.2018 по 08.01.2018
цена тура 1950 грн +проживание по Вашему полежанию

Программа тура: «Рождество близ  Диканьки» экскурсионно-развлекательный тур

3 дня / 2 ночи

Сборный тур для индивидуальных туристов

1 День. 05 января/6 января 2018

Прибытие в Полтаву. Индивидуальный трансфер в отель. Размещение в отеле.

12:00. Встреча с гидом в холе отеля, автобусная экскурсия по Полтаве..

Экскурсия проходит по историческому центру города Полтавы. Вас ожидают уникальные памятники, связанные с историей и обычаями города. Во время экскурсии Полтава откроет свои тайны, порадует глаз прекрасными видами и неповторимой архитектурой.   В программе экскурсии: памятник Славы, Круглая площадь, памятник Н.В. Гоголю, памятник Келину, Краеведческий музей, Белая беседка, памятник полтавской галушке, усадьба Котляревского,

15:00 Обед. (за дополнительную плату)

Экскурсия продолжиться в одном из первых стационарных музеев города Полтавы — заповеднике «Поле Полтавской битвы». На территории площадью 771,5 га., расположены редуты, Сампсониевская церковь, здание музея и комплекс памятников, связанных с Полтавской битвой. Музей является объектом культурного наследия национального значения и внесен в Государственный реестр недвижимых достопримечательностей Украины.

17.00 Окончание экскурсии – свободное время, трансфер по отелям.
(общее время экскурсии 5 часов)

2 День. 6 января/7 января 2018

10:00. Встреча с гидом в холе отеля. Автобусная экскурсия Гоголевскими местами по маршруту Диканька – Гоголево.

 Одним из первых объектов нашего путешествия будет родовое имение Николая Гоголя – автора известного сборника  повестей под общим названием «Вечера на хуторе близ Диканьки».  На территории родительской усадьбы писателя – семьи Гоголей-Яновских нас ожидает приятная встреча с  матушкой и сестрой писателя, которые  смогут поведать нам таинственные  моменты из жизни Николая Гоголя, покажут личные вещи главного мистика века 19-го века. 

В мемориальный комплекс входит:  дом, флигель, беседка, грот, парк, два пруда.

После знакомства с увлекательной историей жизни величайшего русского писателя – мы плавно перейдем к знакомству с персонажами его произведений и местами, которые дали ему столько вдохновения. Для этого мы переедем в Диканьку   — колоритное украинское селение, где и происходила вся чертовщина в ночь перед Рождеством.

В Диканьке вы увидите:

Николаевскую  церковь — в честь, которой и был назван Николай Васильевич Гоголь – Николаем.

Ведь именно в неё ходила пешком из Васильевки (сейчас Гоголево) юная Мария Гоголь-Яновская, прося Бога о том, чтобы третий её ребенок (будущий Николай) всё-таки выжил.

Рядом с церковью огромный лес, в котором, растут четыре дуба из дубовой аллеи усадьбы Кочубеев. О которых,  Пушкин в поэме «Полтава» писал: «Цветет в Диканьке древний ряд Дубов, отцами насажденных». По легенде около этих дубов юная Мотря Кочубей встречалась с гетманом Мазепой.

Триумфальную арку — исторический символ Диканьки, построена в 1820 году по проекту Луиджи Руска как парадный въезд в усадьбу Кочубеев в память о приезде в Диканьку императора Александра I.

С появлением на небе первой звезды – нас ждет ужин на Свят вечер -  12 постных блюд, среди которых как в  старину поразит своим многообразием ведь на столе будет постный борщ с грибами, узвар, капустник, рыбные блюда, вареники с капустой, каша гречневая, голубцы с рисом, постные блины, кутя, пироги.

Во время ужина – мы встретимся с героями произведения Гоголя – Солохой, Чертом, Дьячком – которые порадуют нас песнями и шутливыми представлениями.

18:00 Переезд в Полтаву. Окончание экскурсии - трансфер по отелям, свободное время.

(общее время экскурсии 8 часов)

3 День. 7 января/8 января -  первый день Рождества Христово.

09:00. Встреча с гидом в холе отеля. Поездка в  Полтавский Крестовоздвиженский женский монастырь для праздничной молитвы. Монастырь заложен в 1650 году,  построен в стиле украинского барокко. Уникальность собора заключается в том, что это один из немногих сохранившихся на Украине соборов с семью куполами. С монастырем связано немало важных исторических событий и много знаменитых имен.

После посещения святыни предстоит небольшой переезд в музей украинских обычаев, который познакомит нас с предметами быта, домашней утварью, к нам придут колодники, и мы сможем принять участия в традиционных украинских обрядах.

13:00 – 14:00

Обед.

Переезд в Полтаву, трансфер по городу.
(общее время экскурсии 6 часов)

Стоимость экскурсионного обслуживания 3 дня РОЖДЕСТВО 2018 в ПОЛТАВЕ:

«Рождество на хуторе близ Диканьки 2018» экскурсионно-развлекательный тур 3 дня / 2 ночи стоимость -  1950 грн. + размещение

В стоимость тура Рождество в Полтаве включено:

 автобусное обслуживание по маршруту 3 дня,  индивидуальная встреча, трансфер в гостиницу;

услуги экскурсовода, входные билеты в музеи (музей Н.В. Гоголя костюмированная экскурсия, музей Опошня, музей Поле Полтавской битвы, музей Котляревского. )

праздничный  ужин на Свят вечер с развлекательной программой,  обед во второй день;

В стоимость рождественского тура в Полтаву не входит:

- обед в первый день во время городской экскурсии

- проживание в отеле, завтраки

Доплата за проживание в туре:

Тарифы на проживание в отеле 2 ночи с завтраками для 1 человека.

Гостиница / тип размещения

Стоимость размещения на период тура   2 ночи

Алмаз/Турист DBL / TRPL

350 UAH

Явир/Арена/Глухомань DBL / TRPL

700 UAH

Аристократ  **** DBL 

900 UAH

Premier Hotel Palazzo **** DBL  

1170 UAH

Reikatrz **** DBL 

960 UAH

В давней украинской традиции для надлежащего празднования рождественско-новогодних обрядов важной была заблаговременная и серьезная подготовка.

Купить рождественский тур По Украине в Полтаву 2018 вы сможете по телефонам:

044-362-86-59, 044-332-67-42, 093-723-10-33, 095-611-55-41, 068 365 04 81

Также забронировать тур вы сможете по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Описание отелей

Полтава гостиница "Алмаз"      http://www.almaz.poltava.ua/

Описание: Гостиница расположена рядом с трассой Киев-Харьков. Статус - однозвездочная гостиница, туристического класса. Есть своя пиццерия с банкетным залом, рядом платная парковка, 2 супермаркета, остановка общественного транспорта, автовокзал. До центральной части города 5 км. Номерной фонд позволяет размещать большие группы. Гостиница, Алмаз Полтава - комфорт, замечательный сервис и доступные цены.

Адрес: ул. Киевское шоссе, 60

Номера оснащены:

спутниковым ТВ

санузлом с душевой кабиной на блок из 2-х номеров

Полтава гостиница "Турист"

http://www.tourist-poltava.com.ua/ru_main.php

Описание: Гостиница "Турист" присвоен статус 2 звезды, она расположена возле  ж/д вокзала "Полтава-Южная" на берегу реки Ворскла в живописном месте. Номерной фонд составляет 240 мест. Комнаты одноместные и двухместные, из них - 4 люксы, 12 полулюксов. Всего номеров первой категории - 97, второй - 17. Гостиница на протяжении многих десятилетий принимает туристические группы, предоставляя широкий спектр услуг, для разных категорий туристов.

Адрес : ул.Мира, 12,

Номера оснащены:

санузлом с душевой кабиной

телефоном, телевизором, холодильником

Полтава гостиница "Атмосфера" http://atmosphere.everest.pl.ua/ru/page/about.html

Отель и ресторан изысканной кухни «Atmosphere» (Атмосфера) построен в 2016 году. Располагается отель в центральной исторической части города Полтава по ул. Филиппа Орлика, 44а. Круглая площадь - главная достопримечательность города - находится в 100 метрах ходьбы. Также рядом располагается пешеходная часть улицы Соборности, Художественный музей им. Н. Ярошенко, Студенческий сквер.

Номерной фонд отеля - 30 номеров с соответствующими категориями Люкс, Полулюкс, Стандарт с балконом и Стандарт без балкона. Площади номеров: панорамный Люкс с балконом 36 кв. м, Полулюкс с панорамным видом - 33 кв. м, номера Стандарт - от 16,6 кв.м до 23 кв.м. в соответствии. Интерьеры номеров выдержаны в стиле лофт, оснащены современной мебелью и сантехникой. 70% номеров имеют панорамный вид.

В каждом номере есть кондиционер, WI-FI, кабельное TV, мини-бар, междугородний телефон. Санузлы оснащены унитазом, зеркалом с подсветкой, душевыми кабинами (в номере категории Люкс и Полулюкс - ванна).

Отель и ресторан Атмосфера - Ваш отдых начинается с нас.

·         В номера категории Люкс и Полулюкс возможно подселение (детей).

·         Уборка номеров проводится 1 раз в сутки, а также дополнительно по запросу.

·         Предоставляются дополнительно услуги стирки, глажки (не входит в стоимость).

·    На 1 этаже располагается ресторан изысканной кухни «Atmosphere». Здесь у Вас есть возможность попробовать блюда европейской и украинской кухни. Представлена ​​широкая винотека. На 4 этаже размещается кальян-бар.

·         Есть возможность обслуживания номеров из ресторана (не входит в стоимость).

·         Есть возможность заказа завтрака из ресторана (не входит в стоимость).

·         В отеле есть лифт, пандус.

·         Курение на территории отеля строго запрещено. Места для курения оборудованы на улице.

·         Стоянка платная - 30 грн/сутки.

Полтава гостиница "Украина"

Описание: Гостиница расположена в центральной части города, в непосредственной близости от  развлекательных заведений, футбольного стадиона  "Ворскла" и большинства памятников культуры. Является частью жилого дома, реконструированного  и приспособленного под гостиницу. Гостиница  занимает 5 этажей. Лифтом не оборудована. Уютные номера с хорошим ремонтом сделают Ваше прибывание комфортным.

Адрес: ул. Октябрьская, 41а

Номера оснащены:

спутниковым ТВ (телеканалы на разных языках)

международной телефонной связью, Wi-Fi

Полтава Гостиница АристократЪ      http://aristokrat.poltava.ua/

Гостинично - ресторанный комплекс «АРИСТОКРАТЪ» гостеприимно распахнул свои двери для первых посетителей к очередному Дню рождения нашего города, 23 сентября 2013 г. И гостиница, и ресторан - это воплощение современных требований комфортного проживания и изысканной кухни. Гостиница предлагает для проживания 46 номеров различной категории (90 мест), услуги конференц – зала (до 25 мест). Ресторан рассчитан на 50 человек (банкет до 70 чел.).

    в номерах — система климат-контроля

    спутниковое ТВ

    бесплатный W-Fi Интернет

    международная телефонная связь

    мини - холодильник

    фен

    ежедневная уборка номеров

    room-service

    ресторан « АристократЪ » (с 11:00 до 23:00)

    завтраки  в ресторане « АристократЪ » (с 7:30 до 10:00)

Полтава гостиница "Палаццо" 4****  https://palazzo-hotel.phnr.com/about-hotel

Описание: Палаццо" - современная гостиница со статусом 4 звезды, расположенная в самом центре города, распологает 44 номерами с интерьером в классическом стиле. Высокий уровень обслуживания является  визитной карточкой, а гостеприимство, профессионализм и радушие обслуживающего персонала создают все условия для комфортного пребывания гостей в отеле Палаццо

Адрес: ул. Гоголя 33

Номера оснащены:

кондиционер

индивидуальный сейф

мини-бар

спутниковое ТВ (телеканалы на разных языках)

международной телефонной связью, Wi-Fi

Купить рождественский тур По Украине в Полтаву 2018 вы сможете по телефонам:

044-362-86-59

044-332-67-42

093-723-10-33

095-611-55-41

Также забронировать тур вы сможете по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Рождественский туры из Киева , Рождественские туры по Украине в Полтаву, Автобусные туры на Рождество в Полтаву, Рождествнские туры на рождественские праздники 2018, Туры из Днепропетровска на Рождество в Полтаву, Новогодние Туры, Новый Год в Яремче. Яремче Новый Год 2018, Тур на Новый год По Закарпатью, Закарпатье Новый Год, Новый год в Хотыне, Хотын новый год, Новогодний Тур в Карпаты, Новогодний тур 2018, Новый год 2018 на Прикарпатье, Прикарпатье на Новый 2018 год, Каменец-Подольский на Новый год, Новый год в Каменец-Подольском, Туры Каменец-Подольский Новый Год, черновцы новый год, Хотин новый год, Автобусные Туры по Украине новый год, Новогодние Туры 2018, Туры по Украине В Новый год, Новый год на Шацких озерах, Беловежская Пуща на Новый год, Новогодние туры по Украине отдохни улетно перед концом света, Новогодние Туры 2018 раннее бронирование низкие цены, Новогодние Туры По Украине Более 50 Идей Новогоднего Отдыха, Экскурсионно познавательные туры, Туры на Новый год Новогодний тур в Израиль Мертвое море+Тель-Авив-2018. Новый год в ... "Новый год в Эдеме; 2018 тур в Кременец,Украина "Новый год 2018, Украина - новогодние туры 2018 большой выбор раннее бронирование, Новогодние туры, Отдых на Новый Год, Туры на 2018 Новый Год, Новогодние туры 2018- Активный отдых в Украине, Новогодние туры, Новый год в Карпатах, Крыму. Туры на Новый год 2017-2018, Туры на Новый Год в Закарпатье: Акция Новогодння сказка, Новогодняя сказка Закарпатья 2018 - Мукачево - отель ЧЕРВОНА ГОРА. Украина, горнолыжные туры: Туры на Новый Год в Закарпатье: АКЦИЯ!Новогодние туры 2018 в Каменец Подольский, Отдых на Новый Год, Специальные предложения на Новый Год 2018, Туры на Новый год 2018. Новогодний отдых с праздничными программами на Новогодние праздники. Горнолыжные курорты, экскурсионные туры, Санаторий Украина приглашает друзей. на Новогодний Тур «Мистическая феерия 2018, Новогодние Туры 2018 Австрия Бельгия Болгария Венгрия Германия Голландия Греция Дания Испания Италия Люксембург Норвегия Польша Румыния Сербия Словакия ...Новогодние туры – самые увлекательные маршруты, яркие торжества и лучшие гиды! Вас ждет неповторимое обаяние европейских столиц, ...Новогодние Туры В Украине, Новогодние Туры 2018 Из Киева, Рождественские Туры, Рождественские Туры В Украину, Рождественские Туры В Украине, Рождественские Туры По Украине, Мечтаете о ярких впечатлениях? Приглашаем Вас встретить Новый Год в новой, захватывающей обстановке! Новогодний тур - вот, что Вам нужно!Новогодние Туры и Рождество 2018 В Украине, Прием Туристы В Украине, Туры Президентская Елка В Киеве

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional