Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гостиница Киев, Черновцы Заказать

Отель Киев, Черновцы

Обновленный после реконструкции исторического здания ХІХ столетия "Palace Hotel", сегодня отель Киев в Черновцах, он уже больше как 100 лет принимает путешественников. В наше время памятник истории и архитектуры превратился в современный отель Киев, Черновцы, сохранив свое неповторимое лицо. Гостиница Киев размещена в самом центре г. Черновцы.

В его исторической и деловой части города с удачным транспортным соединением, совершенством инфраструктуры, красивым видом, Комплекс сервиса в гостинице предоставляет различные услуги, в которых могут нуждаться путешественники, группы туристов, люди для деловых встреч, влюбленные для романтических свиданий. Наши гости - представители разных национальностей, профессий, жизненных позиций... . Приятно видеть, что они возвращаются в нашу гостиницу снова и снова. Достоинств отеля не перечислить. Но главное, что надо помнить: Отель Киев - совершенное воплощение буковинской гостеприимности.

Номера отеля Киев в Черновцах

Номер Полулюкс: просторные удобные номера с прихожей, спальней и ванной комнатой. Зона отдыха гармонично объединяется с местом для работы. В номерах: двухспальная кровать, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, холодильник, шкаф для одежды, интернет(Wі-Fі), удобная ванная комната со всеми необходимыми гигиеническими средствами.

Номера Люкс состоят из двух комнат - спальни и гостинной. Мебель в номерах выдержана в классическом стиле и изготовлена из натурального дерева и кожи. В номерах: двухспальная кровать, мягкая часть, 2 телевизора со спутниковым телевидением, телефон, холодильник, интернет (Wі-Fі), гардеробная комната, просторный санузел с ванной, современной душевой кабиной с феном и всеми необходимыми гигиеническими средствами.

4-х местные номера: просторные недорогие номера. В номерах: четыре односпальных кровати, телевизор, холодильник, интернет (Wі-Fі), стол, стулья, шкаф для одежды. Эти номера объединены в секцию. В секции есть душ, туалет, умывальник.

3-х местные номера: просторные удобные номера с прихожей, где размещен шкаф для одежды, и ванной комнатой. В номерах: 1 односпальная и 2 полутороспальных кровати, стол, стулья, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, интернет (Wі-Fі), ванная комната со всеми необходимыми гигиеническими средствами. В некоторых номерах есть: фен, телефон, кондиционер.

2-местные номера: просторные, уютные номера с двумя отдельными кроватями. В номерах: односпальная и полутороспальная кровати, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, интернет(Wі-Fі), шкаф для одежды, стол, стулья, телефон, санузел со всеми необходимыми гигиеническими средствами. В некоторых номерах есть фен.

1-местные номера: уютные однокомнатные номера с компактной прихожей и ванной комнатой. В номерах: полутороспальная кровать, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, телефон, стол, стул, шкаф для одежды, Интернет (Wі-Fі), санузел со всеми удобствами. В некоторых номерах есть: фен, кондиционер.

Услуги в гостинице Киев, Черновцы: парикмахерская, ресторан, сауна с бассейном, обменный пункт.

Стоимость номера в грн:

Категория номера

К-во номеров

Стоимость номера в грн

Примечание

3-х местный

8

360

 

1

240

удобства на этаже

 

4-х местный

2

360

удобства на этаже

 

 

 

1

320

удобства на этаже

 

2-х местный

33

290

 

2

180

удобства на этаже

1

340

санузел с ванной

 

1-но местный

17

190

 

8

160

частичные условия

4

90

без санузла

 

Полулюкс

2

290

 

 

Полулюкс семейный

1

390

Дополнительно 2 односпальные кровати

 

Люкс

3

600

 

Забронировать отель Киев в Черновцах

Контакты:

044-332-67-42 или 095-611-55-41

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional