Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Новый год 2021 НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ ЗАКАРПАТЬЯ, Новый год 2021 Чинадиево Водограй Заказать

Новый год 2021 УКРАИНА ЗАКАРПАТЬЕ: АВТОБУСНЫЙ ТУР 2021 НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ ЗАКАРПАТЬЯ, Новый год 2021Ужгород

5026_novododniye_turi_v_karpati.jpg

НГ 0510                                        НОВЫЙ ГОД 2021 под УЖГОРОДОМ НА ЗАКАРПАТЬЕ

Встречайте Лучший Тур На Новый Год 2021 в уникальной атмосфере В Новогоднем Автобусном Туре 2021 Из Киева В Чинадиево Закарпать. Шоу-программа. Термальные и минеральные воды, Праздничные Экскурсии по Закарпатье всей семьей, Молодежной компанией или Индивидуально - интересно будет всем. Приглашаем праздновать Новый год 2021 на Закарапатье!

Новый Год 2021 в Закарпатье. Праздничный тур.

Маршрут новогоднего тура: Киев / Ваш город – Житомир – Львов - Ужгород – Поляна - Косино - Берегово – Чинадиево – Плай - Мукачево – Львов – Житомир – Киев / Ваш город.

Даты тура: с 29.12.2020 по 03.01.2021

Продолжительность тура: 6 дней, 5 ночей

Стоимость тура: от 4 200 грн

Изюминки новогодней программы тура с празднованием Нового 2021 года в Ужгороде: Катание на современном горноліжном курорте ПЛАЙ; ПРОЖИВАНИЕ И ОТДЫХ на популярном бальнеологическом курорте ПОЛЯНА; дегустация минеральных вод и закарпатских вин; Замки Закарпатья: «Паланок», замок любви Сент-Миколош и охотничий замок Шернборна; Мукачево - центр переплетения западноевропейской культуры и колорита закарпатья; Новогодний банкет 2020.

КАТАЛОГ НОВОГОДНИХ ТУРОВ 2021 УКРАИНА
 
 

 

 


 

ЛЫЖНО-ТРОВЧЕСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА ТУРА 2021 АВТОБУСОМ ИЗ КИЕВА НА ЗАКАРПАТЬЕ

 

1 ДЕНЬ 29.12.2020

Туристы, выезжающие на автобусе из Киева:

20:30 сбор группы и выезд от м. Дворец Украина и выезд в г. Ужгород Закарпатской области.

22:30 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал, заправка БРСМ.

Туристы, выезжающие поездом или на собственном автомобиле:

Выезд из Киева или из Вашего города до ж/д станции г. Ужгород

  

2 ДЕНЬ 30.12.2020

Приезд в город Ужгород. Закарпатской области. (08:00 – 10:00 время указано ориентировочно).

Туристы, путешествующие поездом – присоединение к группе (место присоединения в г. Ужгород уточняется у руководителя группы).

Завтрак самостоятельно.

Обзорная пешеходная экскурсия по Ужгороду — жемчужине Карпат, Золотым воротам Украины в Европу, самому западному и самому маленькому областному центру Украины. В нем собраны одни из самых известных памятников архитектуры Западной Украины, а также широко представлены современные виды искусства. Город находится неподалеку от границ сразу несколько европейских государств. Ужгород – размеренный и уютный интернациональный уголок Закарпатья, который манит своим ароматным кофе, старинной архитектурой и шармом старинных улочек. Знакомство с Ужгородом начнем с экскурсии по городу:  площадь Корятовича, улица Корзо, дом Гизеллы, дом «Белый Корабль» построенный из белого силикатного кирпича, самый красивый храм Ужгорода Крестовоздвиженский кафедральный собор и Епископская Резиденция – вторая по значению достопримечательность Ужгорода. Прогуляетесь возле Закарпатской филармонии, которая находится в помещении бывшей хасидского синагоги и расположена на берегу главной реки города – р. Уж. Вас ждет также незабываемое прогулка по самой длинной в Европе липовой аллеи.

Каменный пешеходный мост является одним из самых известных и самых древних мостов Ужгорода. Он связывает две абсолютно непохожие друг на друга половинки Ужгорода – Новый город и Старый город и является одним из любимейших мест для жителей города. Здесь Вы сможете самостоятельно поискать те самые мини-скульптуры, которые набирают популярность в Ужгороде.

Настоящая визитка города: Ужгородский замок — самый старинный замок на территории Украины, ему уже более 1000 лет. Шедевр романского архитектурного стиля и уникальный образец укреплений бастионного типа на закарпатских землях. В помещениях замка находятся экспозиции Областного краеведческого музея: народного искусства, духовной культуры, этнографии, огнестрельного оружия и др. В подвалах — экспозиция «Комната пыток», в которой представлены экспонаты, воссозданные по рисункам, средневековым эскизам, гравюрам и фотографиям

 

Дегустация закарпатских вин в Ужгородском замке в зале "Шардоне". (факультативно 150 грн ) Сочетание изысканного интерьера в стиле средневековья и максимальное сохранение помещения подвалов, создало неповторимую атмосферу. Во время дегустации Вас ожидает коллекция лучших закарпатских вин линейки Elit Collection Береговского завода Шато Чизай, награжденные многочисленными наградами на различных конкурсах. Вашему вниманию предоставляется дегустация семи вин, включая легендарное вино «Троянда карпат».

«Шардоне» — первый дегустационный зал в Ужгороде. Винный подвал расположен в центре старинного города, вблизи уникального средневекового замка. Легенды, которые передаются из поколения в поколение, утверждают: именно в этом подвале, в давние времена собирались ужгородские вельможи и за бокалом хорошего вина вели дружеские беседы с заморскими послами. А еще говорят, что подвал соединен подземными переходами с Ужгородским замком. Его хозяева — графья Другеты часто пользовались ими, наведываясь к винному погребу. В дегустационном зале «Шардоне», в одном месте собраны лучшие закарпатские вина и коньяки. По усмотрению ценителей ароматного напитка представлены как легендарные, вроде «Розы Закарпатья», так и эксклюзивные сорта вин.

Свободное время в Ужгороде. 

Обед в одном из колоритных ресторанов, самостоятельно.

Рекомендуем выпить чашечку ароматного кофе в уютных заведениях в центре города.

Посещение фольклорного ресторана «корчма — музей Деца у Нотаря». Основой концепции ресторана  стал живой народный закарпатский юмор. Заведение этнографической направленности открыл в 1995 г. местный историк, сатирик и карикатурист П. Чучка, обыграв каждую деталь архитектуры, дизайна и кухни со своим фирменным юмором. На территории для посетителей расположен настоящий музей, где представлено много всевозможных забавных экспонатов с остроумной начинкой. Рассмешить может всё, начиная от табличек и объявлений у входа, и заканчивая содержанием меню с использованием местного диалекта (традиционная закарпатская кухня, а также отдельные блюда других стран и регионов). С официантами следует общаться осторожно — каждая вторая фраза может быть шуткой. Популярностью пользуется фирменная сувенирная продукция: юмористическое меню, шуточные удостоверения «пьяного водителя», пивные бокалы и др.

Выезд в пгт. ПолянаСвалявский район, Закарпатской области.

Размещение в отеле 3* "Срибный Водограй".

Комплекс расположен в красочном, уютном уголке гостеприимного Закарпатья, которое называют «Серебряная земля». Здесь есть все условия для отдыха. Для любителей горнолыжного спорта недалеко есть подъемник и горнолыжная трасса. В окружении гор на берегу речки «Пиня» каждый сможет улучшить самочувствие и провести сказочными выходные. Комплекс имеет просторную территорию с уютными беседками. Также здесь находится собственный бювет, к которому прямо из скважины поступает минеральная вода «Поляна-Квасова». Отдых в отеле — это сочетание семейного уюта с высоким уровнем комфорта и обслуживания.

В отеле Вы сможете воспользоваться лечебными и релаксационными процедурами (за доплату): комплекс процедур гидромассажа, минеральные ванны, хвойные ванны, лечебный массаж. Также предоставляются услуги врача-косметолога.

К Вашему вниманию платные услуги отеля: бассейн, финская сауна, бильярд, барбекю и многое другое.

Свободное время и отдых на территории. Ужин самостоятельно

3 ДЕНЬ 31.12.2020

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.

Завтрак в отеле.

Выезд на факультативную программу «Термальные воды Косино», островок Венгрии и самый романтичный замок Закарпатья»(взрослые — 200 грн., дети до 12 лет. — 100 грн.)

Выезд в оздоровительно-рекреационный комплекс «Косино».  Входной билет в комплекс оплачивается дополнительно (На 3 часа пребывания: Взрослые — 450 грн, дети ростом до 150 см — бесплатно)

На территории комплекса действуют 5 бассейнов. Большой термальный бассейн частично заходит в «Королевский зал», где можно отдохнуть и перейти в чайную комнату, душевую, раздевалку, массажный кабинет или магазин комплекса. Температура в бассейнах +41 °C. Четвертый бассейн с «Аква-баром», его температура +25 C, наполнен пресной водой. Бассейн с музыкальным сопровождением исполнен в мексиканском стиле.

Также Вам предлагается посетить Королевский банный комплекс, который состоит из 7 уникальных саун, аналогов которым нет в Украине. Каждая из них имеет свои исключительные свойства, которые окунут своих посетителей в непревзойденный мир оздоровления. Традиции парных отличаются не только географией происхождения, но и физикой процесса «парения». Кроме того, за каждым видом закрепились огромное количество традиций и правил, легенд и рецептов, нацеленных на одно: принести телу оздоровление, а душе – успокоение.

После такой процедуры прилив бодрости и здоровья на весь будущий год обеспечен!

Выезд на обзорную экскурсию по городу Берегово, который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. В течение многих веков владельцами поселения были венгерские короли.

Осмотр средневекового города с неповторимой историей и культурой, оригинальной архитектурой домов, красотой храмов, среди них памятники Шандора Петефи, Лайоша Кошута, Габора Бетлена и Дюлы Ийеша, мемориальные доски деятелям истории, культуры и искусства и другие.

Обед и свободное время.

На обратной дороге Вас ожидает уникальная факельная экскурсия в Замке «Сент-Миклош» — замке Любви, который построил барон Перени на рубеже XIV-XV веков. В 1682 году здесь родилась величайшая любовь своего времени, которая изменила судьбу не только двух любящих сердец, но и судьбу всего народа. Вся Западная Европа затаив дыхание следила за событиями, которые происходили в стенах замка.

Замок «Сент-Миклош» — самый романтический замок средневековья. Есть в Чинадиевском замке нечто волшебное. Как настоящая средневековая крепость «Сент-Миклош» хранит свои тайны: во время экскурсии Вы увидите несколько двойных стен, образующих тайные проходы.

Возвращение в отель и подготовка к новогоднему празднованию в ресторане отеля.

В 22:00 Новогодняя шоу-программа, живая музыка, ведущий вечера,

Дед мороз, Снегурочка, конкурсы, сюрпризы, праздничный фейерверк.Свободное время, возможность посетить соляную пещеру, сауну, бильярд и другие развлечения на базе отдыха

Подготовка к празднованию Нового 2021 года.

В 21:30 Новогодняя программа —   ведущая,  конкурсы, музыка, сюрпризы.

Варианты прзднования предлагается на Ваш выбор:

Новогодний банкет с развлекательной программой в Ресторане отеля.

Новогодний банкет в Этно-колыбе в сопровождении живой музыки (без развлекательной программы).

Выбор варианта празднования и оплата совершается при бронировании тура!

4 ДЕНЬ 01.01.2021

С Новым 2021 годом!

Поздний завтрак в отеле.

Свободное время и отдых на территории отеля.

В отеле «Серебрянный Водограй» Вы сможете воспользоваться лечебными и релаксационными процедурами: комплекс процедур гидромассажа, минеральные ванны, хвойные ванны, лечебный массаж. Также предоставляются услуги врача-косметолога.

К Вашим услугам: бассейн, финская сауна, бильярд, прокат санок, барбекю, детская площадка, услуги няни и многое другое.

Для тех, кто привык даже первые дни Нового года проводить активно — выезд на горнолыжный курорт "Плай", Львовской обл. ( Трансфер 150 грн. взрослые,  100 грн. дети до 12 лет).

«Плай» — самый универсальный курорт как для новичков, так и для опытных лыжников и сноубордистов! Вас ожидает увлекательное, активное и веселое катание на лыжах, сноубордах и санках.

Добро пожаловать на маленький «Буковель».

Возвращение в отель. Свободное время.

5 ДЕНЬ 02.01.2021

Завтрак. Освебождение

Выезд на экскурсионную программу: "Мукачево и замки Закарпатья". В одном небольшом поселке Чинадиево вы сможете увидеть 2 замка:

Замок «Сент-Миклош» - замок Любви, построил барон Перени на рубеже XIV-XV веков. Есть в Чинадиевском замке нечто волшебное. Художник Иосиф Бартош (нынешний владелец замка, который лично проведет экскурсию) в этом уверен. Многие одинокие люди - находят здесь свою вторую половинку. Так произошло и с ним.

Замок «Сент-Миклош» - самый романтический замок средневековья, вы услышите легенды и правдивые истории, увидите тайные ходы и чудеса.

В живописном урочище Берегвар, расположенном в долине реки Латорица на высоте более 300м над уровнем моря, находится уникальный памятник архитектуры Закарпатья — охотничий замок австрийского графа Шенборна. В проект дворца заложена своеобразная символика: за основу приняты составные части астрономического года. Число окон – 365 — отвечает количеству дней в году; 52 комнаты — количеству недель, а 12 входов – количеству месяцев.

Пруд на территории замка имеет очертания Австро-Венгерской империи. Памятник национального значения – Охотничий замок Шенборнов, а ныне санаторий «Карпаты» – является одним из самых красивых и хорошо сохранившихся дворцов Украины.

Выезд в Мукачево - историческая столица Подкарпатской Руси, расположен на реке Латорица. В этом городе с населением всего около 100 тысяч человек соседствует столько архитектурных достопримечательностей, сколько можно не снискать и в городах - миллионниках.

Пешеходная экскурсия по Мукачево где вы увидите: готическую каплицу Св. Мартина – покровителя города (14 в.), дворец "Белый дом" - резиденцию трансильванских князей Ракоци и австрийских графов Шенборнов, Ратушу с курантами, которые каждые 15 минут оповещают о времени, типографию Гринштейна и многое другое. Кстати, Мукачево знаменито еще и своими известными выходцами: здесь родились Василий Кукольник, Святослав Вакарчук, Лолита Милявская.

Экскурсия по замку "Паланок" в Мукачево. Замок является одним из ценнейших архитектурно-исторических памятников XIV-XVII столетий, расположен на горе вулканического происхождения 68-метровой высоты. Общая площадь замка 14 тыс. кв. метров и состоит он из трех частей — Верхнего, Среднего и Нижнего замков. Самый старый — Верхний замок (XIV-XVI в.) — находится на вершине горы; Средний (XVII в.) — на террасе, на 6 метров ниже и Нижний замок (XVII в.) — еще на 10 метров ниже.
Обед и свободное время в Мукачево.

Туристы, путешествующие на автобусе: выезд в Киев, Житомир.

Туристы, путешествующие поездом: выезд из Мукачева в Ваш город.

Туристы, путешествующие на поезде: выезд из Мукачево в Ваш город (билеты на поезд рекомендуем брать

после 20:00).

7 ДЕНЬ 03.01.2021

Прибытие в Киев/Ваш город прибл. 06:00 – 08:00 утра.

ВАЖНО для тех, кто путешествует на поезде:

ж/д билеты нужно брать с прибытием до 09:00 30.12.2020 в г. Ужгород,

и обратно на 03.01.2021 из г. Мукачево на вечер, после 20:00.

Туроператор оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий и других мероприятий, без уменьшения объёма услуг. 

ЦЕНА НОВОГОДНЕГО ТУРА НА ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ НОВОГОДНИЙ УЖГОРОД  2021 (АВТОБУС) с человека в грн:

НОМЕР СТАНДАРТ (корпус №7) - 4 550 грн

НОМЕР ПОЛУЛЮКС (корпус №7) - 4 850 грн

Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 3 950 грн

Заказать Ногодний тур 2021 на Закарпатье вы сможете по телефонам:

044-332-67-42, 044-362-86-59, 093-723-10-33, 095-611-55-41, 068-365-04-81

Или направить заказ на Новогодний тур по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

ЦЕНА НОВОГОДНЕГО ТУРА НА ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ НОВОГОДНИЙ УЖГОРОД  20210 (ПОЕЗД/СОБСТВЕННОЕ АВТО) с человека в грн:

НОМЕР СТАНДАРТ (корпус №7) - 4 200 грн

НОМЕР ПОЛУЛЮКС (корпус №7) - 4 550 грн

Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 3 800 грн

Заказать Ногодний тур 2021 на Закарпатье вы сможете по телефонам:

044-332-67-42, 044-362-86-59, 093-723-10-33, 095-611-55-41, 068-365-04-81

Или направить заказ на Новогодний тур по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость тура входит:

Проезд на автобусе Киев - Ужгород - Поляна - Мукачево - Киев;

Проживание 3 ночи в оздоровительном комплексе "Срибный Водограй";

Питание 3 завтрака (комплекс);

экскурсионная программа: "Мукачево и замки Закарпатья"

экскурсионная программа по Ужгороду и Ужгородскому замку

Медицинская страховка

Услуги сопровождающего;

Доступ к сети Интернет на територии отеля

Дополнительные услуги:

Новогодний банкет (обязательно):

1 вариант — Празднование в Ресторане отеля с развлекательной программой (DJ, ведущий, конкурсы, феерверк):

2100 грн. /взрослые,

1600 грн. /дети до 13 лет;

900 грн. /дети до 6 лет (с предоставлением отдельного места за столом)

2 вариант — Празднование в Этно-Колыбе в сопровождении живой музыки без развлекательной программы:

2000 грн. /взрослые,

1500 грн. /дети до 13 лет;

850 грн. /дети до 6 лет (с предоставлением отдельного места за столом)

 

Прокат горнолыжного снаряжения от 100 грн/день

Факультативные экскурсии;

Входные билеты на экскурсионные объекты;

ж/д билеті для тех туристов, кто вібрал путешествие поездом до Ужгорода из своего города

Оздоровительный комплекс "Срибный Водограй" ПОЛЯНА

«Срибный Водограй» находится на территории известного курорта «Солнечное Закарпатье» в с.Поляна, Свалявского района, Закарпатской области. Добраться можно поездом до станции «Свалява», затем маршрутным автобусом до станции Солнечное Закарпатье. Для гостей, приезжающих на собственном транспорте, действует охраняемая парковка на территории отеля.

Разнообразное меню украинской и европейской кухни в ресторане 8.30 — 23.00. Меню закарпатской и венгерской кухни в этно-ресторане «Колыба» 11:00 — 00:00.

В номере:

холодильник,

спутниковое телевидение,

кондиционер,

ванная (в номерах категории «Люкс+» с гидромассажем) или душевая кабина,

фен,

электрочайник.

Дополнительные услуги:

конференц-сервис

ресторан, бар, барбекю

лечебный массаж

косметолог

водные процедуры

бювет с минеральной водой

бассейн

сауна + бассейн

финская сауна

бильярд

экскурсионные туры

детская площадка

WI-FI

прокат скутера

прокат велосипедов

прокат санок

бадминтон

футбольные и волейбольные мячи

Новый год 2021Закарпатье. НовогодниеАвтобусныеТуры2021Мукачево. Новогодниетуры2021УкраинаЗакарпаьеМукачево. НовогодниеТуры2021 во Львове, туры на новый год 2021 на Закарпатьи, Новый год 2021 Пилипец, Плай. Воловец, Новогодние туры 2021 в Карпатах, Карпаты 2021, Чинадиево, Мукачево, Новогодние туры 2021 в Мукачево, Отдых на новый год 2021, Семейные туры на новый 20211 год. Новогодние туры в Карпаты, Карпаты 2021, 2021 новый год в Украине, Украина 2021, Новогодние туры 2021 Карпаты, Буковель 2021, Карпаты 2021, Автобусный тур 2021 на новый год, Новый год 2021 в Карпатах, Новый год 2021 Буковель

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional