Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Летняя школа Маями + Нью-Йорк 2 недели в LYNN UNIVERSITY, Miami. 03.07 - 17.07.2013 Заказать
Мовні табори та мовні центри в США ціни 2024 програми літо зима весна осінь з вивчення англійської мови

 

 Летняя школа Маями + Нью-Йорк 

2 недели в Маями + 1 неделя в Нью-Йорке

 

2 недели в LYNN UNIVERSITY, Miami. 03.07 - 17.07.2013

Город: Бока Ратон, Флорида

Возраст: 13-18 лет

Проживание: резиденция

Наш комментарий. Это идеальный выбор для студентов, если они хотят получить качественное обучение в городе, предоставляющем неисчерпаемые возможности для развлечений и отдыха.

 


       Летний курс для подростков от 13 до 18 лет проводится в кампусе элитного частного университета Lynn University.

         Университет расположен в популярном курортном городе Бока Ратон, на юго-восточном побережье американского штата Флорида, округ Палм Бич. Это город парков и пляжей, один из самых респектабельных городов округа. Здесь есть все условия для прекрасного отдыха на океанском побережье. В парках Red Reef Park, South Inlet Park и Spanish River Park можно не только отдохнуть, но и познакомиться с разнообразной флорой и фауной Флориды.

 

 

 

ОБУЧЕНИЕ 

        Программа обучения состоит из 20 уроков английского в неделю, включает развитие речевых навыков (ролевые игры, дискуссии и т.д.), навыков чтения и восприятия речи на слух, а также письменные задания и обширную программу развлекательных мероприятий. Продолжительность 1 урока – 45 минут. Классы оборудованы телевизорами и DVD-проигрывателями. В первый день студентов тестируют и распределяют по классам. В конце каждой недели студент пишут тесты, а в конце получают сертификат. Все учебные материалы предоставляются школой.  

 

ПИТАНИЕ

        С понедельника по пятницу предоставляется 3-разовое питание: завтрак, обед и ужин. В выходные дни можно подольше поспать, так как завтрак и обед объединены в обильный «Бранч». Питание организовано в виде «шведского стола»: горячие первые и вторые блюда, салат–бар, хот доги и гамбургеры, свежие фрукты и десерты, чай, кофе, молоко, различные соки и лимонады. Повара, имея большой опыт приготовления еды для молодежи, предлагают сбалансированное и разнообразное меню. Столоваявмещает всех студентов одновременно.

 

 

ПРОЖИВАНИЕ

У университета есть 5 резиденций для студентов. Комнаты по 3-4 человека с удобствами. Уборка комнат - раз в неделю. На каждом этаже - комната отдыха с диванами, ТВ/DVD, микроволновой печью. Также в каждом здании есть столы для бильярда и настольного тенниса.

 

 

Инфраструктура: 

  • баскетбольных поля
  • 1 воллейбольное поле
  • открытый бассейн, 7 пресноводных озер
  • 3 теннисных корта
  • спортплощадки для различных игр
  • интернет (бесплатно) – 50 компьютеров
  • DVD проектор и большой кинозал
  • Театральный кружек
  • прачечная
  • библиотека (240 000 книг!)
  • книжный магазин

Развлекательная программа

 Волейбол, боулинг, каток, пинг-понг, плаванье и фрисби на пляже, баскетбол, теннис, просмотр фильмов, дискотеки с ди-джеями, йога, шоу иллюзионистов, шоу талантов, занятия искусством, танцы на роликах, боулинг, шоппинг и др.

Экскурсии:

  • Екскурсия по Маями
  • Национальный парк дикой природы Эверглейдз
  • Ночная прогулка по Маями на лимузине!!
  • Аквапарк Рапидз
  • 2 раза в неделю – пляж и шоппинг

 

За доплату:

  • Диснейленд
  • Студия Universal
  • Океанариум

Уикенд в г. Орландо

 

 

Далее группа летит на 1 неделю в Нью-Йорк, университет Fordham. 17.07 - 24.07

Школа для студентов 13 - 18 лет проводится на базе американского вуза Fordham University, кампус Rose Hill. Это ультра-современный кампус со своей  собственной станцией метро на линии Lexington Avenue Express Line, которая также обслуживает некоторые популярные направления в Нью-Йорке - Стадион Янки, Центральный Парк, Пятое Авеню.

Студенты учатся и живут на территории кампуса. Университет располагает тремя современными резиденциями с апартаментами. В каждом апартаменте несколько комнат (на одного или на двоих), кухня, ванна, кондиционер. 

 


В недельную программу летнего лагеря входит: 20 уроков английского языка, 1 экскурсия на весь день и две экскурсии на полдня, программа культурных и спортивных мероприятий на территории кампуса.

Фордхам (Fordham), Роуз Хилл (Rose Hill) – это современная территория университета со зданием для размещения студентов. На линии метро Lexington Avenue Express Line есть своя станция, которая обеспечит вам легкий доступ ко многим достопримечательностям Нью-Йорка, таким как Стадион Янки (Yankee Stadium), Центральный парк (Central Park) и Пятая Авеню (Fifth Avenue).

Студенты размещаются в охраняемом помещении под присмотром заботливого персонала и в течении недели изучают английский во время 20 уроков (15 часов). Студентов обучают профессиональные и квалифицированные учителя. Питание, пользование услугами прачечной, захватвающие мероприятия, которые проводятся каждый день, экскурсии и трансфер из аэропортов по выбору студента включены в стоимость тура.

Все учителя, которые преподают на курсах английского языка - квалифицированные специалисты и отвечают всем требованиям Комиссии по аккредитации программ изучения английского языка. Уроки основаны на развитии беглости речи и развития умения использовать английский язык.

Классы по изучению общего английского состоят максимум из 15 студентов. Занятия проводятся в современных, хорошо оборудованных аудиториях. 

Fordham предлагает 3 современных здания для размещения студентов, расположенных в центральной части. Предлагается размещение в комнатах по одному или по 2 человека с ванной комнатой на 2 комнаты. Во всех комнатах есть необходимая мебель и кондиционеры, климат-контроль, а также к вашим услугам полностью оборудованная кухня с микроволновыми печами и посудомойными машинами. 

ПИТАНИЕ - трехразовое - в столовой кампуса.

 

 

 

 

 

 

 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В летнем лагере постоянно проводятся экскурсии по знаковым местам  Нью-Йорка: Статуя Свободы, Эмпайр Стейт Билдинг, Уолл Стрит и много другое...

Университет располагает богатой инфраструктурой для активного отдыха и занятий спортом, поэтому не учавствовать в каждодневных мероприятиях, организованных опытными воспитателями летнего лагеря практически невозможно. Постоянно проводятся турниры по таким истинно американским видам спорта как баскетбол, бейсбол и американский футбол.

Программа развлечений одинаково сбалансирована как для студентов жедающих активно проводить свои летние каникулы в спорте и соревнованиях, так и для тех кто не фанатеет от спорта. Также в дополнение к спортивным мероприятиям постоянно проводятся занятия в драмкружках, клуб любителей кино, фотографии, ночь казино.

 

В программу включено 2 экскурсии на целый день, и 2 экскурсии на пол дня 

Манхэттен (Manhattan) –это сердце Нью-Йорка. Остров был куплен некогда у индейцев племени Манна-Хатта за $24, а ныне так плотно застроенный небоскребами, что небо можно увидеть только задрав голову. Вдоль всего острова проходит знаменитый Бродвей - сосредоточие банков, магазинов, театров.

Пятая авеню (The fifth Avenue) –самая фешенебельная улица Нью-Йорка, здесь самые роскошные магазины, знаменитые рестораны и отели, множество других достопримечательностей

Бродвей (Broadway) известен театрами.

Долгие годы самым высоким зданием в мире считался 102-этажный "Эмпайер Стейтс Билдинг"(Empire States Building) в Нью-Йорке, построенный в 1930-1931 гг. В конце ХХ века –это две башни Центра Международной торговли (World Trade Center) в Нью-Йорке (110 этажей, высота 412 м), разрушенные в сентябре 2001 г. в результате террористического акта, и "Сирс и Робак" (Sears Tower) в Чикаго (109 этажей, высота 442 м).

 

 

Эмпайер Стейтс Билдинг (в подземном этаже –музей рекордов Гиннеса) –102-этажный и наиболее популярный небоскреб Манхэттена с двумя смотровыми площадками.

Статуя Cвободы (Statue of Liberty) – символ американской демократии. Правительство Франции подарило её Соединенным Штатам к 100-летнему юбилею провозглашения независимости (правда, с опозданием на 10 лет – в 1886 г.). Статуя была собрана из отдельных частей, изготовленных в Париже и переправленных на корабле в Нью-Йорк. Её установили на о. Свободы в нью-йоркской гавани. Внутренний каркас был сделан по проекту французского инженера Александра Гюстава Эйфеля. На статую ушло 300 метров меди толщиной 2 мм. Высота статуи Свободы составляет 46 м, а её пьедестал – 45 м.

Уолл-стрит (Wall Street) – это узкая улица, словно задавленная бетонными зданиями банков, хранит унылый полумрак даже в середине дня. Жилых домов на Уолл-Стрит нет, но огромная армия клерков и биржевых маклеров трудится здесь помногу часов в день. известен Фондовой биржей, которая была основана в 1792 г. Один из крупнейших центров деловой жизни, средств массовой информации и развлечений – Рокфеллеровский центр – занимает площадь 10 га. Несмотря на большое количество административных зданий, музеев, театров, 17% территории города занимают парки, игровые площадки для детей и даже два заповедника.

Чайнатаун – китайский квартал со множеством магазинов, магазинчиков и ресторанов. Место дешевого шопинга, причем товары отнюдь не только китайские.

Гринвич Виллидж и Сохо – кварталы художественных галерей, уютных кафе, джазовых клубов, магазинов украшений, книг, компакт-дисков, сувениров и пр.

Линкольн-центр – крупнейший культурный центр Нью-Йорка, куда входит Метрополитен-опера, концертный зал Эвери Фишер Холл, а также несколько театров и концертных залов.

Рокфеллер-центр – комплекс, расположенный между 5 и 6 авеню и объединяющий небоскреб RCA (Радиокорпорация Америки) множество теле- и радиостудий, офисов и магазинов. Зимой здесь ставятся огромные рождественские ели, освещаемые множеством лампочек, работает самый популярный в Нью-Йорке каток.

Музей "Метрополитен" – крупнейшая в США художественная галерея с богатейшей коллекцией европейской и американской живописи, а также с огромной экспозицией памятников культуры Древнего Востока, античного мира и США.

Музей восковых мадам Тюссо – открылся после ремонта в конце 2000 г. В экспозиции свыше 200 сюжетов. Среди нового – аттракцион "Это случилось в Нью-Йорке" – волшебное виртуальное путешествие по ночному городу 

Долгое время башни Всемирного торгового центра оставались самыми высокими зданиями в мире, но им принадлежал еще и другой рекорд: в обеих башнях было 21 800 окон. 11 сентября 2001 года башни были разрушены в результате атаки террористов-смертников. Башня Свободы, которую собираются построить на месте Всемирного Торгового Центра, должна стать самым высоким небоскребом в мире к её запланированному завершению в 2008 г.

 Даты программы – 03.07 – 24.07 (3 недели)

Стоимость 4200 евро

Цена включает все:

  • Обучение, 20 уроков в неделю
  • учебные материалы
  • проживание в резиденции
  • питание полный пансион
  • авиа перелет, включая внутренний Маями – Нью-Йорк
  • страховка на период обучения
  • трансфер из/в аэропорт для каждого перелета
  • консульский сбор
  • оформление визы
  • услуги руководителя группы
  • экскурсии по программе 
  • программа общественных, культурных и спортивных мероприятий
  • сертификат об окончании курсов

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional