Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

BELVEDERE APP RESORT 4* Истрия Заказать


BELVEDERE APP RESORT 4* Истрия

Vrsar, Хорватия
Сайт: www.maistra.com

 

Об отеле
Отель расположен на небольшой возвышенности, недалеко от городского променада, в 500 м от центра города Врсар и 150 м от моря. Из всех жилых помещений комплекса отеля открывается чудесный вид на Врсарский архипелаг. Последняя реконструкция была проведена в 2006 году, ресторан был отремонтирован в 2008 году.

В отеле:
пансионный ресторан (280 мест внутри и 40 – на террасе), аперитив-бар, пивной паб Belvedere, бар у бассейна, открытый (434 кв. м) и детский (43 кв. м) бассейны с пресной водой (зонтики и шезлонги – бесплатно), танцевальная терраса, бесплатная парковка (не охраняется), интернет (за доп. плату), сувенирный магазин, прачечная; прокат оборудования для водного спорта, анимационные программы для детей (мини-клуб для детей 4 – 11, около двух часов утром и днем ежедневно, кроме субботы; мини-дискотека, мини-кабаре, шоу талантов), хобби-секции, школа обучения хорватскому языку, спортивные (утренняя гимнастика, аквааэробика, аэробика, настольный теннис, дартс, бочче, мини-гольф, школа танцев, велосипедные туры, водные виды спорта); разнообразные вечерние развлекательные программы с живой музыкой, фольклором, шоу- программами, вечеринками у бассейна и мини-феерверком. В 300 м от отеля находится спортивный центр Porto Sole (дайвинг-центр, баскетбольные и волейбольные площадки и поле для малого футбола), в отеле Pineta (100 м от отеля) фитнес, массаж, финская сауна.

Номера:
310 номеров и апартаментов, расположенных на четырех линиях павильонов, третья и четвертая из которых соединены эскалаторами, другие связаны лестницами, из них:
134 Double (19 – 35 кв. м, макс. 3 человека), из них 35 – на первой береговой линии (остальные – на второй и третьей)
38 Apartaments A3 (38 кв. м, макс. 3 человека) – спальня, гостиная с раскладным диваном;
60 Apartaments A4 (45 – 51 кв. м, макс. 4 человека) – спальня, гостиная с двуспальным раскладным диваном;
24 Apartaments A4+1 (55 кв. м, макс. 5 человек) – 2 спальни, гостиная с раскладным диваном;
8 Apartaments A6 (76 – 79 кв. м, макс. 6 человек) – 2 спальни, гостиная с двуспальным раскладным диваном, 2 ванные комнаты;
24 Apartaments B3 (38 кв. м, макс. 3 человека) – идентичные апартаментам A3 на первой береговой линии;
22 Studio 3 (40 кв. м, макс. 3 человека) – спальня и гостиная с раскладным диваном либо все в одной комнате (кровати отделены стеклянной стеной). Во всех апартаментах имеется полностью оборудованная кухня.

В номере:
балкон с видом на море (в номерах) или балкон/лоджия (в апартаментах), кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, фен, ванная комната с душем, туалет, интернет (в апартаментах, за доп. плату), кухня (в апартаментах) с кофеваркой, СВЧ-печью, холодильником и плитой. Постельное белье меняется через день, полотенца – ежедневно. Детская кровать предоставляется за доп. плату (5 евро в день).

Питание:
завтрак (07:00 – 10:00) и ужин (18:30 – 21:00) – шведский стол.

Пляж:
скалистый, каменистый, шезлонги и зонтики на пляже – платно.

Комментарии:
этот отель – прекрасный выбор для спокойного семейного отдыха. Пляжи – бетонная платформа и скалистые плато. Также можно найти и мелкогалечные пляжи, расположенные в бухтах на скалистом побережье. Возможно купание с камней. Пляж отеля награжден «Голубым флагом» ЮНЕСКО. Важно: расселение производится с 14:00, а освобождать номера необходимо до 10:00.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional