Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Резиденция Вишневецких Заказать
Резиденция Вишневецких ###1
 Дата проведения : 24 Июня 2012,30 Июня 2012
Цена 320
Маршрут экскурсии: Прилуки - Густыньский Троицкий казацкий монастырь – Новая Басань
Предлагаем неординарную экскурсию к Заднепровской резиденции князя Иеремии Михайловича Корибута-Вишневецкого, потомка знаменитого основателя Запорожской Сечи - Байды Вишневецкого.
 
 
Так сложилось исторически, что Иеремия самая противоречивая фигура 17 в., который никогда не имел однозначной оценки ни при жизни, ни после смерти. Возможно потому, что исследовать тех, кого мы считаем врагами, у нас как-то не принято. Его жизнь, его деяния, его судьба принадлежат двум народам: для поляков - он герой, для украинцев - враг.
Вы посетите Заднепровские владения Вишневецкого, которые он представлял ни больше, ни меньше как гетьманатом, а себя самого - не ниже уровня литовского князя-гетьмана Януша Радзивилла. Был ли он изначально настроен к казачеству враждебно - нет, хотя идеальными отношения тоже не назовешь. В войне против Москвы и татар казаки были его сообщниками, с которыми он постоянно советовался, а казацкие хоругвы составляли значительную часть его надворного войска. А вот какой представлял себе эту родину Вишневецкий Вы узнаете на экскурсии. Только смерть князя Иеремии окончательно поставила крест на возможности возрождения украинской государственности в форме классической монархии.
На времена отца Яремы Вишневецкого приходится основания первых на Заднепровье православных монастырей - Густынского и Ладинского,  один из которых Вы сможете посетить на этой экскурсии.
Узнаете кому было выгодно отравление Михаила Вишневецкого и выбор его сына Яремы в пользу католической веры.
Почему мать Яремы - Раина Вишневецкая королевским указом была осуждена на баницию (изгнание) вместе с малолетним сыном Яремой. Ответы на эти и многие другие вопросы Вы услышите на нашей экскурсии.
Дополнительно Вы посетите бароковую церковь 19 в. в Новой Басани.
Это интересная и познавательная экскурсия в Заднепровские владения Вишневецких.
Программа:
Выезд из Киева: 8.00 ст. метро Лесная
Прилуки - дом полковой казны 18 в.
                Спасо-Преображенский собор 18 в.
                Николаевская церковь 18 в.
                Собор Рождества 19 в.
                Сретенская церковь 19 в.
                Церковь Иоанна Предтечи 19 в.
                Валы крепости 17 в.
                     
Комплекс Густынского Троицкого монастыря 1600 г.
Новая Басань – церковь Вознесения 1852 г.
Возвращение в Киев: 20.00 на ст .. метро Лесная
 В экскурсию входит:
    * Экскурсионное обслуживание по всему маршруту
    * Стоимость всех входных билетов
    * Проезд в комфортабельном автобусе
    * Технические остановки через каждые 200 км                                                                     


Дополнительно взять:платок для женщин, бутылочку для воды в монастыре и хорошее настроение
Цена 320

Забронировать купить путевку в детский лагерь под Киевом по тел: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 3326742                          

044 3628659                          

093-7231033

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional