Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Туры на майские 2016 ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!! Заказать Версия в формате PDF  | Версия для печати |  Отправить на e-mail

ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!! ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!! ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!!

1 день 08.30 Сбор группы во Львове (ж/д вокзал). Посадка в автобус. 09.00 Выезд в Карпаты, Ивано-Франковская область, с. Вышков.
По дороге остановка в г.Моршин – небольшой живописный городок на Прикарпатье, расположенный среди прикарпатских заповедных лесов на высоте 340м над уровнем моря, - хорошо известен в Украине и за ее пределами как здравница, что славится целебными источниками. Это один из лучших бальнеотерапевтических курортов. Посещаем бювет, рынок сувениров.
Приезд на базу отдыха. Поселение.
Катание на возах, запряженных лошадьми. На огне печем вкусные колбаски, пробуем кулиш (Факультативно - 150грн. с чел.).
И наконец, отрываемся по-полной - "Вечорныци" - национальные блюда под зажигательные коломыйки (Факультативно - 220грн. с чел.). Ночлег.
ФАКУЛЬТАТИВНО: На базе У Генерала можно порыбачить, а после азартной рыбалки вас ждет угощение из пойманной форели. Посещение "Чайної Хати", где есть возможность продегустировать и приобрести настоящие карпатские чаи. Посещение сауны, бассейна, соляной комнаты.
ФАКУЛЬТАТИВНО:  В отеле Ялынка посещение бассейна, сауны, соляной комнаты. ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!! ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!! ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!!

2 день Завтрак. Посадка в автобус.
Посещаем источник в Соймах (1л минеральной воды Соймы содержит столько же кальция, как 2 стакана молока).
Экскурсия на Синевирское Озеро, которое по результатам национального конкурса вошло в перечень 7 природных чудес Украины. Голубой жемчужиной Карпат называют озеро Синевир, которое как бы "повисло" под облаками в окружении дремучих елей. Эта настоящая капля моря среди гор - "Морское око" - расположена на высоте 989 метров. Озеро Синевир возникло в результате обвала еще в ледниковый период. Кристальная гладь озера окружена горами, покрытыми столетними смерекамы. Стоимость входного билета на озеро: взрослые 12грн., дети 4грн.
По желанию катание на плотах. Озеро Синевир можно обойти кругом, для этого вокруг озера проложена дорожка. С нее открываются великолепные виды на озеро.
Обед в колыбе самостоятельно - вкусная карпатская кухня.
Переезд в Межгорье. Предлагаем поднятся на гору на трехместной кресельной дороге, длиной 1050м. (факультативно 45грн. с чел.). Продолжительность подъема-спуска 30 мин. На высоте 850м. над уровнем моря, со смотровой площадки открывается великолепная панорама - Боржавский горный хребет, гора «Кук», Синевирский перевал, пгт. Межгорье, живописные долины.
 ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!! ГУЛЯЕМ ПО-ГУЦУЛЬСКИ!!!
Возвращение на базу. Ужин самостоятельно. Ночлег.  

3 день Завтрак. Посадка в автобус.
Экскурсия «Карпатский трамвайчик» - путешествие проходит очень живописным маршрутом вдоль берегов экологически чистой реки Мизунка, сказочными местами, что иногда превращаются в настоящую экзотику, особенно когда горы нависают над поездом, а колея повторяет серпантин реки и проходит так близко к краю берега, что кажется, будто поезд вот-вот нырнет в воду. Вы сможете утолить жажду водой из горных источников, оздоровиться минеральной водой "Горянка" (типа "Нафтуся"), попробовать чай из карпатских трав у бабы Ганки. Стоимость билета: 70 грн./чел.
Обед самостоятельно.
Переезд в с.Гошев - посещение Гошевского Василианского монастыря, расположенного на Ясной горе. Главной его достопримечательностью является уникальная чудотворная икона Божьей Матери, на паломничество к ней приезжают за исцелением от различных недуг сотни людей.
Приезд во Львов (после 20.30). Для желающих пешеходная экскурсия "Старинный Львов".
Очень жаль, но гуцульская забава подошла к концу. Отъезд. Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше.
Стоимость с чел. за тур в грн. Размещение в отеле "У Генерала"
Стоимость в грн. 2,3,4-хм. номер950 с чел. за тур

Дети до 6 лет без претензий на обслуживание – бесплатно

Стоимость с чел. за тур в грн. Размещение в отеле "Ялынка"
Стоимость в грн. 2-хместный номер «стандарт»1275 с чел. за тур 2-хм. номер

«стандарт улучшенный» 1365 с чел. за тур

2-хкомнатный 2-хм. номер «люкс» 1635 с чел. за тур

Дети до 6 лет без претензий на обслуживание – бесплатно 3-й и 4-й чел. в номере на дополнительном месте дети / взрослые 1055 с чел. за тур

  В стоимость входит: проживание в 2,3,4-хм. номерах с удобствами в отеле "У Генерала" или "Ялынка", экскурсии по программе, страхование на время путешествия, проезд Львов-Вышков-Львов.

В стоимость не входит: питание, факультативные мероприятия, входные билеты в экскурсионные объекты, пользование инфраструктурой базы, личные расходы.

Важно знать: туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах; турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

Узнать больше  о туре/КУПИТЬ ТУР выходного дня/майский тур в Карпаты вы сможете забронировать по тел 

тел 0443326742                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

тел 0443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

тел 0937231033

тел 0956115541

Тур на майские 2016 гуляем по гуцульски, майские в карпаты, туры выходного дня на майские, куда поехать отдыхать на майские праздники, майовка где встретить , праздничние туры 2016 , праздничние туры выходного дня 2016 год.Отдых туры туризм путешествия в Украине, в Закарпатье, в Карпатах, экскурсии по Украине, туры выходного дня, гостиница, санаторий, база отдыха, пансионат, коттедж, курорт, туристическая карта Украины,  Майские празэкскурсионные туры, туры автобусные, на майские праздники туры, горящие туры на майские, май 2016,  отдых на майские, путишествие в мае, туры в, в Чехию, в Венгрию, во Францию, в Италию, в Австрию, в Германию, в Швейцарию, в Голландию, в Польшу, в Болгарию, в Хорватию, по Украине, в Словакию, в Словению, в Румынию, в Люксембург, в Данию, в Швецию, в Швейцарию, в Россиюдники

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional