Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Автобусный тур по Полтавщине трехдневный с посещением Сорочинской ярмарки 2018 Заказать

Автобусный тур по Полтавщине трехдневный с посещением Сорочинской ярмарки 2018

Сорочинская ярмарка в Полтаве туры. Туры на Ярмарку. Автобусный тур в Сорочинцы

Автобусный тур из Киева

2390 грн/человека

По Полтавщине через Сорочинскую ярмарку

 Дата экскурсионного тура в Полтаву с посещением Сорочинской Ярмарки: 24.08.18

Большие Сорочинцы-Диканька-Миргород-Опошня-Полтава)

Автобусный тур из Киева на 3 дня: легендарная Сорочинская ярмарка, очаровательная Полтава, столица украинского гончарства - Опошня, мистическая Диканька и многое другое...

 

Богатая земля, добрые люди, вкуснейшая кухня, мелодичные песни, сбереженные традиции... Все это ждет Вас на Полтавщине - в колыбели украинской нации! Побывайте здесь и только тогда Вы сможете называться настоящим украинцем или тем, кто видел Украину!

1 ДЕНЬ

Выезд из Киева от станции метро Харьковская в 08:00 в Большие Сорочинцы. Посещение всемирно известной Сорочинской ярмарки.

Выезд в курортный город Украины - Миргород. Экскурсия по одному из самых известных курортов Украины с его прекрасным парком и знаменитой "лужей", описанной Николаем Гоголем.

Отправляемся в Большие Сорочинцы для посещение всемирно известной Сорочинской ярмарки.

На территории ярмарки вы можете приобрести разнообразные товары (от украинской керамики и свеч ручной работы до китайского чая и автомобилей:), попробовать блюда Полтавщины (миргородские вареники, полтавские галушки, домашнюю буженину...), поучаствовать в мастер-классах и взять автограф у самого Николая Васильевича Гоголя:)

Переезд в Полтаву. Поселение в отель

2 ДЕНЬ

Завтрак. Экскурсия по городу, во время которой вы увидите Круглую площадь, краеведческий музей, Соборную площадь, Белую Беседку, памятник полтавской галушке, усадьбу И. Котляревского, Успенский Кафедральный Собор.

Переезд к полю грандиозной Полтавской битвы. Экскурсия в музей Полтавской битвы.

Обед в кафе.

Переезд в столицу украинского гончарства Опошню. Это чудесное место, где вы сможете увидеть целый парк скульптур из глины: трогательных и утонченных, смешных и остроумных. Посещение музея керамики и свободное время, которое можно провести за лепкой или росписью керамических изделий. Переезд на сувенирный рынок - покупка керамики и сувениров.

Переезд в Диканьку, в место жительства реальных героев повести Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки". Знакомство с достопримечательностями Диканьки.

Возвращение в Полтаву. Свободное время в городе.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из номеров.

Отправляемся в небольшой городок с большим культурным наследием - Решетиловку. Здесь мы с экскурсией посетим музей и узнаем о знаменитой Решетиловской вышивке, осмотрим уникальные вышивки, ковры и гобелены.

По окончании экскурсии у вас будет возможность приобрести на память вышиванку, полотенце или гобелен, кому что нравится!

Заедем в с. Великая Круча, где вы сможете приобрести местное живое пиво и сувениры.

Переезд в одну из самых известных святынь Полтавщины - Спасо-Преображенский Мгарский монастырь, который расположился на живописных берегах реки Сулы. Монастырь назвали "Казацким", потому что в нем проживали старые казаки-запорожцы,которые уже не могли воевать. Его посещали: Иван Мазепа, Петр I, Тарас Шевченко, Александр Пушкин и другие известные исторические персонажи. Вы пройдетесь по их следам и узнаете о вековой истории монастыря с момента его основания еще в 1619 году.

Выезд в Киев. Прибытие к 20:00.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА СОРОЧИНЦЫ С ЧЕЛОВЕКА В ГРН:

БАЗОВАЯ цена с человека - 2390 грн

В СТОИМОСТЬ ТУРА В ПОЛТАВУ БАЗОВАЯ с посещением Сорочинской Ярмарки ВКЛЮЧЕНО:

транспортные услуги;

экскурсия по Миргороду;

экскурсия  в музей Полтавской битвы;

экскурсия по Полтаве;

экскурсия по Диканьке;

экскурсия в Музей гончарства в Опошне;

экскурсия в Музей ткачества в Решетиловке;

питание: 2 завтрака;

проживание в отеле 2 дня;

страховка.

КОМФОРТ-ЦЕНА с человека - 2590 грн

В СТОИМОСТЬ ТУРА КОМФОРТ В ПОЛТАВУ с посещением Сорочинской Ярмарки ВКЛЮЧЕНО:

транспортные услуги;

экскурсия по Миргороду;

экскурсия и входные билеты в музей Полтавской битвы;

экскурсия по Полтаве;

экскурсия по Диканьке;

экскурсия и входные билеты в Музей гончарства в Опошне;

экскурсия и входные билеты в Музей ткачества в Решетиловке;

питание: 2 завтрака и 1 обед;

проживание в отеле 2 дня;

страховка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

дополнительное питание;  личные расходы.

Купить тур на 3 дня на Сорочинскую ярмарку вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

095-611-55-41

Также запрос на бронирование тура вы сможете отправить на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Сорочинская ярмарка 2018 в Полтаве, Даты автобусного тура на август на сорочинскую Ярмарку, Сорочинская ярмарка 2018, Сорочинская ярмарка 2018 в Полтаве, Автобусные туры из Киева в Полтаву, Автобусныый тур в Полтаву на август, Автобусные туры на август, Автобусный тур в музей Гоголя Полтава, Стоимость тура на Сорочинскую ярмарку, Автобусный тур на сорочинскую ярмарку 2018, Туры на Сорочинскую ярмарку на 2018 год, Однодневный тур на сорочинскую ярмарку 2018, автобусні тури в Полтаву, Групові тури на Сорочинський ярмарок, Сорочинський ярмарок 2018 в полтаві, Відгуки по сорочинській ярмарці, Отзывы туристов на сорочинскую ярмарку, Сорочинская ярмарка тур из Киева, Сорочинская ярмарка на 2018 год, Отзывы по турам в Полтаву, Что посмотреть в полтаве, Интересные места в Полтаве, Рестораны в полтаве, Диканька, Опошня туры, Автоубсные туры в Диканьку для детей, Где остановиться в Полтаве, Отели полтавы, Прием в полтаве, Прием и организация туров для групп в полтаве
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional