Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Полезная информация
  • Правила бронирования и покупки ж/д билетов  ( 5 элементы )
    Правила бронирования и покупки ж/д билетов
  • Что важно знать отправляя детей в детский лагерь  ( 1 элементы )
  • Образование для студентов в зарубежных ВУЗах  ( 1 элементы )
  • Достопримечательности и туры по Донецку  ( 3 элементы )
  • Свадебные туры  ( 1 элементы )

    Свадебное путешествие - это прекрасный способ отвлечься от суеты, посвятить все свое время любимому человеку. В свадебных турах Вас будет сопровождать только ОН или только ОНА - никаких гостей, родственников и знакомых! Предпочитая свадебные туры скучным застольям, наши клиенты выбирают свободу и романтическое общение. Мы предлагаем Вам лучшие отели в уникальных местах Украины - Крыму,  Карпатах и других красивейших уголках страны. Свадебное путешествие Вы может спланировать сами, а организацию обслуживания мы берем на себя!

    Свадебные туры, медовый месяц, годовщины, юбилеи в Украине:

    Крым

    Большая Ялта:                                                   

    Respect Hall Resort Hotel. Детальная информация ЗДЕСЬ.

    1009_hotel_respect_hall.jpgRespect Hall Resort Hotel - комплекс премиум класса, сочетающий все черты эксклюзивного проекта: уютное расположение у подножия горы Ай-Петри, продуманная до мельчайших деталей инфраструктура и уникальные строительно-архитектурные решения. Комплекс такого уровня не имеет аналогов в Украине, создан по образцу лучших респектабельных курортов, на которых отдыхает мировая элита. Это единый ансамбль, состоящий из жилого комплекса, 3-х уровневого отеля, Wellness центра с крытым и открытым бассейнами. В дополнение ко всему к Вашим услугам ресторан, бары, теннисные корты, персональная канатная дорога, подземный паркинг, летний кинотеатр, детская площадка и 4 карты благоустроенного пляжа в Мисхорском парке.

    отель SPA VIP, 1001 ночь,  гостиничный комплекс SPA VIP. Детальная информация ЗДЕСЬ.

    1011_kompleks_1001_noch_koreiz.jpgСказочно гостеприимный отель «1001 nights» ждет Вас! Добро пожаловать в СКАЗКУ!Мисхор, расположенный в 12 километрах от Ялты - это самое теплое и привлекательное место на побережье. Курортный отель «1001 nights» находится в самом сердце Мисхора, рядом знаменитый Мисхорский парк, являющийся заповедно-парковой зоной, протяженностью 3км. вдоль берега моря.Отель располагает 58 комфортабельными номерами, СПА-комплексом, двумя летними бассейнами для взрослых и детей, тренажерным и бильярдным залами, восточной кофейней, кальян-баром возле бассейна, двумя залами ресторана, детской игровой площадкой.

    Леополис, отел, Елена, вилла SPA VIP,  Красотель-Левант, гостиница, Приморский

    парк, парк-отель SPA

    Алушта

    RADISSON SAS RESORT Alushta, отель VIP, Норд, отель SPA

    Юго - Восточный Крым:

    Князь Голицын, гостиный двор VIP Новый Свет, Медведь, гостиница, Коктебель

    Севастополь: Севастополь, гостиница,  Украина, гостиница 3*, Севастополь

    Одесса: Лондонская, гостиница 4* SPA VIP.Детальная информация ЗДЕСЬ

    1010_gostinica_londonskaya_odessa.jpgОдесса... Приморский бульвар... Именно здесь 160 лет назад распахнула свои двери знаменитая гостиница «Лондонская». Фешенебельный фасад, мраморные лестницы, искрящиеся хрусталики люстр, цветные витражи, все это, мы уверены, вызовет у Вас целый букет чувств, навеянный атмосферой роскоши и незаурядности. Пребывание в нашем отеле станет для Вас неким ритуалом, и кто знает, остановитесь ли Вы в номере, где парила в танце Айседора Дункан, писал свой очередной детективный шедевр Жорж Сименон или приветствовал на балконе своих поклонников Марчелло Мастрояни. Гостям, предпочитающим сочетать приятный отдых с заботой о здоровье, Wellness Spa центр «Формула», имеющий прямое сообщение с «Лондонской», предлагает богатый выбор программ и процедур для релаксации. Специалистами центра специально для гостей "Лондонской" разработаны пакеты "SPA", "Fitness" и "Косметология".

    Уютный мини-отель Вилла Венеция. Детальаня информация ЗДЕСЬ

    1029_villa_veneciya.jpgВ самом живописном уголке города Одессы, в Аркадии, появился маленький кусочек Италии - мини-отель Вилла Венеция. На Ваш выбор десять комфортабельных номеров четырех категорий: VIP Люкс Венеция (3), Люкс (3), полу-люкс (2), стандарт (2).В каждом номере личная терраса для отдыха с живописным видом на море. Интернет (Wi-Fi), спутниковое телевидение, мини-бар, электронный сейф, система кондиционирования, жк-телевизор, DVD, мультимедиа центр, ванная с гидромассажем либо душ, электронные замки входной двери. 

    ДЕТАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЛУЧШИХ ГОСТИНИЦ ОДЕССЫ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ

     Карпаты и Закарпатье: Оскар, отель, Трускавец, Quelle Polyana, туристско-

    оздоровительный комплекс, Закарпатье

    Киев: Премьер-Палас, отель 5* VIP, Киев

    1012_premier_palas.jpgЛучший отель Украины находится в самом центре столицы, на бульваре Шевченко, рядом с Бессарабской площадью, в нескольких шагах от Крещатика. В отеле царит атмосфера европейского комфорта, соответствующего запросам современного человека. Дух старины сочетается с ультрасовременными решениями. Именно здесь Вы имеете отличную возможность совершить путешествие по коридорам отеля, в течение века хранящим истории многочисленных путешественников и знаменитых постояльцев со всего мира, обживавших номера этой гостиницы в Киеве. Дорога от аэропорта ''Борисполь'' занимает 40 минут, от ж/д вокзала - 10 минут.

    ДЕТАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ГОСТИНИЦ КИЕВА ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ

     

     

  • Шацкие озера  ( 1 элементы )
  • Военный туризм в Украине/военные туры  ( 1 элементы )
  • Достопримечательности Закарпатья и Карпат  ( 3 элементы )
  • Все о лечении профилактике оздоровлении Украина  ( 4 элементы )
  • Свинной грипп/пандемия общая справка  ( 2 элементы )
  • Важная и приятная информация  ( 5 элементы )
  • Информация для иностранцев  ( 3 элементы )
  • Оформление виз  ( 2 элементы )
  • Страны с безвизовым режимом  ( 1 элементы )

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional