Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Отдых в коттеджах, голубое озеро Заказать

Отдых в деревянных коттеджах под Киевом, Новообуховская трасса

986_kottedz_obuhov.jpgПредлагаем прекрасный отдых под Киевом недалеко от Голубого озера, Обуховская трасса в любое время года. Вас ждут современные коттеджи.Если вам надоели рестораны... И хочется чего-то особенного, у нас Вы найдете все, что нужно для организации отдыха.  Сам себе режиссер. Напишите сценарий своего праздника, и мы поможем в осуществлении любой Вашей мечты.  

987_kottedzh_obuhov.jpg 988_kottedzh_obuhov.jpg

989_kottedzh_obuhov.jpg

 

Первый этаж коттеджа:

сауна, зал с камином, обеденный стол, большой плазменный ТВ с системой домашнего кинотеатра, плюс караоке.

Второй этаж - два спальных номера. К весне у каждого коттеджа будут выставлены летние столы с навесом. Идеальное место для проведения семейных и корпоративных праздников!

Для этого у нас есть: большая территория 45 соток, окруженная сосновым лесов, с чудесным ландшафтным дизайном. Всего в 10 мин от Киева (Новообуховская трасса).  На территории два коттеджа с камином, сауной, спальными номерами, банкетный зал. А также открытый бассейн 5х11 м , детская площадка, парковка, и все условия для активного отдыха.  Нам по плечу, мероприятие любого масштаба от романтического вечера на двоих у камина, до большой свадьбы на 100 человек и более.

В коттедже очень комфортно смогут отдыхать 8 человек. Отличный вариант отдыха ля молодежных компаний, банкетов, корпоративных мероприятий, юбилеев и проведения дней рождений.

Также для семейного отдыха к Вашим услугам в коттеджном комплексе под Киевом уютные номера. Номер рассчитан на 2 чел.

Коттеджи

На территории два коттеджа, на Ваш выбор.

В каждом номере:

 - сан.узел

 - плазменный ТВ, спутниковое телевиденье

 - кондиционер, двуспальная кровать, шкаф, балкон с видом на сосновый лес.

995_kottedzhi.jpg994_kottedzh_pod_kievom.jpg

993_kottedzh_pod_kievom_otdih.jpg

Снимая номер, вы можете отдыхать на территории, пользоваться бассейном, лежаками, мангалом, детской площадкой. Парковка на территории, территория закрытая.

992_kottedzh_pod_kievom.jpg991_otdih_pod_kievom_kottedzh.jpg

990_kottedzh_na_novoobuhovskoy.jpgСтоимость в грн:

 - номер - 800грн/сутки

 - коттедж - от 3000грн/сутки

 - сауна (первый этаж) - 250грн/час или 1500грн/сутки

 - банкетный зал - от 150грн/человека (возможность комфортного размещения до 50 человек)

Инфраструктура и услуи в коттедже под Киевом:

998_banketniy_zal.jpg 997_banketniy_zal_obuhov.jpg

996_kottedzh_pod_kievom.jpg - сауна

Вы можете рассчитывать на весь первый этаж. А это: комната с камином, обеденный стол, диван (раскладывается на двуспальную кровать), плазменный ТВ, караоке. А также территория, парковка, бассейн для Вашего пользования.

  - бассейн

  - банкетный зал

Банкетный зал 120 м.кв. под Киевом ротанговая мебель на 50 посадочных мест. Помещение окруженное окнами, с чудесным видом на территорию и сосновый лес. Для обслуживания банкетного зала есть отдельно помещение. Так как у нас нет ресторана и кухни, кейтеринговые компании могут использовать его для обслуживания Вашего мероприятия (если Вы прибегаете к их услугам). Банкетный зал можно, также использовать для проведения тренингов и корпоративных мероприятий. Если вы арендуете два коттеджа с прилегающей территорией, то можете рассчитывать на банкетный зал и помещение для кухни, без какой либо доплаты. Мы хотим чтоб Вы были спокойны и не волновались о погоде на запланированный Вами день, у Вас всегда будет запасной вариант.

 - детская площадка

1001_kottedzh.jpg 1000_kottedzh.jpg

999_kottedzh.jpgКак добраться до коттеджного комплекса: Новообуховская трасса. Если Вы едите из Киева, по дороге проезжаете, справа - ресторан: "Трыпилля", затем ресторан "София" за ним еще буквально 300м асфальтированный съезд на право (20 м) упираетесь в ворота территории. Мы на одной линии с ресторанами. За нами, если ехать дальше, будет ресторан "Чумацкий шлях","Партизан", "Три мушкетера" и т.д.

Забронировать номер или коттедж в комплексе, банкет или день рождение вы сможете по телефонам 0-44-332-67-42 или 0-93-723-10-33. Также предварительно забронировать вы сможете и по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional