Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Отель Евроотель*** Заказать
38.jpgПриглашаем вас в отель класса БИЗНЕС-супериор в городе Львов. Отель Евроотель*** - это идеальный выбор для деловых людей или просто путешественников, которые ценят уют и комфорт. В Евроотеле***  каждый найдет для себя нечто особенное. Этажи для некурящих, комфортабельные номера на любой вкус, удобная мягкая мебель - все это гарантирует полноценный отдых после насыщенного впечатлениями дня. Великолепные пейзажи, многочисленные памятники архитектуры, комфорт, уют и романтическая атмосфера старинного Львова произведут на вас неизгладимые впечатления и вызовут желание остановиться в Евроотеле снова!

Завтрак в стоимость проживания- европейский.

Проживание:

Одноместный Стандарт

31.jpgСовременная мебель, техника, мини-бар, бесплатный  Wi-Fi Интернет, кабельное телевиденье и гостиничная  косметика; ванная комната с душевой кабинкой.

Стоимость номера/сутки/грн:

1 человек - 450грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Двухместный Стандарт

32.jpg

Двуспальная  кровать или раздельные кровати, современная мебель, мини-бар, бесплатный Wi-Fi Интернет, кабельное телевидение, гостиничная косметика и т.д.; ванная комната с душевой кабинкой.

Стоимость номера/сутки/грн:

1 человек - 550грн

2 человека - 550грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Двухместный Улучшенный

33.jpgДвуспальная  кровать или раздельные кровати, кондиционер и балкон, мини-бар, современная мебель, бесплатный Wi-Fi Интернет, кабельное телевидение, гостиничная косметика и т.д.; ванная комната с душевой кабинкой.

Стоимость номера/сутки/грн:

1 человек - 650грн

2 человека - 650грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Полулюкс

34.jpg

Просторный номер  с большой двуспальной кроватью, современная мебель, техника, бесплатный Wi-Fi Интернет, кабельное телевидение, гостиничная косметика, индивидуальный сейф, мини-бар, ванная комната с душевой кабинкой.

Стоимость номера/сутки/грн:

1 человек - 850грн

2 человека - 850грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Люкс

35.jpgДвухкомнатные номера с гостиной и спальней, в спальне - большая двуспальная кровать, в номерах - современная мебель, техника, бесплатный Wi-Fi Интернет, кабельное телевидение, гостиничная косметика, индивидуальный сейф, мини-бар, ванная комната с душевой кабинкой или ванной.

Стоимость номера/сутки/грн:

1 человек -1250грн

2 человека - 1250грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Апартаменты

36.jpgРоскошные двухкомнатные номера с гостиной и спальней, в спальне - большая двуспальная кровать, в номерах - современная мебель, техника, бесплатный Wi-Fi Интернет, кабельное телевидение, гостиничная косметика, индивидуальный сейф, мини-бар, ванная комната с душевой кабинкой или ванной.

 Стоимость номера/сутки/грн:

1 человек -1650грн

2 человека - 1650грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Апартаменты 2

37.jpgРоскошные двухкомнатные номера с гостиной и спальней, в спальне - большая двуспальная кровать, в номерах - современная мебель, техника, бесплатный Wi-Fi Интернет, кабельное телевидение, гостиничная косметика, индивидуальный сейф, мини-бар, ванная комната с душевой кабинкой или ванной.

Стоимость номера/сутки/грн:

1 человек -1650грн

2 человека - 1650грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Узнать больше о гостинице ЕВРООТЕЛЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ 0-44-332-67-42 ИЛИ 0-44-362-86-59.

Также забронировать номер вы сможете по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional