Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Экскурсия Храмы Одессы Заказать
 Экскурсия Храмы Одессы

    В ходе экскурсии Вы ознакомитесь с религиозным прошлым и настоящим города. Побываете в Успенском монастыре, где расположена Духовная семинария, в которой сейчас обучаются около 700 семинаристов. Посетите возрожденную в 1998 г. церковь Святой Марии Магдалины, Греческую и Армянскую церкви. В течение экскурсии вам расскажут о рождении, уничтожении и возрождении многочисленных одесских храмов, истории одесских святынь, о творчестве современных иконописцев и многом, многом другом.

Безусловно, Одесса - город великих православных святынь. В православных храмах и монастырях сияют чудотворные иконы, источают исцеление святые мощи прославленных Церковью угодников Божьих.

В ходе экскурсии Вы также посетите храмы других религиозных концессий, которые в нашем городе всегда находили понимание - ведь Одесса изначально была городом интернациональным. В Одессе есть и синагога, и католические храмы, и даже недавно выстроенный центр мусульманской культуры с мечетью. Ведь не суть важно, какую именно религию Вы исповедуете - важно, чтобы Вы исповедовали духовность.

Одесса долгое время была центром паломничества, ведущего к святыням Палестины, Рима, Константинополя, Синая, Афона. Во время экскурсии Вы побываете в Успенском монастыре, основанном в 1824 г. Многочисленные паломники прибывают в обитель со всех сторон нашей земли. Особым чувством, чувством глубокого покаяния, проникнуты в монастыре богослужения Великого поста. Люди стремятся  в монастырь на исповедь - очистить душу от греховной скверны в Таинстве Покаяния. Часто посещает Одесский Свято-Успенский мужской монастырь.

Каждый человек, посещающий монастырь, начинает правильно осознавать свою связь с благочестивым прошлым, по-новому определяет содержание и назначение своей жизни, обретает смысл жизни человеческой на земле. Здесь же расположена и Духовная семинария, где сейчас обучается около 700 семинаристов.

Посетите возрожденную в 1998 г. церковь Святой Марии Магдалины. Святая Равноапостольная Мария Магдалина была исцелена Спасителем от злых духов, и затем сопровождала Христа во  время всей Его земной жизни. При крестных страданиях Господних Мария стояла у голгофского Креста и участвовала в погребении любимого Учителя.

Побываете в Свято-Ильинском мужском монастыре, который-Один из самых любимых храмов и молитвенных мест верующих одесситов. Храм во имя Божьей Матери сооружен в Афонско- Ильинском подворье, на Пушкинской улице, по Высочайшей милости императора Александра III. Он был основан в 1884 году как подворье русского афонского Ильинского Скита для помощи паломникам, отправляющимся через Одессу на Святую Землю и на Афон. Здесь  их принимали, давали приют и ночлег, помогали получить заграничный паспорт, способствовали в приобретении билетов на пароход и отправке по Святым местам.

Название экскурсии

Услуги гида

1-3 машина

3-6 минивен

6-12

минибус

12-15 автобус

350

280

370

450

580

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой. 

КУПИТЬ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР В ОДЕССУ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ УКРАИНЫ ВЫ СМОЖЕТЕ:

0443326742

0443628659

0937231033

Или ОТПРАВИТЬ НАМ ЗАЯВКУ НА zakaz Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  

Туры на выходные в Одессу, Туры выходного дня из Донецка в Одессу, Туры выходного дня Из Киева, Туры выходного Из Минска, Туры выходного дня из Питера в Одессу, Выходные в Одессе, Экскурсии из Киева в Одессу, Школьные туры в Одессу, Экскурсии по Одессе, Экскурсионные программы туров по Одессе, Морские туры По Украине, Туры на море из Киева, Туры с отдыхом на море в Одессе, Отдых в Одессе, Санатории Одессы, Групповые туры по Одессе, Корпоративные туры по Одессе, Тури на вихідні в Одесу, Тури вихідного дня з Донецька в Одесу, Тури вихідного дня з Києва, Вихідні в Одесі, Екскурсійні програми турів по Одесі, Тури по Україні в Одесу, Морські тури по Україні, Тури на море з Києва, Тури з відпочинок на морі в Одесі, Відпочинок в Одесі, Санаторії Одеси, Групові тури по Одесі, Корпоративні тури по Одесі, Тури по Одесі для дітей, Дитячі тури по Одесі, Весняні канікули в Одесі, Літо 2014 в Одесі, Літні дитячі канікули по Одесі, Осінні канікули в Одесі, Зимові канікули в Одесі, Тури для школярів по Одесі на канікули, Туры по Одессе для школьников на каникулы, Паломнические туры ПО Одессе, Туры по Храмам Одессы, Автомобильные туры по Одессе, Туры для индивидуальных туристов по Одесса, Обзорные туры по Одессе, Обзорные автобусные туры по Одесса, пешеходные туры по Одессе, Туры по Одессе для автомобилистов, График сборных туро по Одессе, Туры для иностранцев по Одессе, Обзорная Одесса, Индивидуально погулять по Одессе, Что посмотреть в Одессе

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional