Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тоннель Любви + Замки Волыни на выходные дни 2017 Заказать

Тоннель Любви + Замки волыне на выходные дни 2017 

Даты Тура: 26.08.17; 23.09.17 

Киев - Острог Государственный историко-культурный заповедник "Острог" - 

Цена тура выходного дня 1800 грн

Тур на 2 дня на автобусе из Киева по историческим местам северо-западной Украины: Острог, Дубно, Таракановский форт, Берестечко, Луцк, Клевань (изюминка - Тоннель Любви). Присоединяйтесь, будет интересно!

В стоимость все включено: проезд, проживание, экскурсии, входные билеты, питание, страховка!

1 день

07:00 выезд из Киева на автобусе/микроавтобусе от станции метро "Шулявская".

Переезд в город Острог. Обед в кафе города (примерно в 11:00). 

Острог – один из старейших городов Украины, вотчина князей Острожских. Во время экскурсии по городу посетим Государственный историко-культурный заповедник "Острог": Острожский замок 14 столетия, музей книги (Луцкая башня 16 столетия) – именно в Остроге была издана первая славянская Острожская Библия. Город также известен своей Острожской Академией, первым славянским высшим учебным заведением.

Переезд в Клевань. Самым непохожим на все другие объекты в нашем туре станет одно из самых романтических мест нашей страны – Тоннель любви. Он состоит из сплетенных между собой деревьев над железной дорогой, по которой изредка ездят поезда. Именно они и сделали тоннель правильной красивой геометрической формы.

Переезд в Луцк. Поселение в отеле в центре города.

Свободное время.

2 день

08:00 Завтрак в отеле (шведская линия).

Далее направляемся в Луцк, где посмотрим один из самых впечатляющих замков Украины – Замок Любарта, построенный еще в XIII столетии. Сейчас здесь действует уникальный музей колоколов и музей книги. 

Переезд в ДубноОбед в кафе города.

Экскурсия в Дубенский замок XV столетия. В свое время мощное фортификационное сооружение, так как был резиденцией многих польских князей. Посещение дворца Любомирских. 

Переезд в Тараканов. Завершающим в этот день экскурсионным объектом будет сверх-секретный форпост приграничной зоны Российской империи конца 19 столетия – Таракановский форт – это 3 этажа над землей и столько же под землей. Обязательно всем взять с собой фонарики!

Возвращение в Киев ориентировочно на 22:00 - 23:00

Стоимость тура выходного дня на два дня из Киева с человека в гривне:

Тип размещения 1/DBL 1/SNGL Ребенок до 12 лет
Стоимость тура в грн/чел.    1800 2100 1620
Стоимость на даты: 01.05; 03.06; 26.08.17 2100 2500 1890

Забронировать тур вы сможете по телефонам 0-44-332-67-42 или 0-44-362-86-59. Также предусмотрена предварительная бронь по e-mail  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или @ukr.net

DBL – двухместное размещение;

SNGL – одноместное размещение.

В стоимость тура включено:

транспортные переезды на автобусе/микроавтобусе

проживание 1 ночь в отеле (номера с удобствами)

экскурсионная программа 2 дня+входные билеты

питание: 2 обеда, 1 завтрак

страховка

В стоимость тура не включено:

личные расходы 

Забронировать тур вы сможете по телефонам 0-44-332-67-42 или 0-44-362-86-59. Также предусмотрена предварительная бронь по e-mail  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или super-tour @ukr.net

Двухдневный автобусный тур из Киева тоннель любви и замки Волыни, Тоннель Любви + Замки волине на выходные дни 2017 тури до луцька Новогодний Киев, Встретим новый 2018 год в Киеве, Киев на Новый год, Новогодние туры, Сборные Новогодние туры по Киеву, Экскурсии по Киеву на Новый год, Туры новый год, Провести новый год в Киеве, Туры по Киеву на новый год, Новогодний Киев, Киев приглашает Вас 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional