Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Бутик отель Отрада***** Заказать
Отель бутик Отрада ***** расположен в одном из динамично развивающихся элитных районов Одессы со своей уникальной инфраструктурой и традициями, а именно на улице Уютной. Здесь прошлое встретилось с настоящим, чтобы возродившись истинным духом деловой Одессы, устремиться в будущее. Именно здесь возрождается дух старой Одессы времен ее славного прошлого. Иной раз кажется, что в стенах старинных особняков Отрады оживают тени её старожилов. Старинный особняк, памятник истории и архитектуры, еще недавно лишь печально хранивший воспоминания о своем прошлом, после тщательной реставрации преобразился в символ современной Отрады и новый мотив в архитектуре Одессы.

Расположение: 

         Оригинально подобранные цвета и свет, стиль мебели, дизайнерское оформление номеров и делового центра придают Boutique Hotel OTRADA неповторимые черты, вызывающие положительные эмоции. Морской силуэт Отрады – это череда песчаных пляжей, протяженная морская набережная с массой баров, кафе и ресторанов. Это пологие склоны, поросшие рощами белой акации и липы, дикой маслины, софоры, тамариска, клена и шелковицы, яхт клуб где Вы можно покататься на катерах или крейсерских яхтах, водных мотоциклах или полетать с парашютами в облаках. Индивидуальный подход к каждому гостю, уютные, комфортабельные номера (стандарт джуниор, стандарт, стандарт улучшенный, полулюкс, полулюкс высшей категории, люкс, люкс апартаменты), множество ресторанов, с лучшими поварами мира, фитнес центр с новый оборудованьем, солярий, бассейн с шезлонгами и солнцезащитными тентами во внутреннем дворике, детская площадка ждут своих гостей. Отель обеспечен надежной охраной, системами наружного видеонаблюдения, имеется автономное электро- и водоснабжение, пассажирский лифт. Такова Отрада красива и оригинальная в любую пору года, ведь недаром -это жемчужина Черноморской курортной Ривьеры, деловой центр современной Одессы.

Размещение:

Стандарт джуниор

Уютный однокомнатный номер. В номере удобная кровать типа King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков, шкаф и тумбочка, стол и стулья, зеркало, высокоскоростной доступ к сети интернет, мини-бар, спутниковое телевидение, плазменные и жидкокристаллические телевизор, телефон с выходом на международную связь, мини-сейф и система «климат - контроль». В ванной есть все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др. Бывают номера с видом на летнюю террасу или с балконами.

Стандарт

Уютный однокомнатный номер. В номере удобных две кровати типа Twin и King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков, шкаф и тумбочка, стол и стулья, зеркало, высокоскоростной доступ к сети интернет, мини-бар, спутниковое телевидение, плазменные и жидкокристаллические телевизор, телефон с выходом на международную связь, мини-сейф и система «климат - контроль». В ванной есть все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др.

Стандарт улучшенный

Уютный однокомнатный номер. В номере удобных две кровати типа Twin и King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков, двумя удобными креслами и журнальным столиком, итальянским торшером, шкаф и тумбочка, стол и стулья, зеркало, высокоскоростной доступ к сети интернет, мини-бар, спутниковое телевидение, плазменные и жидкокристаллические телевизор, телефон с выходом на международную связь, мини-сейф и система «климат - контроль». В ванной есть все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др.

Полулюкс

Уютный, просторный, однокомнатный номер обставлен, изысканной функциональной итальянской мебелью. В номере две удобных кровати типа Twin и King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков, двумя удобными креслами и журнальным столиком, итальянским торшером, шкаф и тумбочка, стол и стулья, зеркало, комод, высокоскоростной доступ к сети интернет, мини-бар, спутниковое телевидение, плазменные и жидкокристаллические телевизор, телефон с выходом на международную связь, мини-сейф и система «климат - контроль». В ванной есть все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др. По желанию гостей возможно одноместное размещение.

Полулюкс высшей категории

Большой и просторный номер. Зона отдыха с креслами, письменным столом и диваном, высокие окна способствуют созданию необычайно светлой, воздушной обстановки. Номер обставлен удобной итальянской мебелью, двуспальной кроватью с покрытыми покрывалами приятных цветовых оттенков, комод, стол и стулья, высокоскоростной доступ к сети интернет, мини-бар, спутниковое телевидение, плазменные и жидкокристаллические телевизор, телефон с выходом на международную связь, мини-сейф и система «климат - контроль». В ванной есть все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др. По желанию гостей возможно одноместное размещение.

Люкс

Номер улучшенной планировки, большой, обставлен изысканной современной мебелью. Цветовая гамма, стилистика, декор имеют отпечаток элегантного достоинства, присущего интерьерам современности, в современном европейском дизайне. В номере: гостиная, спальня, ванная комната. В спальне две удобных кровати типа Twin и King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков, шкаф, ТВ, тумбочка. В гостиной рабочий стол и стул, ТВ, мягкие стулья и диван с журнальным столиком, высокоскоростной доступ к сети интернет, мини-бар, телефон с выходом на международную связь, мини-сейф и система «климат - контроль». В ванной есть все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др.

Люкс апартаменты

Эксклюзивный номер отражает современный уровень элегантности, роскоши и комфорта. Апартаменты обставлены мебелью в классическом стиле, декорированы антиквариатом и аксессуарами минувшей эпохи, идеально подходят для деловых встреч, развлечений и отдыха. В номере есть гостиная, спальня, ванная комната, гардеробная и терраса. В спальне удобная кровать типа Twin и King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков, туалетный столик и стул, мягкое кресло, ТВ, тумбочка. В гостиной большой удобный мягкий уголок, журнальный столик, барная стойка и стулья, мини-кухня, фортепиано, плазменный ТВ, комод, гардеробная, высокоскоростной доступ к сети интернет, мини-бар, телефон с выходом на международную связь, мини-сейф и система «климат - контроль». В ванной есть все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др.  

Дополнительно оплачивается:

   - ресторан Casa d’Italia

   - ресторан - бар La Terrazza

   - конференц-зал

   - бизнес услуги

   - фитнес центр

   - солярий

   - транспорт

   - экскурсии

   - личные расходы  

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional