Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тур выходного дня Тайны древнего Луцка и Олыка, 2013 Заказать

Тур выходного дня Тайны древнего Луцка + Олика, туры 2013

                   1 дневный комбинированный тур на Волынь ж/д+автобус

Даты тура: под запрос

Прибытие группы на железнодорожный или автовокзал Луцка. Встреча представителем компании. Переезд в пгт. Олыка.

Экскурсия "Многоликая Олыка" - Троицкий костел, замок Радзивиллов, Петропавловский костел, православная церковь Святой Троицы, въездную Луцке ворота и церковь в стиле барокко.

Завтрак

Экскурсия по старому городу: музей-аптека, Свято - Покровская церковь, кирха-дом Евангелистов, «Дом с химерами», синагога, дом Косачей, где проживала Л. Украинка, костел св.Петра и Павла, замок Любарта.

Экскурсия по подземным лабиринтам Луцка, относящихся к XIV-XVIII вв.

Обед

Экскурсия в замок Любарта - уникальный памятник архитектуры, стены которой хранят воспоминания о рыцарских турнирах, отважные бои и жертвенные подвиги. Во время экскурсии замком вам покажут редкие экспонаты единственного в Украине музея колоколов, древние старопечатные книги музея, таинственные подземелья старинного храма, интерьер средневековой тюрьмы. Экскурсия в музей Волынской иконы.

Экскурсия в Волынского регионального музея украинского войска и военной техники. 

Свободное время. Возвращение домой.

Стоимость тура выходного дня Луцк и Олыка:

под запрос

В стоимость входит: Встреча на вокзале представителем фирмы; экскурсионное и транспортое обслуживание; входные билеты; сопровождение представителя фирмы.

Дополнительно по экскурсионному туру оплачивается: Питание (завтрак, обед), Личные расходы, Проезд общественным транспортом.

Купить экскурсионный сборный тур Луцк - Олыка
вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Регулярные туры по Украине, Прием в Украине, Прием на Волыне, Прием групп на Волыне, Туры выходного дня по Волыни, Волынь, Шацкие озера, Олыка, Клевань, Ровно, Санаторий Червона Калына, Календарь туров на 2013, Туры на 2013, Туры по Луцку, Экскурсионные туры по Луцку, Туры в Клевань, Индивидуальные туры, Экскурсии по Ровно, Ровно, Жобрын,Туры для школьников по Волыни, Групповые туры по Луцку, Групповые туры по Ровно, Групповые туры по Клевань, Обзроные экскурсии по Луцку для индивидуалов

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional