Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

IVKA 3* Дубровник Заказать

IVKA 3* Дубровник

Dubrovnik, Хорватия
Сайт: www.hotel-ivka.com
Об отеле
Месторасположение: Hotel Ivka - это один из недавно открывшихся современных отелей Дубровника, уютно расположившийся среди красивого сада. Отель расположен на полуострове Лапад в 500 м от моря, примерно в 2 км от Старого города, до которого можно добраться за 10-15 минут автобусом №4 или №6.

В отеле:
73 комфортабельных номера, среди которых 6 Family Rooms, 1 Suite и 4 номера, оборудованных для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Номера оформлены в современном стиле и обставлены уютной мебелью. Состоят из спальни, небольшой гостиной зоны и ванной комнаты. Большинство номеров имеют балконы, откуда открывается вид на море и сады.

В номере: 
кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, доступ в Интернет, сейф, ванная комната, фен.

Инфраструктура, услуги, спорт в отеле: 
аперитив-бар, видеосалон, прачечная, пункт обмена валюты, аренда автомобилей, бесплатная парковка и гараж, возможна организация деловых и частных мероприятий, 2 ресторана отеля, где предлагаются изысканные блюда традиционной далматской кухни, блюда международной кухни, обширный выбор великолепных хорватских вин и ликеров; есть и вегетарианские блюда.

Питание: 
завтрак.

Пляж: 
ухоженный, песчаный (в 700м от отеля).

Комментарии: 
Современный отель, соответствует своей категории. Подходит для деловых мероприятий. Недостатком является удаленность от пляжа.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать больше забронировать по тел 

0443326742                      Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional