Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Вышгородский р-н комплекс №2 Заказать | Версия для печати |  Отправить на e-mail
Отдых под Киевом,Вышгородский р-н

595.jpgОписание и расположение:

Хотите отвлечься от городской суеты, вырваться из рутины серых будней, отдохнуть и расслабиться, а может, найти уединение на природе?!
В летний период Вас не оставят равнодушными уютные беседки расположенные по всей территории нашего комплекса, в которых можно жарким летним днем , укрыться от палящего солнца, а осенью укутавшись в теплый плед, согреться горчим чаем из настоящего русского самовара на углях. Также, помимо всего, на территории нашего комплекса, есть зона отдыха с трех каскадным водопадом с подсветкой, у которого расположены уютные диваны-качели. Шум водопада, лесной свежий воздух, пение птиц - что может быть лучше? А для тех, кто приехал не релаксировать, у нас есть изумрудный бассейн с гидромассажем и подсветкой, под открытым небом. Удобные шезлонги, пьяные коктейли, надувные матрацы, а для наших маленьких гостей множество игрушек и детский бассейн, игровая площадка, качели. И еще, мы никогда не будем против ваших домашних животных. Отдохнув у нас всего лишь раз - Вы станете нашими постоянными гостями.

Гостинично-ресторанный комплекс №2 находится в тридцати километрах от Киева, в живописном месте, на берегу Киевского водохранилища.

Номер:

 - 8 комфортабельных 2-ух этажных четырехместных коттеджей из натурального сруба, построенных в лучших традициях оригинального русского стиля, из под топора и без единого гвоздя. Дизайн и оформление коттеджей не оставят Вас равнодушными, а сочетание мягкого освещения, тепла камина и натурального меха создадут поистине незабываемый комфорт и уют. 

 - каминный зал

 

 - две спальни (одна из которых с выходом на балкон, с которого открывается чудесный вид)

 - спутниковое TV, телефон, сейф, санузел.

 _.jpg

 

А также для любителей отдохнуть «по-царски» у нас есть V.I.P. коттедж (каминный зал, большая ванная комната с бурлящим джакузи, плазменным экраном, душевой кабиной, биде, компактом) с комнатой отдыха и спальней на втором этаже.

  vip_kompleks_2_vuchgorodskiu_raen.jpg

 

Услуги:

 

 - уютные беседки

 - зона отдыха с трех каскадным водопадом с подсветкой

 - изумрудный бассейн с гидромассажем и подсветкой

 - ресторанный комплекс (уютный банкетный зал на 100 человек с галлереей;
- 2 VIP зала с камином, отдельным входом, спутниковым TV;)

- сауна (двухэтажное здание, построенное из натурального сруба. На первом этаже расположен каминный зал со спутниковым телевидением и музыкальным центром, санузел, душевая кабина... и собственно, сама парильная комната с выходом в купель.

На втором этаже Вас ожидает уютный зал с американским бильярдом, массажной комнатой, комнатой отдыха и небольшим балконом.

Профессиональный банщик, ароматические масла, расслабляющий массаж и приятная атмосфера помогут Вам создать незабываемый отдых.)

 - бильярд (отдельный зал с русским бильярдом. Спутниковое TV, музыкальный центр, мягкие диваны и большое пространство делаю этот зал уютным для игроков и их болельщиков).

2.jpg

Забронировать VIP отдых в коттедже под Киевом вы сможете по телефонам

044-332-67-42

093-723-10-33

095-611-55-41

044-362-86-59

Или забронировать отдых в коттеджном комплексе под Киевом №2 по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional