Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тур на майские праздники по местам силы "Солнце в ладонях"2016 02 Заказать | Версия для печати |  Отправить на e-mail

Тур на майские праздники по местам силы
"Солнце в ладонях"
(Черновцы, перевал Нимчич, Соколиный глаз, Джуринский водопад, Червоноградский замок) НОВИНКА!

 

  • ДНЕЙ ТУРА: 3дня / 2ночи
  • ДАТЫ ТУРА: 30.04-02.05.2016; 07-09.05.2016
  • ТРАНСПОРТ: поезд + автобус
  • МАРШРУТ: г. Черновцы - г. Вижница - с. Нырков
  • ПРОЖИВАНИЕ: загородный комплекс "Аква Плюс"
    (описание комплекса внизу страницы)
  • ПИТАНИЕ: 3 завтрака; 2 обеда
  • СТОИМОСТЬ: от 1790грн

    ФИШКИ:
    - посещение мест силы (энергетические места)
    - минимум музеев, побольше природных объектов!
    - купание в водопаде (в хорошую погоду)
    - шашлыки, рыбалка

Черновцы - элегантное город Украины, маленький Париж со своим собственным историческим прошлым, архитектурой и особенно приятной атмосферой и ритмом жизни. Черновцы: здесь все гармонично и целесообразно; все создано для людей. Черновцы - "город где хочется жить".

СТОИМОСТЬ ТУРА
(системма раннего бронирования)

Период бронирования Стоимость тура
до 15.03.2016 1790 грн взрослый
1610 грн дети 6-12 лет
895 грн дети до 6 лет с двумя взрослыми
450 грн доплата за одноместное размещение
с 16.03-15.04.2016 1890 грн дорослий
1700 грн дети 6-12 лет
945 грн дети до 6 лет с двумя взрослыми
450 грн доплата за одноместное размещение
с 16.04.2016 1990 грн дорослий
1790 грн дети 6-12 лет
995 грн дети до 6 лет с двумя взрослыми
450 грн доплата за одноместное размещение
Даты выезда из Киева (29.04.16р. / 06.05.16р.)

20:05 выезд из Киева поездом №117 Киев-Черновцы

1 день:
7.10 - Прибытие в Черновцы. Переезд в центр города. Завтрак в кафе города. В программе дня:
- Обзорная экскурсия по Черновцам. Город насчитывает более 700 памятников архитектуры: величественных, культовых, хорошо сохранившихся. Двадцать из них общенационального значения. Более того, бывшая резиденция митрополитов и Далмации вообще включена в наследие ЮНЕСКО. И что интересного, почти все эти жемчужины архитектуры были возведены в конце XIX века. Ведь именно тогда Черновцы были столицей буковинского герцогства Австро-Венгерской империи.
Центральная улица города - улица имени Ольги Кобылянской (бывшая Барская, или Геренгасе). Существует легенда, что когда-то ее подметали розами. Чтобы зайти на эту улицу, ноги нужно было вытирать! Во время экскурсии обязательно посетим дворик Ратуши на Центральной площади, увидим дом корабль, осмотрим театр им. О. Кобылянской, "пьяную церкуву" и еще много интересного.

- Экскурсия в Черновицкий университет - архитектурный символ Черновцов, непревзойденная роскошь, воплощенная в камне. Проект чешского талантливого архитектора Йозефа Главки. Строительство всего ансамбля продолжалось 18 лет. Больше всего был украшен главный корпус. Здесь содержались просторные апартаменты митроплита, канцелярия и пышные залы для епарфиальних заседаний и аудиенции высоких гостей. Синодальный зал (теперь его называют "мраморным"), хотя того настоящего мрамора здесь уже нет, как и фресок на религиозную тематику и оригинальных люстр, изготовленных венскими мастерами. Пожар 1944 уничтожил всю отделку этого зала вместе с уникальной библиотекой. К счастью не пострадал соседний Красный зал. Единственная имитация - китайский шелк на стенах, помутневший от времени. Все остальное аутентичное: изысканый деревянный потолок, нарядные двери и окна и даже венецианские зеркала на серебряной основе. В них пламя отражается сразу несколькими бликами.
14.00 - Свободное время на обед (самостоятельно).

 

16.00 - Переезд за город, комплекс "Аква-плюс". Отдых. Рыбалка. Шашлык.

2 день:
Завтрак. 09.00 - Выезд выезд за экскурсионной программой. В программе дня:
Город Вижница - ворота буковинских Карпат. Мы поедем к западу от Черновцов, туда, где в обрамленные гор, стремительный Черемош несет свои воды в широкую долину. Восхождение на перевал Нимчич (586м.). Это одно из самых живописных мест в буковинских Карпатах. Здесь мы будем наслаждаться чистым воздухом, любоваться пейзажами горной долины, по которой течет бурный Черемош. Неподалеку от перевала находятся интересные памятники природы: Соколиный глаз - удивительные скальные образования и Протятые камни. Добраться сюда можно только пешком. Маршрут является несложным и доступен для каждого. Поход на Протятые камни (продолжительность похода 5 часов).
16.00 - Комплексный обед (включено в стоимость).
19.00 - Возвращение к месту жительства. Свободное время.

3 день:
Завтрак. 09.00 - Выезд за экскурсионной программой. В программе дня:
- Панорама реки Днестр.
- Экскурсия в Свято-Иоанно-Богословский монастырь (монастырь «Крещатик») - мужской православный монастырь на Северной Буковине, который располагается в наземных храмах и скальных гротах-пещерах. Начали обитель православные монахи в XVII в., Которые бежали из Манявский скит от преследований. Это Священное место. С «монастырской скалы» открывается захватывающая панорама Залещиков и «Днестровского каньона». У вас будут незабываемые фото с этого места! Перед вами откроются живописные ландшафты западного Подолья.

    

Переезд в с. Нырков.
- Джуринский водопад - самый высокий равнинный водопад нашей страны. Между селами Нырков и Устечко Тернопольской области, в живописной долине реки Джурин, находится памятник природы, который стал лидером среди равнинных водопадов. Красивенный водопад сбрасывает свои воды с 16-метровой высоты, очаровывая всех, кто оказался рядом под этим водным гигантом. Сила воды, что стекает, создает эффект гидромассажа. Говорят, что водопад имеет рукотворное происхождение. По легенде, в начале ХVII века турки, чтобы захватить местный Червоноградский замок, обрубили часть каменного кряжа, направив воды реки Джурин в нужное им русло и этим освободили себе дорогу к заветному замку. Вблизи водопада есть две огромные башни, остатки огромного замка XVII в.
- Осмотр руин Червоноградского замка и знакомство с его историей. Мы покажем Вам одно из самых прекрасных мест украинского Подолья. Тысячи туристов приезжают сюда полюбоваться пейзажами и древними руинами.
15.00 - Комплексный обед (включено в стоимость).
17.00 - Возвращение в Черновцы. Свободное время в городе.
19:30 - Трансфер на железнодорожный вокзал.
19.55 - Отправление поездом №118 Черновцы-Киев.

Даты возвращения в Киев (03.05.16р / 10.05.16р)
08:06 - Прибытии в столицу поездом №118

Сделано с любовью!

Включено в стоимость
Не включено в стоимость
  • транспортное обеспечение
  • администрирования тура
  • экскурсии по программе
  • проживание 2 ночи
  • питание: 3 завтрака; 2 обеда
  • страхование от несчастного случая
  • железнодорожные билеты
  • дополнительное питание
  • входные билеты по программе
  • личные расходы

Входные билеты в Черновицкий университет (25 грн взрослый / 5 грн детский)


Купить/забронировать тур вы сможете по телефонам 0-44-332-67-42 или 0-93-723-10-33,06836504810683650481 Или по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional