Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Фейерверк по-бойковски на Рождество 2018: рождественские туры 2018 по Украине на зимние каникулы Заказать

#Туры на Рождестов по Украине, #Рождественские туры, #Різдво, Україна на Різдво, #Різдвяні тури 2018,Р#іздво на Гуцульщині, #Різдвяні тури Гуцульщиною 2018  #Горнолыжные уикенды, #Буковель

Фейерверк по-бойковски на Рождество 2018: рождественские туры 2018 по Украине на зимние каникулы

Карпаты. Туры в Карпаты

РТ 0902 Фейерверк по-бойковски на Рождество!!!

04.01.2018-08.01.2018

(5 дней/4 ночи)


Программа Рождественского тура 2018 в Карпаты. Прием гостей из разных городов Украины 
Фейерверк по-бойковски на Рождество!!! Фейерверк по-бойковски на Рождество!!! Фейерверк по-бойковски на Рождество!!!
1 день: 04.01.18

08:30 Сбор группы на ж/д вокзале г.Львов, посадка в автобус.

09:00 выезд.

Экскурсия в Самбор. Город Самбор расположен среди Карпатских гор, недалеко от границы с Польшей. Старинный город впечатляет своей архитектурой. Кроме этого, мало кому известно, что именно здесь, в церкви Рождества Пресвятой Богородицы, хранятся мощи покровителя всех влюбленных – Св. Валентина, перевезенные из Италии в конце XVIII столетия. Пешеходная экскурсия по историческому центру. Посещение церкви, в которой хранятся мощи Св.Валентина, а также чудотворная икона Самборской Богородицы. Обзор старого города: ратуша 1606 г., костел Иоанна Крестителя XVI ст., соборы XVII-XVIIIст., старая застройка площади Рынок, церковь Рождества Богородицы; Бернардинский костел.

Переезд в с.Розлуч, Львовская обл. - одно из самых красивых сел Турковщины, раскинулось в долине реки Розлучанки, у истока реки Днестр. Расположен Розлуч в 125 км от Львова и 15 км от райцентра на высоте 590 м над уровнем моря. Через село проходит шоссе Львов-Ужгород, параллельно ему железнодорожный путь этого же направления. Население - 1268 человек, дворов – 324. Село основано в 1511 году солтисом Борисом с разрешения Самборского старосты Одровонжа, в лесу "Россен" под г. Розлуч, на берегах потока Росонь. В 1519 году польский король Зигмунд І утверждает учреждения села, которое называется Розлуч.

Приезд на базу, поселение.

Свободное время

Ужин (факультативно)

Ночлег

2 день: 05.01.18

Завтрак. Свободное время. Катание на лыжах/санках (факультативно - прокат горнолыжного снаряжения, подъемник).  

 

ФАКУЛЬТАТИВНО предлагаем интересную поездку в город Трускавец - город-парк, уникальный и древнейший бальнеологический курорт Европы, расположен в живописной предкарпатской долине. Городок всемирно известный своей лечебной минеральной водой "Нафтуся", которую можно дегустировать в центральном бювете минеральных вод. У гостей города вызывают восхищение замечательные деревянные виллы, построенные в закопанском стиле 19-20 веков.

Приглашаем Вас отдохнуть и восстановить силы в "Royal SPA&Welness Center"

Гости отельного комплекса Luxury Resort Geneva могут воспользоваться (c понеделника по пятницу с 09:00-22:00 субота и воскресенье с 10:00-22:00) услугами современного «Royal SPA & Wellness Center». На территории центра находятся различные басейны, большой асортимент бань и саун, центр аюрведы, просторный тренажерный зал (площадью 250 м2), корты для сквоша, бильярд, боулинг, настольный теннис, а также массажный салон, предлагающий всем желающим ощутить на себе чудодейственное воздействие 5 разных видов массажа.

Посетив центр «Royal SPA & Wellness Center», вы будете приятно удивлены не только разнообразием предоставляемых услуг, но и профессионализмом мастеров, заботящихся о том, чтобы забота о собственной красоте и здоровье приносила вам не только пользу, но и море удовольствия.

ФАКУЛЬТАТИВНО: СПА центр отеля "ЖЕНЕВА" - от 110 грн/человека за 1 час пребывания 

Возвращение в отель.

Ужин (факультативно).

Ночлег

3 день: 06.01.18

Завтрак.

Свободное время. Катание на лыжах/санках (факультативно - прокат горнолыжного снаряжения, подъемник). По желанию катание на санях запряженных лошадьми.

ФАКУЛЬТАТИВНО предлагаем посетить театрализованную экскурсию в Хыров (400 грн/человека). Этот загадочный город встретит иезуитской коллегией - крупнейшим учебным заведением Польши 30-х годов 20 века, в которой воспитывалась тогдашняя элита. Предлагаем посетить театрализованную экскурсию в Лаяр Дворце. Как и все старые дома, заведение в Хырове хранит много историй и легенд. Самые интересные и необжиданные Вам расскажет таинственный часовой. Кто он, призрак или реальность, не скажет точно никто, но говорят. что он хранит Заведение от начала его существования. Во время экскурсии вы попадете в самые недоступные части Заведени, перенесетесь во времени более чем на 100 лет назад, прогуляетесь старинными подземельями, которые таят в себе немало средневековых тайн, встретитесь с тогдашними жителями и примете участие в аутентичной забаве 20 века. В программе экскурсии дегустация вина и наливок, цесарское угощение.

Возвращение в отель

Рождественский ужин (12 традиционных блюд, колядки, вертеп).

Ночлег.

Фейерверк по-бойковски на Рождество!!! Фейерверк по-бойковски на Рождество!!! Фейерверк по-бойковски на Рождество!!!
4 день: 07.01.18

Завтрак.

Свободное время.

Катание на лыжах/санках (факультативно - прокат горнолыжного снаряжения, подъемник). По желанию пешеходная прогулка к источникам минеральной воды "Содовая", "Зализна" и "Нафтуся". 

Бойковские Рождественские вечорницы (факультативно)! Вас ждет встреча с народными музыкантами, частушками, танцами, бойкивскими забавами, горящей ватрой и праздничным бойковским ужином.

Ночлег. 

  5 день: 08.01.18

Завтрак.

Освобождение номеров. Посадка в автобус.

Экскурсия к уникальному поселку Кульчицы. На этой благословенной бойковской земле родились кошевой атаман Войска Запорожского Петр Конашевич-Сагайдачный, герой обороны Вены и отец венского кофе Юрий-Франц Кульчицкий. Отсюда родом Марк Жмайло-Кульчицкий и Павел Бут (Павлюк) - гетманы запорожского казачества. Посещение историко-краеведческого музея Гетьмана Сагайдачного (вход: 10грн. взрослые, 5 грн. дети).

Приезд во Львов. Пешеходная экскурсия по городу «Старинный Львов»: Проспект Свободы, Латинский собор, часовня Боимов, площадь Рынок, Армянский собор, Доминиканский костёл, королевский и городской Арсеналы, Пороховая башня и др.

Очень жаль, но пора прощаться. Отъезд.

Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше.

Стоимость тура на Рождество по Карпатам и Львову на зимние выходные 2018 с чел. за тур в грн.: 

Размещение БО "Бойковский Двор" Стоимость
2-хместный номер с удобствами
2100 с чел. за тур
3-хместный номер с удобствами1800 с чел. за тур
4-хместный номер с удобствами1750 с чел. за тур
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для студенческих групп
коттедж на 19 чел. (6 номеров)
1750 с чел. за тур

В стоимость тура на рождественские выходные входит:

проживание в номере с ТУД, телевизором в номере,

питание по программе: 3 завтрака,

экскурсия в Самбор, по Львову,

проезд Львов-Розлуч-Львов,

страховка (групповая).

В стоимость рождественского тура НЕ входит:

факультативные мероприятия,

входные билеты в музеи,

проезд в общественном транспорте,

пользование инфраструктурой базы

прокат лыж и сноубордов

Важно знать:

туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в 3,4-хместных номерах, доплата за 1-ом. размещение 1400грн./тур; турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса.

Просим Вас заранее определиться с заказом факультативных мероприятий.

!!! ПОЕХАЛИ С НАМИ !!!  

Купить Рождественский горнолыжный уикенд в Карпаты из Киева вы сможете по телефонам:

044 332 67 42

044 362 86 59

093 723 10 33

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  '; document.write( '' ); document.write( addy_text21000 ); document.write( '<\/a>' ); //-->\n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Туры на Рождестов по Украине, Рождественские туры, Різдво, Україна на Різдво, Різдвяні тури 2016,Різдво на Гуцульщіні, Різдвяні тури Гуцульщиною 2016  Горнолыжные уикенды, Буковель, Лыжи Буковель, Уикенды в Буковеле автобусом из Киева, Автобусные трансферы из Киева в Буковель, Трансферы из Киева в Буковель 2016 год, Туры в Буковель из Киева, Автобусные туры в Буковель на лыжи, Лыжи Буковель, Лыжи Драгобрат, Катание Буковель, Катание Драгобрат, Семейный уикенд в Буковеле, Семейный уикенд Драгобрат, Зимние туры в Буковель, Зимние автобусные туры в Буковель

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional