Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Однодневный тур автобусный в Житомир: космический Житомир Заказать

370.jpgОднодневный тур автобусный в Житомир: космический Житомир

Однодневная поездка, в которой Вы увидите "космический" Житомир и удивительные гранитные берега Тетерева. А прогулка на старинном ретро-трамвае приятно удивит:)

Даты выезда по туру: 24.08.16; 17.09.16; 01.10.16; 29.10.16; 27.11.16

Цена тура 435 грн/человека

08:00 Выезд из Киева от метро Житомирская. Переезд в Житомир в сопровождении экскурсовода.

Начиная от хана Батыя и заканчивая фашистскими оккупантами Житомир много раз подвергался разрушениям, и это с таким мирным названием. Потому оставшиеся памятники относительно новые. Экскурсия по центральной части города: Спасо-Преображенский собор, площадь Королева, центральный парк, дом-музей С. П. Королева и многое другое.

Город связан с именами деятелей украинской, российской, польской и еврейской культур: Джозеф Конрад, Михаил Коцюбинский, Александр Куприн, Максимилиан Волошин, Максим Рыльский, Николай Лысенко, Александр Довженко и, пожалуй, самый прославленный житомирянин - академик Сергей Павлович Королёв, гениальный конструктор и основоположник практической космонавтики. 

Изюминкой дня станет катание на ретро-трамвае, который начал "бегать" по городу в далеком 1899 году. Прогулка на таком старинном транспортном средстве заставит улыбаться от мала до велика:)

Посещение музея космонавтики "Космос" (это третий по значимости музей, посвященный космонавтике). Вы увидите уникальные экспонаты: украинские радиотелескопы, которые впервые в мире определили рельеф поверхности Венеры, макет "Вулкана" - первого устройства, для сварки в космосе, фотографии объектов глубокого космоса, аппарат Ореол-3 для изучения полярного сияния, уникальная коллекция оборудования и снаряжения космонавтов, капсула с образцом грунта Луны, подаренная музею сотрудниками NASA. Вы сможете заглянуть в капсулу космического корабля и отдохнуть на оригинальных подвесных креслах.

Обед в кафе. 

Переезд в Денеши и Тригорье. Вы увидите гранитные берега Тетерева, которые стали "меккой" киевских и житомирских скалолазов, а также Тригорский монастырь, что красиво возвышается над одноименным водохранилищем

Выезд в Киев, возвращение до 20:00

Цена тура в Житомир с человека в гривне:

Стоимость экскурсии с человека : 435 грн

Стоимость для детей до 12 лет и пенсионеров - 390 грн

Забронировать тур на выходные купить тур выходного дня)  вы сможете по телефонам

044 332 67 42, 044 362 86 59, 093 723 10 33, 095 611 55 41, 068 365 04 81

Или отправить заказ на тур по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость тура включено:

проезд на автобусе из Киева

экскурсия в дороге и на местах;

входные билеты в музей космонавтики;

обед;

страховка

В стоимость тура не включено:

личные расходы

Также, для корпоративных групп предлагается двухчасовая водная прогулка на катере по реке Тетерев. Отвесные скалы высотой до 10 м в каньене реки, зеленые острова, земляные горы ни оставят никого равнодушным. Стоимость от 80 грн/чел.

Туры выходного дня из Киева, Автобусные туры из Киева, Автобусные туры на выходные, Туры на выходные, Экскурсии в Житомир, Туры в Житомир, Нежин, Житомир на выходные, Туры выходного дня в парки, туры в Тростянец, Тростянец туры на выходные, Україна, Тури Україною, Тури по Україні, Екскурсії Україною, Тури по Україні, Екскурсійні тури п України, Екскурсійні тури Україної, Подорожі по Україні, Подорожі Україною, Тури вихідного дня, Тури вихідного дня в Житомир, Тури вихідного дня по Житомиру, Автобусні тури, Автобусні тури по Україні, Автобусні тури Україною, Відпочинок на Україні, Відпочинок в Україні, Тури в музеї, Тури в музей ракетних військ, Одноденні тури, Одноденні тури по Україні, Одноденні тури Україною, Одноденні тури в Житомир, Одноденні тури по Житомиру, Тури на День Незалежності, Ескурсії на День Незалежності, День Незалежності в Житомирі, Экскурсия в Житомир Однодневная поездка, в которой Вы увидите "космический" Житомир и удивительные 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional