Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тур на День Независимости в Берегово 2016 Заказать

  Тур на День Независимости в Берегово

  Экскурсионно - оздоровительный тур "Берегово, Замки Закарпатья, Львов"

Уникальная возможность посещать термальный бассейн 2 дня подряд

  Маршрут тура: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Берегово - Мукачево - Ужгород - Львов - Житомир - Киев

Дата выезда: с 24.08.16 по 28.08.16

(5 дней | 4 ночи, 3 активных дня)

Стоимость тура: 1750 грн

В программе тура в Берегово на День Независимости:

Украинский Будапешт - г. Берегово, термальный бассейн в Берегово;

дегустация Закарпатских вин;

Ужгород, Мукачево, замок Тамплиеров XII века;

Ужгородский замок, Замок Паланок, замок графа Шенборна;

Музей под открытым небом народного быта и культуры Закарпатья;

корчма-музей «Деца у Нотаря», "экскурсия древними улочками Львова".

Уникальная возможность посещать термальный бассейн 2 дня подряд!!!

Программа тура "Берегово, Замки Закарпатья, Львов":

1 день 24.08.16

19:15 сбор группы в г. Киев, метро Житомирская  и выезд комфортабельным автобусом евро класса в г. Берегово Закарпатской обл. 

В 21:00 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал.
В 23.30 остановка и посадка туристов в г. Ровно.
В 02:30 – 03.00 остановка и посадка туристов во Львове (окружная дорога г. Львов).

Точное время и место сбора уточнять у руководителя группы в день выезда.

2 день 25.08.16

Приезд в г. Берегово Закарпатской области, размещение в отеле Вилла Баст.

Завтрак. Свободное время.

Выезд на обзорную экскурсию по г. Берегово, который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых, засажены виноградниками. Город известен давними традициями выращивания винограда и производства вина. В течение многих веков владельцами поселения были венгерские короли.

Посещение музея Береговщины. (вх. билет 10 грн.) Робота над созданием музея была начата при наличии 42 экспонатов, сейчас их — более 2 тысяч. Разширению экспозиции музея помогают жители города и района, а также подвижническая деятельность директора музея Ивана Шепы, который лично проводит экскурсию. 
Осмотр средневекового города с неповторимой историей и культурой, оригинальной архитектурой домов, красотой храмов. Площадь Фаренца Ракоци, костел Сдвижения Святого Христа XIII века. «Графский Двор» трансильванского князя Габора Бетлени 1629 г. Площадь Кошута, здание имперского суда, Левиный двор XVII вв., комитаттский дом, венгерский национальный театр, наибольший храм – на 1100 человек – Лютеранский и другие интересные объекты. 
Посещение музея Береговщины. Робота над созданием музея была начата при наличии 42 экспонатов, сейчас их — более 2 тысяч. Расширению экспозиции музея помогают жители города и района, а также подвижническая деятельность директора музея Ивана Шепы, который лично проводит очень интересную экскурсию.
Посещение открытого термального бассейна (температура воды круглый год 36-38 градусов, вода используется для лечения органов движения, сердечнососудистой системы, центральной нервной системы)! В Берегово термальная минерализованная вода-кипяток бьет ключом с 1000-метровой глубины, а на выходе сохраняет температуру 55 градусов.
Теплая вода вообще благотворно влияет на самочувствие, и эффект сильнее, если источник содержит бром, йод, натрий, кальций, магний, хлор, криптон, вольфрам и другие биологически активные и минеральные вещества. Подобные дары природы находятся только в Новой Зеландии, Исландии, на Камчатке и Сах
алине. 
 
Выезд на дегустацию (факультативно 120 грн.), который расположен в горе, по которой когда-то проходили северные границы Римской империи, и имеет солидный возраст, – свыше 300 лет. Дегустация традиционных закарпатских вин, натурального сока и блюд, а также осмотр старинного действующего винного подвала и устройств для приготовления вина. 

Свободное время.

3 день 26.08.16

Завтра.

Возможность посетить термальный бассейн.

Выезд на экскурсионную программу замки Закарпатья: Замок "Паланок" в Мукачево - замок Тамплиеров - Ужгород - музей под открытым небом - корчма-музей "Деца у нотаря" (Факультативно 250 грн. взрослые, дети до 12 лет 120 грн. с входными билетами и гидом). Выезд в Мукачево. Экскурсия по замку "Паланок". В Мукачево, замок является одним из ценнейших архитектурно-исторических памятников XIV-XVII столетий. Осмотр экспозиции исторического музея, которые занимают более 2500 кв. метров, картинная галерея, выставка "Деревянные церкви Закарпатья".

 

город Мукачево

 

На пути с Мукачево в Ужгород проезжая село Середне осмотр со стороны руин замка Тамплиеров, построенного в чистом поле в XII веке тамплиерами (духовно-рыцарский орден, основанный в Святой земле в 1119 г.). 

Выезд в Ужгород
экскурсию по Ужгородскому замкупосещение картинной галереи.Экскурсия по музею «Народной архитектуры и быта Закарпатья под открытым небом».Изюминка музея – деревянная «Лемківська» Михайловская церков 1777 г. с 4-х ярусным резбленным иконостасом и иконами XVII – XIX век.

Обзорная экскурсия по Ужгороду где вы увидите: площадь Корятовича, улица Корзо, дом Гизеллы, дом «Белый Корабль» построенный из белого силикатного кирпича, Крестовоздвиженский собор и Епископская Резиденция – вторая по значению достопримечательность Ужгорода и другие объекты

Свободное время в Ужгороде. Обед. Посещение фольклорного ресторана корчма - музей "Деца у Нотаря". На территории для посетителей расположен настоящий музей, где представлено много всевозможных забавных экспонатов с остроумной начинкой.

Возвращение в Берегово. Свободное время, вечерние прогулки по городу

Замки Закарпатья 

 

4 день 27.08.16

Завтрак. Освобождение номеров.

09:30 Выезд на экскурсию в охотничий замок графа Шенборна построенного в первой половине XVIII. Памятник национального значения –Охотничий замок Шенборнов, а ныне санаторий «Карпаты» – является одним из самых красивых и хорошо сохранившихся дворцов Украины. Замок расположен в центре чудесного т.н. английского парка, который занимает 19 га., прогулка по парку. 

Выезд в г. Мукачево Пешеходная экскурсия по Мукачево где вы увидите: Дом Ракоци - в народе - "дворец Белый Дом". Этот архитектурный памятник XVII-XVIII века являетсярезиденцией трансильванских князей рода Ракоци и австрийских графов Шенборнов. Сегодня это двухэтажный дворец в барочно-ренессансном стиле. Ратуша с курантами, которые каждые 15 минут оповещают о времени, типографию Гринштейна. Кафедральный костел Св. Мартина - католический костёл в честь покровителя города Св. Мартина построен в 1904 г. на месте старого готического храма - одно из самых красивых зданий Мукачево. Русский драматический театр – известная и популярная среди туристов городская достопримечательность, одна из архитектурных жемчужин старой части Мукачево. Площадь Мира - главная городская площадь, как и остальные площади в Мукачево небольшая, тихая и уютная. Особую романтику навевает сочетание красивых, будто сказочных зданий со старинной мостовой...

Свободное время в Мукачево.

 

Выезд во Львов. Пешеходная экскурсия: "Улочками древнего Львова". Вы увидите самые интересные архитектурные памятки города Львова, которые входят до Списка всемирного наследия ЮНЕСКО: архитектурный ансамбль площади Рынок с 44 домами XIV-XIX и 4 фонтанами, Королевский палац с итальянским двориком, городскую Ратушу, каплицу Боимов, Латинский Костел, каплицу Кампиньянов, собор Св. Юра, где сохранился самый старый в Украине Дзвон "Староюрский", театр Оперы и Балета и другие интересные места.

Свободное время в Львове. Рекомендуем: посетить смотровую площадку городской Ратуши; проехаться по центральным улицам Львова на конном экипаже; продегустировать кофе как минимум в одной из колоритных кофеен города или "кнайп" таких как: "Гасова лямпа", "Криївка", "Під синьою пляшкою"...

Для желающих экскурсия «Сладкий Львов с ароматом кофе» (самостоятельно). В этот день Вы отправитесь по увлекательному маршруту Львовских кофеен и конфеточных, где сможете продегустировать самый вкусный и ароматный кофе и наилучшие сладости в городе (заказываются и оплачиваются самостоятельно). 
За чашечкой ароматного кофе экскурсовод расскажет Вам подробную историю кофеварения, оневероятной жизни первооткрывателя кофе в Центральной и Восточной Европе, украинца, уроженца Львовщины Юрия Кульчицкого, а также почему Львов считается столицей кофе в Украине…
В ходе экскурсии Вы узнаете какие кофейни предпочитал посещать Иван Франко, украинский гений, истории его любви к Ольге Рошкевич и Ольге Хоружинской.
Вы прогуляетесь пассажами и кварталами времен Австро-Венгерской империи и узнаете, что такое Львовская сецессия и почему дома в этом стиле не встречаются больше нигде в мире. А аккуратные кофейни сецессионных и эклектических австрийских кварталов напоминают старую Европу…
Кроме того, вы узнаете еще много чего интересного о Львовских кофейнях и конфеточных, событиях и людях (композитор Станислав Людкевич, математик Стефан Банах, писатель Алексей Толстой и др.), связанных с ними… (2 часа).

Факультативное посещение единственного в Украине музея пива - самой старой броварне «1715». В программе - экскурсия по броварне, дегустация пива. (самостоятельно) 

Свободное время. Рекомендуем поужинать в одном из концептуальных ресторанах города:

- "Крыивка" - самый знаменитый ресторана Львова и всей Украины, со стилем интерьера временОУН и УПА.
- "Мазох - cafe" - окно в невероятный мир, ставший настоящим воплощением произведений "отца мозохизма" - писателя Леопольда фон Захер Мазоха.

- "Гасова Лямпа" - окунитесь в жизнь самого высокого паба Львова. Увлекательные истории о нефтяной лихорадке в Галычине и изобретателей первой в мире керосиновой лампы.
- "Шоколадница" - мини-завод шоколадных изделий. Супер горячий шоколад. 

В 23:00 выезд в Киев.

Львов на майские праздники

 

5 день 28.08.16

Приезд в Киев в 06:00 – 08:00 (время ориентировочное)

Стоимость тура День Независимости в Берегово за 1 чел. в грн

Взрослые: 1750 грн.

Дети до 12 лет при проживании c двумя взрослыми в номере - 1480 грн

Дети до 12 лет при проживании с одним взрослым в номере - 1650 грн

Доплата за одноместное размещение по этому туру не предусмотрена

Заказ на тур в Берегово вы можете оставить по телефонам: 044-332-67-42, 044-362-86-59, 093 723 10 33

Также отправить заказ на тур вы сможете по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость тура на День Независимости в Берегово и во Львов входит:

Проезд на автобусе Киев-львов-Берегово-Львов-Киев;

Проживание в отеле Вилла Баст;

Питание 3 завтрака;

Обзорная экскурсия по г. Берегово;

Обзорная экскурсия по городу Мукачево

Обзорная экскурсия по замку графа Шернборна

Обзорная экскурсия по г. Львов;

Страховка, услуги сопровождающего.

Дополнительные услуги:

Трансфер и экскурсия по Замкам Закарпатья с входными билетами и годом;

Дегустация Закарпатских вин 120 грн.;

Входные билеты по программе

вход в термальный бассейн 70/120 грн

транспортное обслуживание к бассейну

Заказ на тур в Берегово вы можете оставить по телефонам

044-332-67-42

044-362-86-59

093 723 10 33

Также отправить заказ на тур вы сможете по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Ждем Вас, Вояж Организейшн Груп

Тур на День Независимости в Берегово,Тур на День Независимости в Берегово, Туры на День независимости, Где отдохнуть на День независимости, Как и где отдохнуть на День Независимости, Куда поехать на День независимости, Автобусные туры на день независимости, Экскурсии на День независимости, День независимости в Берегово, Экскурсии в Берегово на день независимости, Туры в Берегово, Эскурсии во Львов, Туры во Львов, Чинадиево, Мукачево, Берегово, 

мартовские туры, туры экскурсии на март  2016, отдых на 8 марта, ж\д туры на март, экскурсионные туры на март 2016, отдых март 2016, туры на праздники 2016 Туры по Укриане на 8 марта 2016 от туроператора Вояж Организейшн Груп 8 марта во Львове, Львов на 8 марта,туры во львов, львов экскурсии,туры в почаевскую лавру,экскурсии в почаевскую лавру,туры музей пиво во львове,экскурсии по украине,эемкурсионные туры,туры на праздники по украине,подарить тур на 8 марта, Львов 8 марта 2016,поход на Говерлу, подъем на гору, поход на вершину Говерлы, поездка в Карпаты 2016, отдых в Карпатах 2016, летом на Буковеле, экскурсии в Яремчу, Ворохту, туры на Буковель летом из Киева, туры в Карпаты, туры в Карпаты 2016 из Киева и Житомира, туры в Карпаты недорого автобусом, активный отдых в Карпатах 2016, экскурсии в Карпаты 2016, туры выходного дня киев 2016, туры в Карпаты на День Независимости 2016, экскурсии в карпаты, отдых карпаты буковель, отдых в карпатах летом, відпочинок в карпатах, путевки в карпаты, карпаты говерла, туры на три дня, поездка в карпаты, отдых в карпатах цены, отдых в карпатах недорого, экскурсионные туры в карпаты, восхождение на Говерлу, карпаты тур выходного дня, поход на Говерлу, восхождение на говерлу, уикенд в карпатах, туры на говерлу, подъем на говерлу, похід на говерлу, буковель летом, недорогие туры в карпаты, підйом на говерлу, пешком на говерлу, похід на говерлу з інструктором, похід в гори літом, туры на буковель летом, туры в карпаты из киева, туры в карпатах, тур в карпаты цены, тур в буковель из киева, карпаты отдых, экскурсионный тур в Карпаты 2016, автобусные туры выходного дня из киева, тур выходного дня, туры на 3 дня из киева, в карпаты, автобусный тур выходного дня, тур выходного дня из киева, отдых в карпатах, поездка в карпаты на 3 дня, туры на уикенд из киева, поездки выходного дня из киева, автобусные туры в карпаты, автобусные туры в карпаты из киева, житомир тур выходного дня, тур в карпаты на 3 дня, туры на 3 дня, туры карпаты, туры на уикенд, тур на день независимости 2016, туры выходного дня киев 2016, туры в Карпаты на День Независимости 2016, экскурсии в карпаты, отдых карпаты буковель, отдых в карпатах летом, відпочинок в карпатах, путевки в карпаты, карпаты говерла, туры на три дня, поездка в карпаты, отдых в карпатах цены, отдых в карпатах недорого, экскурсионные туры в карпаты, восхождение на Говерлу, карпаты тур выходного дня, поход на Говерлу, восхождение на говерлу, уикенд в карпатах, туры на говерлу, подъем на говерлу, похід на говерлу, буковель летом, недорогие туры в карпаты, підйом на говерлу, пешком на говерлу, похід на говерлу з інструктором, похід в гори літом, туры на буковель летом, туры в карпаты из киева, туры в карпатах, тур в карпаты цены, тур в буковель из киева, карпаты отдых, экскурсионный тур в Карпаты 2016, автобусные туры выходного дня из киева, тур выходного дня, туры на 3 дня из киева, в карпаты, автобусный тур выходного дня, тур выходного дня из киева, отдых в карпатах, поездка в карпаты на 3 дня, туры на уикенд из киева, поездки выходного дня из киева, автобусные туры в карпаты, автобусные туры в карпаты из киева, житомир тур выходного дня, тур в карпаты на 3 дня, туры на 3 дня, туры карпаты, туры на уикенд, тур на день независимости 2016, туры выходного дня киев 2016, туры в Карпаты на День Независимости 2016, экскурсии в карпаты, отдых карпаты буковель, отдых в карпатах летом, відпочинок в карпатах, путевки в карпаты, карпаты говерла, туры на три дня, поездка в карпаты, отдых в карпатах цены, отдых в карпатах недорого, экскурсионные туры в карпаты, восхождение на Говерлу, карпаты тур выходного дня, поход на Говерлу, восхождение на говерлу, уикенд в карпатах, туры на говерлу, подъем на говерлу, похід на говерлу, буковель летом, недорогие туры в карпаты, підйом на говерлу, пешком на говерлу, похід на говерлу з інструктором, похід в гори літом, туры на буковель летом, туры в карпаты из киева, туры в карпатах, тур в карпаты цены, тур в буковель из киева, карпаты отдых, экскурсионный тур в Карпаты 2016, автобусные туры выходного дня из киева, тур выходного дня, туры на 3 дня из киева, в карпаты, автобусный тур выходного дня, тур выходного дня из киева, отдых в карпатах, поездка в карпаты на 3 дня, туры на уикенд из киева, поездки выходного дня из киева, автобусные туры в карпаты, автобусные туры в карпаты из киева, житомир тур выходного дня, тур в карпаты на 3 дня, туры на 3 дня, туры карпаты, туры на уикенд, тур на день независимости 2016

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional