Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

4* Отель Подол Плаза Заказать
Гостиницы - Киев
Список статей
4* Отель Подол Плаза
Экскурсии

Подол Плаза
Подол Плаза
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Забронировать Отель «Подол Плаза» 4* - это отель международного класса. Расположен он в одном из старейших исторических районов Киева – на Подоле, в двух минутах ходьбы от «самой киевской» достопримечательности города – Господина Андреевского спуска. Ресепшен Деск бутик отеля Подол Плаза к Вашим услугам круглые сутки.

К услугам Гостей: 24 часовое обслуживание портье, консьерж, рум-сервис, парковочные места, копировальные услуги, факс, комната для переговоров (на 10 человек), услуги прачечной. Интерьер ресторана «Галерея» выдержан в легком стиле античности и состоит из 3 залов, летней площадки и бара. Бутик отель «Подол Плаза» предлагает 57 комфортабельных номеров, в число которых входят 4 Классических Сингла, 7 Классических Кингов, 15 Классических Твинов, 12 Комфортабельных Кингов, 5 Комфортабельных Твинов, 5 Кингов «Подол Плаза». Номера самых высоких категорий расположены на 6-м «Эксклюзивном» апартамент этаже отеля.

Главной достопримечательностью отеля являются шикарные Фешенебельные трехкомнатные апартаменты "Подол Плаза". Все номера выполнены в классическом итальянском стиле и оборудованы всеми необходимыми принадлежностями, истинно итальянского качества, для комфортного отдыха: ванная или душевая кабина, фен, в ванных комнатах зеркала с подсветкой, мини-бар, регулируемое кондиционирование, сейф, мини-парфюмерия, система кондиционирования, интерактивное и спутниковое телевидение, доступ к Интернету.

Для удобства гостей все телефоны установленные в комнатах имеют прямой номер с международной линией.



 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional