Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Автобусный двухдневный тур в Почаев из Киева, каждые выходные от 580 грн Заказать

Автобусный тур из Киева в Почаев

Автобусный двухдневный тур в Почаев из Киева, каждые выходные

2дня/1ночь

580 грн /человека/3-х разовое питание в цене тура

Маршрут: Киев - Корец - Почаев - Онишковцы - Кременец - Киев
Даты автобусного тура в Почаев: 02.01.16, 09.01.16, 16.01.16, 23.01.16,
30.01.16, 06.02.16, 13.02.16, 20.02.16, 27.28.16, 05.03.16,

С какой стороны подходить или подъезжать к Почаеву, разницы нет. В солнечный день золотые купола можно увидеть на расстоянии многих километров. И будьте уверены - это великолепное зрелище запомнится вам на всю жизнь!

Почаевскую обитель можно было бы сравнить с чутким барометром, который на протяжении четырех столетий показывает все крупные перемены, происходившие в Украине. За монастырскими стенами светится неугасимая лампада просвещения, книжной мудрости, высокого религиозного чувства.

Свято-Успенская Почаевская Лавра - духовный маяк, светоч православия, который притягивает к себе нескончаемый поток паломников со всех уголков земли. Подарите себе незабываемые выходные, проникнутые светлым настроением, искренностью и теплотой. Это возможность поблагодарить Бога за все, что есть; попросить о самом сокровенном; приобщить своих детей к настоящим ценностям; увидеть прекрасную украинскую природу и архитектуру в Кременце и Медоборах, услышать старинные легенды о царице Боне и Замковой горе.

07:30 – выезд из Киева со станции метро Шулявская рядом с танком

Программа двухдневного автобусного тура из Киева в Почаев

1 День Суббота

11:45 - 12:30 переезд в город Корец. Посещение женского Свято-Троицкого монастыря где находится Чудотворная Икона "Споручница грешных".

15:00 - 15:30 – Ориентировочное время прибытия в Почаев и поселение в отель в монастыре Почаевской Лавры

15:45 - 16:20 – пешеходная экскурсия по территории Почаевской Лавры. Посещение Пещеры преподобного Иова Почаевского.

17:00 – Для желающих будет возможность посетить вечернее богослужение в Почаевской Лавре (до 22:00) Ночлег в гостинице (на территории Почаевской Лавры).

2 День Воскресенье

05:30 – посещение православных святынь, что сотворили много чудес: чудотворной иконы Почаевской Божьей Матери, мощей Преподобного Иова и Амфилохия Почаевских (Успенский Собор Почаевской Лавры).

06:00 - 08:45 – утренняя литургия (посещения по желанию).

09:00 – выезжаем за территорию Почаевской Лавры. Всего в 5 км от Почаева мы посетим святыни Нижнего Храма и колодца (сбор в автобусе на стоянке Лавры). На окраине Почаева проводим осмотр монастырского кладбища и могилы преподобного Амфилохия Почаевского.

11:30 – Обед в трапезной Лавры.

12:30 – Переезд из Почаева к источнику Праведной Анны (Онишковцы). Источник - это одна из древнейших святынь православия, к которой не одно столетие спешат паломники, чтобы окунуться в его благодатных водах, черпая в них силы и здоровье, как душевное, так и телесное.Купание в источнике.

14:00 – переезд в Кременец. Посещение Кременецкого женского монастыря.

«Волынские Афины» - так именовали Кременец в первой половине ХIХ века. Тогда он был самым большим на Правобережной Украине центром светского образования, здесь формировалась интеллектуальная элита края, отсюда началась история Киевского национального университета.Старинный Кременец можно без преувеличения назвать музеем под открытым небом. В городке с населением 22 тыс. жителей насчитывается более двадцати двух церквей и костелов, четыре уникальных кладбища (казацкое кладбище с могильными плитами, самое старое еврейское кладбище (XV век), польское кладбище, древняя крепость).Знакомство с городом, в котором более 50 историко - культурных памятников: ансамбли монастыря и коллегиума, Богоявленский и Николаевский соборы, жилые здания. Кременецко - Почаевский историко - архитектурный заповедник, дом - музей Юлиуша Словацкого.

21:30 - 22:00 – Ориентировочное время прибытия в Киев.

Стоимость двухдневной поездки в Почаев - от 580 грн/человека

В стоимость включено:

- питание по программе

 - трансфер по маршруту

 - экскурсии

  - входные билеты

 - проживание в отеле в Почаеве возле Лавры. Комнаты на 4, 5, 6 человек

 - административное сопровождение

   СБОРНЫЕ ГРУППЫ! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК!

Купить автобусный тур  в Почаев вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Автобусные туры в Почае, Почает туры, Туры по почаеву, Экскурсии по Почаеву, Почаев туры, Почаев экскурсии, Автобусные ту в Почаев, Автобусные экскурсии в Почаев, Почаев туры, Почаев экскурии из Киева, Почаев отели, Отели в Почаев, Почаїв, Готелі почаїв, Почаїв отелі, Турі в Почаїв, Автобісні тури в Почаїїв, Автобусні тури в Почаїв з Києва, Ексурсії в кременеуь, Кременець тури

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional