Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Свадебные путешествия/венчание Заказать
КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ/ПРОГРАММЫ

Изменяются времена, проходят года, но кое-что живет вечно. Это нельзя измерять или взвесить, проверить на прочность, забыть или отпустить....любовь и медовый месяц как и церемония венчания или свадебного банкета живут в нас вечно. Она не спрашивает у нас о возрасте, не просит жертв и вознаграждений - она просто приходит и таится в самых сокровенных уголках нашей души и сердца. За эти моменты мы готовы отдать многое.

Предлагаем провести несколько дней/недель/месяцев в манящих и увлекательных путешествих в самый замечательный период Вашей жизни в Украине и зарубежом. Ведь это не бывает часто, а воспоминания живут вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свадебный тур - это особое путешествие, тут все должно быть продумано до мелочей, ведь это одно из самых ярких и запоминающихся событий в Вашей жизни. Место проведения медового месяца должно быть особенным и уникальным, а главное, оно должно гармонично сочетаться с вашим внутренним миром и настроением. Песчаный пляж или большой город, горы или лесное озеро - ваш выбор должен быть отражением Ваших желаний и чувств.

В зависимости от ваших пристрастий можно выбрать несколько видов отдыха, и без сомнения каждый из них доставит вам незабываемые впечатления. Очень важно правильно себе представлять, что именно вы ждете от медового месяца, и в каком месте эти намерения лучше всего реализовать.
Если вы оба, или, по крайней мере, один из вас, любитель активного отдыха, то вам
подойдут экстрим-туры. Надо сказать, что для свадебного путешествия это не самый популярный вариант, потому что, как правило, весь период путешествия вы будете находиться в составе туристической группы, под наблюдением инструктора. Да и ночевки в палатках после утомительного перехода вряд ли ассоциируются с райским уединением. Но если вы оба - любители острых ощущений, то, несомненно - это идеальный способ отдыха. В этом случае, в зависимости от времени года, вы можете выбрать конное путешествие по Алтаю (лето-осень), сплав на байдарках в Карелии (лето), пешеходных поход по Крыму (весна, осень), восхождение на горные вершины на Кавказе (весна-лето), а для самых искушенных путешественников подойдет медовый месяц в Гренландии (зима-весна), за полярным кругом.

Это будут комфортабельные номера в ледяном дворце, правда стоить это путешествие будет очень недешево. Любой их этих видов отдыха оставит неизгладимые впечатления и сможет вместе испытать вам трудности путешествия и получше узнать друг друга.

Если вы настроены на более традиционный отдых, то вам подойдут экскурсионные туры, насыщенные информацией об истории, традициях и культуре выбранной вами страны. Самыми популярными в этой части остаются европейские страны и города. Иногда такое путешествие бывает комплексным, с посещением сразу нескольких стран. Отправлять в туры по Европе лучше всего весной или осенью. Длительные переезды, которые сопровождают эти путешествия, лучше переносятся в нежаркое время.

Вам откроется непередаваемая красота Парижа, Вены, Лондона, Праги, Мадрида, Рима, Венеции. Иль страстная Бразилия Не менее романтичным вам покажется путешествие в Одессу, Львов или Санкт-Петербург. Бродить по улицам, взявшись за руки, обедать в уличных кафе и покупать смешные сувениры - очень увлекательные занятия для влюбленных.

Любителям беспечного пляжного отдыха, ищущим уединение на природе, мечтающим слушать шум прибоя, плавно покачиваясь в гамаке, современная туристическая индустрия предлагает множество вариантов свадебного путешествия. Лучше всего вам подойдут острова - Корсика, Мальорка, Крит, Мальдивы и пр. Материковые курорты не менее привлекательны, но, как правило, более многолюдны. Поэтому не стоит забывать о Крыме, Греции, Турции и Египте. Эти курорты примут вас с ранней весны до поздней осени, потому что, как правило, если море еще не совсем прогрелось, на современных курортах вы можете воспользоваться открытыми бассейнами и массой других возможностей проведения свободного времени.

Ждем Вас 8-044-332-67-42; 8-044-362-86-59

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional