Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Элитный загородный комплекс Бутенко под Киевом Заказать

Элитный загородный комплекс Бутенко под Киевом

4066_park_otel_konushna_butenko.jpgЭлитный загородный клуб является лучшим в Украине и одним из лучших в Европе. Комплекс, расположенный всего в 35 км от Киева, соответствует самым высоким мировым стандартам. Именно здесь, среди живописной природы и богатой традициями местности, гостям предлагаются конные прогулки в лес, катание на лошадях для всей семьи, верховая езда. Кроме того, к Вашим услугам - великолепный парк-отель, отличающийся лучшими английскими традициями. И теплыми деньками Вы всегда сможете окунуться в атмосферу нашего театрального действия. С трех сторон клуб окружен сосновым лесом.

Здесь всегда тихо и совершенно прозрачный, почти осязаемый воздух. Этот великолепный комплекс отдыха под Киевом поистине относят к отдыху Luxury. Тихая роскошь - вот, что Вы чувствуете, находясь здесь. Вышколенный и незаметный персонал обеспечит Вам комфортное пребывание. Человек в стиле luxury - это человек, который находится на волне времени, в курсе того, что происходит в городе, в мире, например, закрытых мероприятий. Ну, и, безусловно, знание языков, начитанность. Luxury должно быть внутри.  В нашем комплексе под Киевом Вы можете не только взять уроки верховой езды, но и остаться на весь день, отдохнув в комфортабельной гостинице всей семьей. Посещение ресторана оставит незабываемые впечатления, где Вам всегда смогут предложить лучшие блюда кухни. Загородный ресторан "Бутенко" удивит восхитительным мангальным меню. Ведь ароматные блюда, приготовленные на открытом огне, отличаются особым вкусом, а разнообразие наших вин удовлетворит вкусы даже самых требовательных гурманов. Кристально чистый воздух в сочетании с роскошью и великолепием интерьеров оставит незабываемые впечатления об отдыхе под Киевом.

Расположение к комплексу: от международного аэропорта «Борисполь» до гостиницы 25 км. Время проезда на такси - 10 минут. От отеля до Киева 35 км. Время проезда на такси - 20 минут.

 В каждом номере загородного комплекса под Киевом: двуспальная кровать, мягкая мебель в аристократическом стиле, просторный гардероб, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi, уборка в номерах (все белье стирается и гладится в ручную), махровые полотенца, махровые халаты, махровые тапочки.

В ванной комнате: новая современная сантехника, фен, стандартный набор аксессуаров.

Дополнительные услуги комплекса: ресторан, бар, летняя площадка ресторана, Wi-Fi , детская комната, профессиональные воспитатели, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, трансфер отель-город-отель, охраняемая стоянка, верховая езда, охота, прогулки по лесу.

Ресторан
Интерьер ресторана выдержан в старинном английском стиле и состоит из 2 залов, летней террасы, бара с широким ассортиментом вин, кальянного зала. Около камина можно выкурить сигары. Также к Вашим услугам наша библиотека. 80 человек одновременно могут наслаждаться блюдами европейской кухни, а также блюдами приготовленными на открытом огне мангала. Ресторан начинает свою работу в 10:00 до последнего посетителя.

 Стоимость указана в гривнах за номер в сутки, с завтраком:

 Категория номера

Одноместное размещение

Двухместное размещение

Двухместный Ранчо

1200

1200

Двухместный Каманч

1200

1200

Двухместный Конкур

1200

1200

Двухместный номер Ранчо

4035_nomer_rancho.jpg 4036_nomer_rancho.jpg

4037_nomer_rancho.jpgДвухместный номер Каманч

4038_nomer_kamanch.jpg

4039_nomer_kamanch.jpg4040_nomer_kamanch.jpgДвухместный номер Конкур

4063_nomer_konkur.jpg

4064_nomer_konkur.jpg4065_nomer_konkur.jpgЗабронировать номер в загородном комплексе Бутенко под Киевом

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

095-611-55-41

nataly@vog.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Элитный отдых под Киевом, Загородный отдых под Киевом, Отдых в конюшне Бутенко, Конюшня Бутенко, Конные прогулки под Киевом, Конные прогулки в конюшне Бутенко, Отели в Борисполе, Комплексы отдыха в Борисполе, Борисполь отдых, Забронировать отдых в Борисполе

 

 

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional