Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР «SUNNY CAMP» Заказать

ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР «SUNNY CAMP»


        Детско-молодежный международный центр «SUNNY CAMP» распо ложе н на базе отеля «Alet Moc Hotel 2*» на курорте Бечичи в прекрасном средиземноморском парке площадью 4,5 га, в 250 м от известного пляжа Бечичи (через дорогу), в 4,5 км от г. Будва, в 25 км от а эропорта г. Тиват.

      Будва – один из красивейших морских городков, с крепостью, магазинчиками, каф е и дискотеками. До Будвы можно добраться на рейсовом автобусе (остановка через дорогу, курсирует каждые 30 мин.) или прогуляться пешком вдоль берега моря по туристической набережной. Ку рорт Бечичи – известный курорт в 3 км к югу от Будвы, расположенный у подножья гор. Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, ресторанами, кафе, барами. Но самое главное в Бечичи — мелкогалечный пляж длиной в 2,5 км. В 1936 году в Париже этот курорт был удостоен Гран При за самые лучшие пляжи в Европе. Длинные песчаные пляжи создают идеальные условия для спортивных соревнований: параглайдинг, теннис, волейбол, баскетбол, водные виды спорта. И, конечно же, «Pro Beach Soccer», престижный международный турнир по пляжному футболу, в котором участвовали многие звезды мирового футбола.
           ДММЦ «SUNNY CAMP» единовременно принимает до 360 отдыхающих, на базе комплекса имеются шесть 3-4 этажных каменных корпусов. Прекрасная территория, со средиземноморским парком, спускающимся к побережью террасами, круглосуточно охраняемая и по периметру огороженная забором.

        Имеются две большие универсальные спортивные площадки и одна площадка с футбольными воротами. Все площадки — асфальтированные. Имеется небольшая сцена, помещения для работы студий и кружков, собственная дискотека, открытые площадки и террасы для проведения мероприятий, кафе.

     Размещение:
в 2-3-местных номерах с удобствами, в каждом номере — балкон. Смена постельного белья и полотенец один раз в три дня, санузел совмещенный — WC, душ (со шторкой), умывальник, сантехника советского периода.
     Питание: 4-разовое (завтрак, ужин – «шведский стол», обед – по меню, полдник (или поздний ужин) — фрукты, выпечка). В меню включены напитки — соки местного производства, питьевая вода, чай, кофе. На территории базы имеется собственная артезианская скважина с чистейшей горной питьевой водой.
      Пляж: (муниципальный) находится в 250 м от комплекса, для отдыхающих ДММЦ «SUNNY CAMP» выделена территория пляжа и собственный спасатель, пляж песчано-мелкогалечный. Проход к пляжу от ДММЦ «SUNNY CAMP» осуществляется через безопасный тоннель, проходящий под автодорогой местного значения. Выход к пляжу круглосуточно контролируется охраной комплекса.
       Новая, инновационная программа разработанная командой RUSSIAN ANIMATION TEAM, включает в себя абсолютно новые методы развлечений, воспитания и развития ребенка или подростка.

 Даты вылета
 22 дня\21 ночь
 
 от 8 до 16 лет
 от 16 до 18 лет
 
 05.06,16.06
1185 евро
1265 евро
 
26.06,07.07
1230 евро
1315 евро
 
17.07,28.07,18.08 1265 евро 1345 евро
 


В программу пребывания в ДММЦ «SUNNY CAMP» включены:
- Утренняя анимация на море и дополнительная анимация на территории.
- Дневная анимация на территории и клубы по интересам.
- Вечерняя анимация, где каждый ребёнок может проявить себя и открыть в себе новые таланты (один раз в дв а-три дня проходят самодеятельные представления).
- Конкурсные и тематические вечера, ролевые игры и тренинги
На постоянной основе (бесплатно для отдыхающих) работают клубы по интересам:
- Танцевальный клуб.
- Театральная студия.
- Прикладные мастерские.
- Студия настольных игр (шашки, шахматы, нарды и др.).
- Йога, шейпинг.

       Персонал: вожатые и аниматоры «RUSSIAN ANIMATION TEAM» имеют педагогическое образование и стаж работы в международных детско-молодежных центрах. Телефонная связь «родители-дети» или «родители-вожатые» осуществляется путем звонка на телефон вожатого (все номера телефонов вы можете уточнить в турфирме). Для самостоятельной связи с родителями на территории комплекса имеются телефонные автоматы и работает почтовое отделение связи.
 

      Залог и штрафы: в день приезда в ДММЦ «SUNNY CAMP» каждый отдыхающий сдает депозит в размере 30 евро, во избежании причинения материального ущерба имуществу ММЦ «SUNNY CAMP». В день выезда после сдачи номеров деньги возвращаются в полном объеме, за исключением случаев, повлекших за собой оплату за причиненный ущерб. Все штрафы оформляются в соответствии с местным законодательством, с квитанцией и с уведомлением родителей ребенка о причиненном ущербе.
 

   Документы и ценные вещи: все время пребывания в ДММЦ «SUNNY CAMP» ведется фото и видеосъемка всех мероприятий, экскурсий и занятий в клубах по интере сам. Отдыхающие имеют возможность приобрести СD с фото и видеосъемкой мероприятий, где принимали участие непосредственно они сами или их друзья. Обращаем внимание на то, что если дети имеют с собой дорогую фото и видео технику, то в случае, если такая техника не сдается на хранение руководителю группы или вожатому, ответственность за ее хранение несет сам ребенок.

      Документы: (загранпаспорт, согласие на выезд за рубеж от обоих родителей, заверенное нотариусом, установленного образца, медицинская справка № 079 У). Все документы в обязательном порядке сдаются на хранение руководителю группы или вожатому и выдаются обратно при отъезде. Деньги принимает на хранение руководитель группы и выдает их по просьбе ребенка или родителей под роспись. За деньги и ценные вещи, не сданные на хранение, администрация комплекса и руководитель группы ответственности не несет.

Забронировать купить путевку в детские лагеря Черногории :

044 3326742                              ISQ: 595984573 Наталия

044 3628659                             спросить он-лайн 

093-7231033

Детские лагеря Черногория, Отдых детям в Черногории, Молодежные лагеря в Черногории, Образовательные лагеря в Черногории,Детский отдых для футбольныхкоманд в Черногории, Детские языковые лагеря Черногория, Лагеря Черногоо для детей и молодежи, Лагеря для танцевальных колективов, Лагеря черногории интересные, Сколько стоит путевка в лагеря Черногории на 2014 год, Как отправить ребенка отдыхть в Черногорию, Где купить путевску детям для отдыха в Черногрии, С какого возраста можно отправлять ребенка зарубеж, Можно ли отпарвить ребенка семи лет самостоятельно отправить в лагерь в Черногории, Будет ли комфортноребенку в 14 лет в Черногории в Лагере, Как купить путевки для школьной группы в лагерь в Черногории, Нужна ли виза в Черногорию, Кому нужна виза в Черногорию, Дитячі табори Черногорії, Дитячий відпочинок в Чорногорії, Табори Чорногорі активні, Цікаві табори на морі Чорногорії, Групові пропозиції таборів в Чорногорії

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional