Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Дегустационный тур «Закарпатье на вкус» вкусно и интересно Заказать

Дегустационный тур «Закарпатье на вкус»

Ужгород – Лумшоры – Перечин – Среднее – Нижнее Селище – Хуст – Мукачево – Косино – Берегово – Ужгород
 
    4 дня/3 ночи

Даты тура 14.04.16 - 17.04.16, 19.05.16-22.05.16; 14.04.16 - 17.04.16, 23.06.16-26.06.16;

Цена гастрономического тура на выходные по Закарпатью  2899 грн
 
Вы пробовали наваристый ароматный закарпатский бограч? А как на счет рокот-крумпли, лоци, токана с брынзой и страпачки? Или же вам по вкусу сладкие гомбовцы с лекваром? Все эти необыкновенные вкусности вы сможете посмаковать в дегустационном туре «Закарпатье на вкус».
Закарпатье славится своей красивой девственной природой, своими замками, вкуснейшей кухней и старинными винными погребами. В дегустационном туре «Закарпатье на вкус» мы предлагаем не только любоваться горными пейзажами, знакомиться с достопримечательностями, но и оценить Закарпатье - красивое и вкусное! В рамках тура Вас ожидает много дегустаций (5 - включены в стоимость!).

Тур проходит согласно Календарю туров  или в любое удобное время для группы не менее 15 человек.
ПРОГРАММА ВКУСНОГО ТУРА ПО ЗАКАРПАТЬЮ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ И ЛЮБИЛЕТЕЙ НЕОБЫЧНОГО И ВКУСНОГО
 

  ДЕНЬ 1
degustacija-na-Zakarpatje.2 

Закарпатская кухня
Прибытие в Ужгород утренним поездом.
09:30 - встреча туристов на ж/д вокзале г.Ужгорода представителем туроператора.  Выезд на экскурсию.
Невицкий замок.
Переезд в старинное горное село Лумшоры:
 - прогулка до водопадов;
 - купание в чанах. Незабываемые впечатления!
Дегустация-обед вкуснейших блюд закарпатской кухни в лучшем этно-гастрономическом ресторане Закарпатья  (включено в стоимость!)
 Возвращение в Ужгород. Поселение в отель.

ДЕНЬ 2
c011 s

degustacija-na-Zakarpatje 
Чешская кухня
 Завтрак в ресторане отеля.
Пешеходная экскурсия по Ужгороду:
 старинный центр города;
 экскурсия в Ужгородский замок;
 экскурсия в закарпатский музей народной архитектуры и быта

Дегустация-обед блюд чешской кухни и чешского пива (включено в стоимость!) в ресторане «Господа».
   - липовая аллея;
   - экскурсия по «чешскому кварталу» города;
   Факультативно: Экскурсия в веселую корчму-музей «Деца у нотаря».
   
  
 
ДЕНЬ 3
degustaciyny-tur-Zakarpattja 

Дегустации вина и сыра
   Завтрак в ресторане отеля.
   Переезд в Среднее:
  легенды замка Тамплиеров;
   - интересная экскурсия середнянскими винными подвалами (XVI век)+ дегустация вин (включено в стоимость!)
   Переезд в Нижнее Селище:
   - экскурсия сыроварней украинца, австрийца и француза: обзор технологического процесса и дегустация трех сортов закарпатского сыра по-швейцарски с вином (включено в стоимость!)
   - Оленья ферма.
   Обед в «Колыбе опрышков».
   - Велятин. Купание в термальных источниках.
   Возвращение в Ужгород.

ДЕНЬ 4

degustacionny-tur-na-Zakarpatje 1
Венгерская кухня
Завтрак в ресторане отеля. Выселение из номеров.
Переезд в Косино:
 купание в термальных бассейнах + комплекс "королевских саун".
 
Дегустация-обед в венгерском ресторане «Большой сад» (включено в стоимость!)
   Экскурсия по Берегово.
   17:00 - трансфер на ж/д вокзал г.Мукачево
   18:00 - трансфер на ж/д вокзал г.Ужгород.

Стоимость тура:

 
   2899 грн/чел.

ЗАКАЗ И ОПЛАТА ТУРА: 044 332 67 42, 093 723 10 33, 044 362 86 59, 095 611 55 41

или отправить заказ на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость тура входит:
Проживание в отеле "Унгваръскій" в двухместных номерах
Питание: три завтрака; обед-дегустация в 1-й день, обед-дегустация во 2-й день, обед-дегустация в 4-й день
Дегустация сыра
Экскурсия старинными винными подвалами+дегустация вина
Трансфер
Транспортное обслуживание согласно программе тура
Экскурсионное сопровождение согласно программе тура
Страховка.

Дополнительно оплачивается:
Купание в чанах – от 80 грн/чел.
Купание в термальных бассейнах - 300 грн/2 часа/ взрослый; 150 грн/2 часа/детский (дополнительно 25 грн/шкаф для одежды).
Входные билеты в замки, музеи, фермы - 15-25 грн/чел.
Примечание: Рекомендованное время прибытия в Ужгород: до 09:00.
Информация по встрече:  встреча представителем турфирмы  у входа в вокзал со стороны колии с табличкой "Закарпатье - Серебрянная Земля".Просим сообщать данные по прибытию (точное время прибытия, номер поезда, номер вагона, телефон туристов) сразу после приобретения ж/д билетов. Для туристов, не подавших данные по прибытию мин. за 5 дней до дня заезда - самостоятельный заезд в гостиницу.

Фирма оставляет за собой право изменять программу, не меняя объема предоставляемых услуг. Время и место сбора туристов на экскурсии, может корректироваться, просим уточнять перед заездом. На место встречи с гидом туристы добираются самостоятельно на общественном транспорте. Пешеходный тур не предусматривает транспортное обслуживание.

Внимание! Обязательно оформляется  и дополнительно оплачивается медицинская страховка на время поездки!

Документы: ИНФОЛИСТ к туру (выдается за 2 -1 дней до заезда), паспорт, для детей свидетельство о рождении, путевка, страховка.

Рекомендованные поезда: №099 Киев-Ужгород, №013 Ужгород (Мукачево, Воловец)-Киев и другие.

Билеты можно забронировать здесь
 






Закарпатская кухня
Кулинарные традиции Закарпатья удивляют разнообразием, но это и не удивительно, учитывая то, что край очень многонациональный. Каждый из народов, что жили и по сей день живут на этой щедрой земле, подарили закарпатской кухне свои рецепты. Закарпатская кухня прошла долгий путь своего формирования и тесно связана с национальными кухнями многих европейских народов: венгров, румын, словаков, чехов, поляков. Народные традиции и особенности приготовления блюд отдельных национальностей со временем были объединены и стали общими для всего населения области.
Закарпатская народная кулинария не только носит интернациональный характер, а является уникальной, потому что содержит много неповторимых блюд на основе объединения разных вкусов и предпочтений. Преобладающее большинство ее рецептов дошли к нам с древности и в меню других народов не встречаются. Вместе с тем каждое национальное меньшинство готовит собственные, отличные от других, блюда и кулинарные изделия. Поэтому на Закарпатье многие рестораны предлагают блюда разных национальных кухонь. В дегустационном туре «Закарпатье на вкус» мы предлагаем поближе познакомиться с закарпатской кухней, попробовать, что получилось вследствие объединения разных кулинарных культур, а также отведать вкуснейшие блюда венгерской и чешской кухонь.

Дегустировать национальные венгерские блюда мы предлагаем в венгерском ресторане «Нодькерт» (венг. Nagykert - "большой сад"). Венгерская кухня отличается большим разнообразием и фантазией в приготовлении блюд, их сытностью и использованием большого колличества разнообразных приправ. В ресторане «Нодькерт» вам предложат много венгерских вкусностей и свежий хлеб с углей! И не вздумайте отказаться от супа "а-ля Йокаи", который стал очень популярным в Венгрии после того, как его полюбил знаменитый венгерский писатель и политик Мор Йокаи. Известный венгерский романист знал толк не только в литературе и политике, он неплохо разбирался и в кулинарии, правда, больше как дегустатор. Вы в этом убедитесь, "приговорив" хлебную тарелку этого чудо-супа! На десерт настоятельно рекомендуем знаменитые блины Гунделя: вкусняшка, пальчики оближешь!

 Очень искусные кулинары и чехи. Почему? Из истории известно, что на территории, принадлежащей сегодня Чехии, жили кельтские племена. Предание гласит, что у них был отменный аппетит и очень недурной вкус. И, конечно, не случайно, что нынешние чехи так же, как и их далекие предки - древние кельты, неравнодушны к вкусной еде и на сегодняшний день довели национальную кулинарию до такого совершенства, что про их блюда в Праге сочиняли стихи. Дегустировать блюда чешской кухни приглашаем в заведение, где по выверенных столетиями рецептах, приготовит мясо и другие, очень вкусные блюда. К мясу, например, здесь вместо современного кетчупа из крахмала, красителей и химии подадут жареные на мангале баклажаны, перец и помидоры, красиво оформленные и щедро дополненные зеленью, лимоном, оливками и луком. Попробовав эти блюда, вы непременно станете поклонниками чешской кухни, и это будет еще одним очень веским аргументом в пользу того, чтобы еще не раз приехать в Закарпатье, где можно одновременно насладиться настоящей чешской, венгерской и, конечно же, закарпатской кухней.

Кроме дегустаций венгерской, чешской и закарпатской кухонь, интересных экскурсий, купания в чанах и термальних бассейнах, в Дегустационном туре «Закарпатье на вкус», вас ожидают дегустации вина и сыра. Попробуйте Закарпатье на вкус, и мы вам гарантируем – этот вкус вы не забудете никогда!

 
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Записаться на автобусный тур на  и оплатить тур  2016 вы сможете по телефонам

044 332 67 42

093 723 10 33

044 362 86 59

095 611 55 41

Или отправить заявку на тур Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional