Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

ВАРШАВСКИЙ ЭКСПРЕСС и жемчужины Польши 2016 Заказать
Финляндия: отдых, туры, виза, описание

 

1 ДЕНЬ

Выезд из Киева автобусом в ВАРШАВУ с Южного терминала ж\д вокзалав 16:00.

ДАТЫ ИЗ КИЕВА



2016


26.03*


30.04

07.05

29.05

*-скидка 10 евро





2 ДЕНЬ

Прибытиев ВАРШАВУ. Обзорная и пешеходная экскурсия по городу: Старый Город, находящийся в Списке Мирового Культурного Наследия ЮНЕСКО - тщательно восстановленный после разрушений Второй Мировой войны, Королевский Замок с Замковой площадью – резиденция монархов с 1596 по 1795 год, а также резиденция президента Польши в 1918 году. Вы также осмотрите колонну короля Сигизмунда III Вазы – первый светский памятник в Польше, Готическую кафедру Св. Иоанна, свидетеля многих важных событий в истории Польши, в которой находятся саркофаги с останками выдающихся поляков, Рыночную площадь Старого Города и Барбакан, Прежнее еврейское гетто, памятник героям гетто, Королевский Тракт, со многими великолепными аристократическими резиденциями и известными памятниками, Костел Святого Креста, в котором хранятся урны с сердцем Фридерика Шопена (1810-49) и Владислава Реймонта (1868-1925), лауреата литературной Нобелевской премии, Королевские Лазенки, самый красивый парк Варшавы, летняя резиденция последнего короля Польши – Станислава Августа Понятовского (1764-95), а также Могилу неизвестного солдата, памятник героям Варшавского восстания 1944 года и многое другое.
После обзорной экскурсии предлагаем вам окунуться в роскошь Дворца Польского Короля Яна Собеского «ДВОРЕЦ В ВИЛЯНОВЕ»: Дворец и несколько регулярных парков раскинулись на южных просторах Варшавы всего в 12 км от центра города. Все кто посещают Польскую столицу просто не могут отказать себе в удовольствии посетить барочную резиденцию польского короля конца 17 века, которая возводилась в период рассвета Речи Посполитой и которая символизирует мощь этого государства в период 16-17 веков. Сегодня Дворец в Вилянове сочетает в себе элементы шляхетской усадьбы, итальянской парковой виллы и французского дворца в стиле Людовика XIV. Дворец в Виланове относится к немногочисленным памятникам старины в Варшаве, которые в неизменном виде сохранились в период II Мировой войны. Типичный пример барочной архитектуры (дополнительная оплата 25 евро включая входной билет). Размещение в отеле.

3 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Выезд на целый день на Побережье БАЛТИЙСКОГО МОРЯ – город ГДАНЬСК: самый красивый город Северного Поморья Польши, наследие немецкой архитектуры и величия крестоносцев, город высоких шпилей и старинных домиков, ютящихся окном к окну, настоящая Ганзей Посещение города мы начнем от приятной пешей прогулки по улочкам Старого города. У Вас будет  возможность увидеть портовой кран – известный гданьский Журавль, расположенный на территории старого порта на берегу реки Мотлавы. Отсюда недалеко до окрестностей Длугого Тарга, с его великолепным фонтаном Нептуна и Двором Артуса – во времена Ганзейского Союза здесь было место встреч прибывающих в Гданьск купцов. Во время прогулки Вы также увидите красивейшие жилые дома эпохи возрождения, а также ратушу Главного города. Другие достопримечательности – это Зеленые ворота, Золотые ворота, Ворота-на-взгорье, Тюремная башня и, конечно же, самая крупная из возведенных из кирпича святыня Европы – костел Пресвятой Девы Марии с размещенными на нем знаменитыми астрономическими часами, изготовленными Хансом Дюрингером в 1464 г. Прогулка по улицам города – это, кроме того, прекрасная возможность узнать о так называемом золоте севера – добываемом из Балтийского моря янтаре, а также возможность приобрести прекрасные ювелирные украшения, которыми так славится этот город. Для желающих поездка на пляж для купания в Балтике!!! Свободное время в городе. Возвращение в Варшаву в наш отель (поездка с экскурсией 30 евро).

4 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Свободное время. Утром дополнительная экскурсия во ВРОЦЛАВ: столицу Силезии, город невероятной красоты - настоящая сказка средневековья, более двухсот мостов, старинные здания, парки, набережная и ратуша — красоту этого города стоит увидеть: Остров костёлов - Музей епархии - Костёл Иоанна Крестителя - Костёл Святого Креста и Святого Варфоломея - Костёл Святого Мартина - Тумский мост - Костёл Святой Марии - Мельничный остров - Бастион и гондолы - Национальный музей - Словацкий парк - Костёл Святого Винсента - Костёл Христа и сотни гномов, которые будут сопровождать вас во время прогулки по городу. Свободное время в средневековом городке, вы сможете посетить уютные кафе и отведать польскую и немецкую кухню, пиво, заняться шопингом и выбрать сувениры. Возвращение в Варшаву (стоимость поездки с экскурсией 25 евро). Отправление домой.

5 ДЕНЬ

Прибытие в Киев на ж\д вокзал после 12:00.

ОСНОВНЫЕ ТАРИФЫ:  (цена на 1 человека в указанном типе каюты и номере в отеле)

РАЗМЕЩЕНИЕ

½ DBL

3-й в номере

1-й номер

ОТЕЛЬ 3*

99

89

139


В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ В ТАБЛИЦЕ ВКЛЮЧЕНО:
размещение в номере с  завтраком;
экскурсионное и автобусное обслуживание по программе;
проезд в комфортабельном автобусе;
мед страховка 30 000 евро

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
консульский сбор - 70 евро (визовый центр); для детей до 18 лет и пенсионеров – 30 евро (визовый центр);
входные билеты в музеи.

 

 

 

Забронировать Тур в 2016 Скандинавские страны вы сможете по телефонам:

044-332-67-42044-332-67-42

044-362-86-59044-362-86-59

093-723-10-33093-723-10-33

0683650481 

при звонках из-зарубежа вы набираете +38-044-332-67-42+38-044-332-67-42

Или написать запрос на бронирование на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional