Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

ДИТЯЧІ ТАБОРИ 2022 на морі Україна: веселі та цікаві канікули на Чорному та Азовському морі дітям 22 Заказать
Дитячі Табори на Морі Табори Україна літо 2023 Каталог Дитячих Таборів та дитячого дозвілля на літні канікули: Літні дитячі Табори На Чорному морі, Дитячі табори На Азовському Морі, Морські Табори спортивні збори на морі, Табори для танцювальних колектив

 

  ДОЛ  Кипарис (г. Алушта) 2013 детский отдых Крым 

Детский лагерь оздоровления и отдыха "Кипарис" - это одна из самых зеленых здравниц приморского городка Алушты. Територия и корпуса лагеря "Кипарис" утопают в кедрах, магнолиях, пальмах и, конечно же, кипарисах! Вечнозеленые кустарники и деревья насыщают воздух фитонцидами, делая парк природным ингаляторием, что очень важно для укрепления здоровья детей, которые приезжают сюда на летних каникулах. Живописный парк с уникальными породами деревьев и кустарников занимает 3 гектара, со всех сторон окружен горными массивами,  что создаёт определённый микроклимат - сочетание лесного, горного и морского воздуха.На территории лагеря можно посетить зооуголок со страусами, а также экскурсии по городу и в дельфинарий. Имеется летняя эстрада вместимостью 600 человек - гордость лагеря и его визитная карточка.

На территории расположены 2 спортивные площадки (футбол, волейбол) с резиновым покрытием.

Изюминка детского лагеря "Кипарис" - открытый плавательный бассейн с пресной водой. Вечером бассейн освещается подводными прожекторами. Размер бассейна 10х15 метров. Здесь дети обучаются плаванию и купаются.
Размежение: В детском лагере Алушты "Кипарис" ребята размещаются в двух 4-этажных корпусах, каждый из которых вмещает по 250 мест.

Первый корпус: после капитального ремонта, в корпусе есть 3-, 4-, 5-, 6-местные комнаты с удобствами на блок.

Второй корпус:  3-, 4-, 5-, 6-местные комнаты с удобствами на этаже.

В комнатах есть умывальник, кровати, тумбочки, шкаф. На этаже также находятся сушильные комнаты.

Горячая и холодная вода - постоянно.

 Питание :5-ти разовое питание осуществляется в соответствии с меню, утвержденным СЭС.Для приема пищи в “Кипарисе” построена современная комфортабельная столовая на 500 мест.

Питание разнообразное, всегда присутствуют свежие крымские овощи и спелые фрукты.

Пляж лагеря имеет две собственные оборудованные мелкогалечные карты, которые находятся на расстоянии 1 км от спальных корпусов. Детей на пляж доставляют комфортабельные собственные автобусы. Здесь выполняются оздоровительные процедуры, ребята играют, загорают, купаются в море.

В детском лагере "Кипарис" постоянно проводятся увлекательные отрядные и общелагерные мероприятия: конкурсы, игровые программы, фестивали, концерты.


Смена:                      1 смена             2 смена             3 смена             4 смена
Период:              02.06.13-22.06.13     25.06.13-15.07.13     18.07.13-07.08.13     10.08.13-30.08.13
Цена путевки на 21 день
в 1 корпусе              5200                     5410                     5410                     5200
Цены путевки на 21 день
во 2 корпусе              4200                     4410                     4410                     4200
В стоимость путевки входят: проживание, 5-разовое питание, посещение пляжа, посещение открытого бассейна, летнего кинотеатра, спортивных площадок, кружки: хореографический, вокальный, оригами, юного туриста, театральный, обучение плаванию, развлекательная программа, экскурсии.





  

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать больше забронировать по тел 

0443326742                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033






 

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional