Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Визы в США Заказать

Типы виз

B-1/B-2 - выдается туристам, а также командированным на срок до одного года;

G - сотрудникам международных организаций на период работы;

L - для сотрудников международных корпораций, совместных предприятий (требуется форма 1-797).

Неиммиграционные визы предназначены для граждан Украины, которые желают совершить кратковременную поездку с целью туризма, отдыха, лечения, делового сотрудничества, обучения или работы, после чего вернуться на Украину.

По закону США каждый обратившийся за визой должен убедить консула в том, что не собирается эмигрировать в США на постоянное место жительство. В каждом отдельном случае консул принимает решение о предоставлении или не предоставлении визы, основываясь на представленных документах и собственном мнении.

В зависимости от индивидуальных особенностей каждого заявления и представленного пакета документов, обращающимся за одним и тем же типом визы заявителям могут быть заданы разные вопросы, и у них могут быть потребованы разные документы. Консул также может попросить предоставить дополнительные документы, если это потребуется для принятия решения.

Третьи лица не могут сопровождать заявителей на визу в помещение Посольства, где проходит собеседование. Данное правило распространяется на граждан США, супругов, адвокатов, спонсоров, друзей и членов семьи. Любая информация, которую сопровождающие хотели бы предоставить в поддержку заявителя, должна быть подана вместе с документами заявителя или предоставлена самим заявителем непосредственно на собеседовании с консульским офицером.

Список документов для оформления визы

 - Действующий загранпаспорт (загранпаспорт, действующий не менее шести месяцев после срока окончания действия визы);

 - Фотография 50х50 мм (1 шт.) (цветная фотография (оригинал фотографии, которая не должна быть вырезана из какой-либо другой фотографии, отпечатана на компьютере и т. д.), необходимо, чтобы по фотографии Вас можно было сразу узнать);

 - Визовая анкета-заявка, подписанная заявителем.

Порядок оформления американской визы

Оформляется виза в США в течение 30 дней. Производится запись на интервью, составляются письма-рекомендации, заполняются анкеты на английском языке. Срок действия визы в США, как правило, от полугода до 5 лет.

Стоимость американской визы

Стоимость оформления индивидуальной визы в США от 400 долларов США (включает консульские сборы) (свяжитесь с нами для уточнения стоимости).

Консульский сбор - 131 доллар.

Как оформить визу

Для оформления визы заполните заявку.

При отказе в получении визы консульский сбор и оплата за оформление возврату не подлежат.

 Более подробная информация 8-044-362-86-59  8-093-723-10-33

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional