Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

GLS "YOUNG AND FUN", BERLIN, GERMANY Заказать
GLS "YOUNG AND FUN", BERLIN, GERMANY

Город: Берлин, Шмеквитц
Возраст: 8-15 лет
Проживание: резиденция

Наш комментарий. 
Кроме детей из более чем 40 стран мира, в этом лагере отдыхают также местные дети,  поэтому это прекрасная возможность поближе познакомиться с немецкими ровесниками, их культурой и обычаями на берегу красивого озера. Советуем эту школу для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания немецкого в окружении носителей языка.
 
В 2008 и 2010 г. языковая школа GLS в Берлине была признана организациями более чем 60-ти стран мира, которые предлагают курсы иностранных языков за границей, как Star School Germany - т.е. “лучшая языковая школа в Германии”. Ежегодное голосование проводится журналом LTM Language Travel Magazine (о возможностях изучения иностранных языков за границей) - редакция LTM находится в Лондоне и является ведущим изданием для языковых школ и агентств, которые предлагают курсы иностранных языков по всему миру. Такие фирмы, как Ebay, Lufthansa, Daimler, Motorola и Deutsche Welle TV посылают своих сотрудников изучать иностранные языки в школу GLS. Школа GLS аккредитована Берлинским Сенатом, Министерством Образования Швеции, университетами США. Так же как Институт им. Гёте, школа GLS предоставляет возможность получить Zertifikat Deutsch. GLS предлагает отличное обучение, как для взрослых, так и для детей. Центры расположены преимущественно в окрестностях Берлина и Мюнхена.
 
Данный летний лагерь, GLS Berlin Young and Fun, Schmöckwitz расположен в Берлине, округ Шмёквитц, Кёпеник, и создан на базе знаменитого Университета Teikyo на живописном берегу озера Zeuthener.
 
Обучение
15 уроков в неделю по 45 минут 5 дней в неделю. По приезду все ученики тестируются и распределяются по группам, по окончании курса все студенты получают Сертификат. Группы по 10-12 человек в классе. В школе 25 аудиторий оснащенных всем необходимым оборудованием для занятий.
 
Проживание
Дети размещаются в прекрасно обустроенной университетской резиденции по 2-3 человека в комнате с удобствами (душем и туалетом). Кураторы живут в резиденции вместе с детьми.
Питание
Полный пансион: завтрак, обед, ужин. В школе есть собственная просторная университетская столовая. Готовятся горячие первые и вторые блюда, фрукты, напитки

Инфраструктура:
  • собственная большая территория;
  • теннисные корты;
  • игровые площадки;
  • футбольное поле;
  • спортивные и тренажерные залы;
  • фитнес центр;
  • столовая.

Екскурсеонная программа
Берлинская телебашня. Берлинская телебашня высотой в  368 м является самым высоким сооружением Германии и после Останкинской телебашни в Москве (540 м), Киевской телебашни и Рижской телебашни четвёртой по высоте телебашней Европы.

Берлинский Зоопарк. Замечательный зоопарк, в котором около 16.000 «жителей» и все они всегда рады Вас видеть. Местные звезды – полярный медвежонок Кнут и гигантская панда Бао Бао.

Экскурсия в г. Потсдам с посещением дворца Сан-Суси. «Прусский Версаль», резиденция прусских королей, дворец Сан-Суси расположен на территории красивейшего парка в Потсдаме известен своими виноградными террасами, садами, картинными галереями, китайским чайным домиком и по истину королевским шиком.

Checkpoint Charlie (контрольно-пропускной пункт Чарли). Место, где до 1991 года стояла известная Берлинская стена, разделяющая не только сам Берлин, но и всю Германию после. Второй мировой войны.

Рейхстаг. Знаменитое историческое здание, в котором заседает парламент. Сегодня Рейхстаг — одна из туристских достопримечательностей Берлина. В купол Рейхстага и на смотровую площадку на крыше бундестага открыт свободный доступ. Германский Бундестаг является самым посещаемым парламентом в мире. После переезда бундестаг в Берлин в 1999 году в здании Рейхстага побывали свыше 13 млн. человек со всего мира.

Бранденбургские ворота. Символ Германии и Берлина вот уже двести лет. Они прекрасно вписываются в архитектуру зданий Парижской площади. На северной стороне площади располагаются Дрезднер банк и французское посольство, на южной стороне — «DG-Банк», Академия искусств и отель класса «люкс» Адлон.
За дополнительную плату - занятия теннисом или парусным спортом (3 урока по 90 минут в неделю).
 

Групповые туры на лето 2013: 

 

даты заездов 2013

к-во недель

цена, евро

23/06 – 07/07

2

2150

23/06 - 14/07

3

2750

 

 

 

 

 

Стоимость указана в евро и включает ВСЁ!:
  • обучение;
  • учебные материалы;
  • программа общественных, культурных и спортивных мероприятий,  экскурсии;
  • сертификат по окончании курса;
  • размещение;
  • полный пансион;
  • трансфер из/в аэропорт;
  • страховка;
  • доставка оригинала приглашения;
  • работа агентства;
  • банковский перевод, конвертация;
  • консульский сбор посольства;
  • авиаперелет.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional