Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Санаторий “Деныши” Цены 2013 год Заказать
Санаторії Житомир та область: профіль лікування, доступні ціни, ефективне лікування та профілактика, опис, відгуки, лікувальна база, бронювання путівок, відділ продажу путівок в санаторій
Список статей
Санаторий “Деныши” Цены 2013 год
Лечение
Методы лечение

Фасад
Фасад
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso 

Расположение:

Река Тетерев несёт свои воды между густых прохладных дубрав и гранитных скал. Мягкий климат, целебный, насыщенный озоном воздух с сосновым ароматом. Полесской Швейцарией называют эти живописные места.

Тут, в лесу, в 20 км от Житомира (150км от Киева) расположился лечебно-санаторный центр "Деныши". Санаторно-курортная реабилитация детей и взрослых проводится с 1974 года. Недавно здесь была проведена реконструкция помещений, что позволяет не только лечиться, но и комфортно отдыхать всем желающим.

Красочная местность села Деныши признана курортной зоной благодаря источнику минеральной родоновой воды, которая используется для лечебных ванн. Кроме этого имеется минеральная вода курорта Моршин, грязи Сакского озера, соляная пещера из Солотвинской соли, парафин с озокеритом, разнообразные водные процедурные кабинеты, бассейн. Различные виды ручного массажа. Для лечения используется современное физиотерапевтическое оборудование. Вкусная и полезная еда, диетический стол или меню на заказ предлагаются в зависимости от Ваших пожеланий.

В окресностях санатория расположен Тригорский монастырь, развалины усадьбы

Терещенко, плотина, дубовая роща.

Номер:

 - санузел с круглосуточной подачей горячей воды

 - холодильник

 - телевизор,

 - набор посуды

 - смена белья по  графику

 - замена полотенец  по необходимости.

Утюг, электрочайник на этаже.

Услуги:

 - бесплатная охраняемая стоянка

 - магазин, кафе

 - банкомат

 - сауна, стоматологический кабинет

 - зал для настольного тенниса и дискотека.

В каждом номере есть санузел с круглосуточной подачей горячей воды, холодильник, телевизор, набор посуды. Смена белья по графику, замена полотенец  по необходимости. Утюг, электрочайник на этаже.

 


 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional