Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Коллекция из пяти замков и дворцов Волыни и Львова, сезон 2013 Заказать

Коллекция из пяти замков и дворцов Волыни и Львов, сезон 2013

Луцк - Дубно - Тараканов - Подгорцы - Золочев - Олесько - Луцк

  2 дня/1ночь
 от 
399 грн

1 ДЕНЬ

Прибытие группы на железнодорожный или автовокзал Луцка.  Встреча представителем компании. Экскурсия по старому городу: главна улица города - Леси Украинки, Брацкий мост, музей-аптека, Свято - Покровская церковь, кирха-дом Евангелистов, «Дом с химерами», синагога, дом Косачей, где проживала Л. Украинка, костел св.Петра и Павла, замок Любарта.

Завтрак.
Экскурсия по подземным лабиринтам Луцка, относящихся к XIV-XVIII вв.
Экскурсия в замок Любарта - уникальный памятник архитектуры, стены которой хранят воспоминания о рыцарских турнирах, отважные бои и жертвенные подвиги. Во время экскурсии замком вам покажут редкие экспонаты единственного в Украине музея колоколов, древние старопечатные книги музея, таинственные подземелья старинного храма, интерьер средневековой тюрьмы.
Обед.
Поселение в отель. Экскурсия в музей Волынской иконы. Экскурсия у Волынский региональный музей украинского войска и военной техники.
Возвращение в отель.
Ужын.
Свободное время.

ДЕНЬ
Завтрак. Переезд в г. Дубно.
Экскурсия Дубновским замком, который принадлежит к укреплениям бастионного типа. Легендой Дубенского замка овеянная одна из двух башен (со стороны реки) - Беатка. Она по совместительству является и одним из символов города Дубно. Таракановский форт - построенный как оборонительное сооружение во время Первой мировой войны. История порой оставляет много интересного, а иногда и такое, что не всегда поддается привычному пониманию законов природы и человеческого мышления. Форт уже давно "мертвый ".
Но это только на первый взгляд ...
Запланированая рекреационная остановка.
Обед.
Экскурсия в Олеский замок - самый древний замок в Западной Украине, сохранившийся с XIII века, был резиденцией польских королей и колыбелью Яна III Собеского. В замке-музее собраны сотни уникальных произведений живописи, скульптуры, прикладного искусства X-XIX вв. Замок окружен живописным парком со скульптурами и озером.
Прибытие в с. Подгорцы.
Замок в Подгорцах - выдающийся памятник архитектуры (1635-1640 гг.) В замковый ансамбль входят - старинный дворец, окруженный валами и ровами, барочный костел, который очаровывает своей красотой, въездные ворота и парк 18 века со старинными липами. Возвращение в г. Луцк. 

 Стоимость тура 2013:

Группа из 7чел 10+1 чел 15+1чел 25+2чел 35+3 чел 45+4чел
Дети 548 грн 525 грн 456 грн 425 грн 390 грн 376 грн
Взрослые 570 грн 548 грн 490 грн 445 грн 425 грн 399 грн

В стоимость тура включено:

Встреча на вокзале представителем фирмы;
экскурсионное и транспортое обслуживание;
входные билеты;
проживание в отеле (завтрак);
сопровождение представителя фирмы;

Дополнительно оплачивается:

Питание
Личные расходы.

Фирма оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий и других мероприятий без уменьшения их объема.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Купить экскурсионный сборный тур Луцк - Дубно - Тараканов - Подгорцы - Золочев - Олесько - Луцк вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

или напишите запрос на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Прием туристов в Луцке, Луцк, Дубно, Золочев, Олесько, Тараканов, Туры по Луцку, Сборные туры по Луцку, Экскурсии по Луцку, Гиды Луцк, Экскурсионные программы по Волынской области, Календарь туров по Волынской области на 2013, Цены на туры по Волынской области, Туры по Дубно, Экскурсии по Дубно, Гиды Дубно, Сборные туры по Луцку и Дубно, Групповые туры по Луцку и Дубно, Экскурсии по 5 замкам Волыни, Львов, Екскурсійні тури по Дубно. Календар турів по Волинській області, Ескурсії по Дубно, Екскурсії по Луцьку, іНДИВІДУАЛЬНІ ТУРИ ПО лУЦЬКУ, іНДИВІДУАЛЬНІ ТУРИ ПО дУБНО, Тури по Замкам Львівщини

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional