Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Отель Айвазовский *** Заказать
Гостиницы - Одесса

Расположение:                                       

Рисепшен
Рисепшен
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

           Ayvazovsky hotel - это проживание в отели ***, бизнес класса в центре Одессы. Здесь на ВАС ожидают безупречный сервис, изысканный интерьер, в стиле английской классики, 27 комфортабельных номера. Само здание отеля – это архитектурная ценность Одессы для некурящих, оснащены телефонной связью, спутниковым телевидением, беспроводным Интернетом, мини-баром, электронным сейфом, системой климат-контроля, ванной комнатой с душевой кабиной, феном, электронными замками входной двери. . Ведь когда-то, во времена становления Одессы, это был жилой дом Абрамсона, построенный в 1852 году по проекту Козлова И.С., а теперь - красавиц отель Айвазовский, сберег здесь атмосферу тех времен и современные потребности нынешних. В отеле представлены более 80 репродукций знаменитого мариниста Айвазовского И.К. Всего лишь несколько минут ходьбы и вы уже возле известного во всем мире Оперного театра и Филармонии в городе Одессе. Множество магазинов, бутиков, кафе и ресторанов недалеко от гостиницы ждут ВАС.

Размещение:

Стандарт одноместный ( 14,7 м2)

Стандарт
Стандарт
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

В номере: односпальная кровать, туалетный столик, тумбочка и стулья, телефон с международной связью, спутниковое ТВ, WI – FI, мини – бар, мини-сейф, система «климат-контроль», санузел, фен.

Стандарт (15,5 м2)                                                              

В номере: двуспальная кровать, туалетный столик, тумбочка, столик и стулья, телефон с международной связью, спутниковое ТВ, WI – FI, мини – бар, мини-сейф, система «климат-контроль», санузел, фен.

Мансардный номер (19,3 м2)

В номере: двуспальная кровать, туалетный столик, тумбочка, столик и стулья, телефон с международной связью, спутниковое ТВ, WI – FI, мини – бар, мини-сейф, система «климат-контроль», санузел, фен.Номер для любителей романтики.

Полулюкс (23,0 м2)                                                      

Люкс
Люкс
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Удобный, просторный номер для размещения друзей или семейной пары. В номере: двуспальная кровать, туалетный столик, тумбочка, столик и стулья, телефон с международной связью, спутниковое ТВ, WI – FI, мини – бар, мини-сейф, система «климат-контроль», санузел, фен.

Люкс (32,7 м2)                                                                 

Просторный однокомнатный или двухкомнатный номер с уютной обстановкой позволит вам комфортно провести время. В номере: двуспальная кровать, туалетный столик, тумбочка, столик и стулья, диван, телефон с международной связью, спутниковое ТВ, WI – FI, мини – бар, мини-сейф, система «климат-контроль», санузел, фен.

Время заезда - 14:00. Расчетный час - 12:00

Стоимость за номер в грн:

Завтрак включен в стоимость номера

Категория номера

Стоимость номера/грн с Пн-Пт

Стоимость номера/грн с Сб-Вс 31.03.10-30.04.10

Стандартный одноместный

720

650

Стандартный двухместный

940

750

Мансардный

940

750

Полу Люкс

1140

900

Люкс

1300

1050

 Агентское вознаграждение - 5%. 

Дополнительно оплачивается:

    - услуги конференц-залов

    - мини-бар

    - рум - сервис

    - охраняемая парковка

    - услуги прачечной и химчистки

    - офисные услуги

    - круглосуточный доступ в Интернет

    - аренда транспорта

    - экскурсии

Вариант отдыха в Одессе подойдет как и для решения деловых/рабочих вопрос и совмещения отдыха на Черном море. актуален для летнего отдыха любого туриста.

Забронировать номер в отеле Айвазовский Одесса и получить более подробную информацию вы сможете по телефонам +30-044- 362-86-70  8-093-723-10-33 или по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional