Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Azia Beach Hotel 5* Заказать
Azia Beach Hotel 5*
    

Сайт отеля: www.aziaresort.com

Отель:


Прекрасный отель, полностью соответствующий своей категории. Уединение и комфорт во всем – вот его девиз. А особую атмосферу отелю придает роскошный вид на море, открывающийся с любого этажа и любой точки территории отеля, благодаря тому, что отель стоит на возвышении.

Это необычный отель. Его уникальность заключается в трех различных комплексах. “The Blue” – утонченность, простор и роскошный семейный отдых.  “The Club and SPA” – неприкосновенность частной жизни и индульгенция от забот.  “The Residence” – рай изнеженности и новаторский стиль.

В оригинальном холле гостиницы, где растет живой символ отеля – пальма, регулярно проходят концерты классической фортепьянной музыки.

В отеле всегда рады маленьким гостям и продумали отдых и для них. Детский бассейн, электронные игры, детская площадка, детский клуб с русскоговорящими воспитателями, куда можно отдавать ребенка на целый день. Большой лагунного типа бассейн, замечательный парк с ухоженными лужайками, элегантно меблированные номера, неповторимый кипрский стиль.

Расположение: Расположен отель на утесе в 7 км. от центра города, в 35 минутах езды от аэропорта Пафоса, приблизительно в 140 км от международного аэропорта Ларнаки, в 50 метрах от песчаного пляжа.

Отель:

Если Вы планируете деловую поездку, или же хотите отдохнуть в кругу семьи, или же просто расслабиться и получить удовольствие от SPA процедур, то выбрав отель Azia Beach Вы не разочаруетесь. Отель необычен тем, что объединяет различные стили - “The Blue” , “The Club and SPA” и  “The Residence”, которые объединяет высокий вкус и чуткое отношение к клиентам.

Комплекс “The Blue” предлагает для размещения своим гостям 183 комфортабельных номера. Среди них:

 - BLUE ROOMS: расположены на первом этаже комплекса, втором и четвертом этажах. Номера есть с видом на горы и с видом на море. Возможны варианты « interconnecting». Максимально возможное размещение 3 человека.

 - SUPERIOR ROOMS: В номерах суперьор большие балконы или же терраса для отдыха с шезлонгами и зонтиками от солнца. Все номера с видом на море. Максимально возможное размещение 4 человека.

 - SUPERIOR ROOMS & Jacuzzi:такие же номера, как и суперьор, с единственным отличием – частной джакузи на террасе. Идеально для романтического отдыха вдвоем. Все номера с видом на море. Максимально возможное размещение 4 человека.

 - JUNIOR SUITES & Jacuzzi: это большие номера с прямым видом на море, с большой террасой, оснащенной шезлонгами и зонтиками от солнца. В номерах этой категории будет комфортно отдыхать семьей. Номера могут вместить 2 взрослых и 2 ребенка. (Макс. 4 чел.)

 - GARDEN JUNIOR SUITES: большие по площади номера премиум класса расположены в основном на первом этаже с выходом в частный садик, с террасой оборудованной шезлонгами и зонтиками от солнца. Номера могут вместить взрослых и 2 ребенка. (Макс. 4 чел.)

 - FAMILY STUDIOS: Очень просторные номера с видом на горы. В номерах этой категории будет комфортно отдыхать семьей. Номера могут вместить 2 взрослых и 3 детей. (Макс. 5 чел.)

Комплекс “The Club and SPA” предлагает для размещения своим гостям 81 комфортных номеров. Среди них:

 - MOUNTAIN VIEW ROOMS: полностью обновлены и декорированы в средиземноморском стиле номера имеют довольно большой балкон с видом на горы. Расположены номера данной категории в крыле «the Club wing». (Макс. 3 чел.)

 - LUXURY SEA VIEW: просторные роскошные номера с прямым видом на море имеют большой балкон или террасу с шезлонгами и зонтиками от солнца.  (Макс. 3 чел.)

 - JUNIOR SUITES: просторные номера с прямым видом на море имеют зону для отдыха с софой, а также личную террасу с шезлонгами и зонтиками от солнца. В номерах данной категории комфортно будет отдыхать семьей. Номера могут вместить 2 взрослых и 2 ребенка. (Макс. 4 чел.)

 - SKYLIGHT JUNIOR SUITES: расположены номера данной категории на последнем этаже «the club wing», имеют прямой вид на море; оборудованы большим балконом, огромной ванной комнатой ( в этом номере потолок в ванной сделан из специального стекла, видно небо)

 - GARDEN BUNGALOW: номера премиум класса, расположены в саду со своим собственным небольшим садиком, с террасой, оборудованной шезлонгами и зонтиками от солнца. (Макс. 3 чел.)

 - CLUB BUNGALOW SUITES: расположены номера на первом этаже «Club Bungalow» в саду. Декорированы номера данной категории в мягких средиземноморских тонах, имеют большую private  террасу с джакузи. (Макс. 3 чел.)

 - ETHERIA SUITES: номера данной категории расположены на первом, втором и третьем этажах и имеют бесподобный вид на море и на бассейн. Эти номера двухкомнатные: гостиная и спальня. Ванная комната гораздо больше по размерам, нежели в номерах другой категории и оснащена джакузи. Все сьюты данной категории имеют по два больших балкона: один с видом на море и второй – на бассейн. Номера этой категории могут быть совмещены с соседними дверью и представлять собой interconnecting номера (трехкомнатный сьют, например). (Макс. 4 чел.) и (Макс. 6 человек при размещении в interconnecting rooms)

 - ETERNITY GARDEN SUITES: номера оснащены так же, как и ETHERIA SUITES, имеют частный садик и джакузи. Есть двух типов номера данной категории: двухкомнатные и трехкомнатные с джакузи в номере и с джакузи на балконе. (Макс. 3 чел. в двухкомнатных номерах; Макс. 5 чел. в трехкомнатных номерах)

 - OPULENCE VIP SUITE: один из самых лучших номеров в отеле AZIA BEACH. Расположены номера данной категории на первом этаже, декорированы мрамором и деревом. (Макс. 3 чел. в двухкомнатных номерах; Макс. 5 чел. в трехкомнатных номерах)

Комплекс “The Residence”, который сам отель называет раем изнеженности и новаторского стиля, предлагает для размещения своим гостям 35 шикарных сьютов.

 

В номере:

 - балкон/терраса

 - кондиционер/центральное отопление

 - мини-бар

 - ванна/душ

 - фен

 - сейф (платно)

 - телевизор

 - телефон

 

Услуги, развлечения (бесплатно):

- большой открытый бассейн лагунного типа с пресной водой и массажем

- крытый бассейн с подогревом

- шезлонги, зонтики от солнца, пляжные полотенца и матрасики для гостей отеля у бассейна

- тренажерный зал

 - спортивный зал

 - оздоровительный центр

- освещаемый теннисный корт

- настольный теннис

 - сквош

 - волейбольная площадка

 - гольф

 - аэробика и аквааэробика

 - игровая комната

 - TV салон

 - открытый амфитеатр

- дневная и вечерняя анимация

- развлекательная программа: живая музыка за ужином, фольклорные вечера "Кипрские ночи", вечера с дегустацией вин

 

Пляж:

Большой собственный песчаный пляж. Шезлонги и зонтики для гостей отеля бесплатно. Живописные насыпи и дорожка вдоль моря для прогулок.

 

Для детей:

 - два детских бассейна

 - детский мини-клуб

 - игровая площадка

 - няня (платно)

 

Услуги, развлечения (платно):

- SPA-центр

- сауна

- парная

- джакузи

- парикмахерская

- массаж

- водные виды спорта на пляже

- конференц-зал

- бильярд

- ароматерапия

 
Питание:

BB HB FB

Рестораны и бары:

Akamas Restaurant— главный ресторан, с международной кухней и очень элегантной обстановкой, с террасой на свежем воздухе; Katoi Restaurant – сервируется для завтраков, а также а-ля карт ланч и для тематических вечеров; Amphitheatre – ресторан со свечами на открытом воздухе с прямым видом на море; Cava Bar – днем предлагает закуски и напитки для гостей отеля, живая музыка по вечерам; Yialos Pool Bar – бар у бассейна; Cipro – предлагает гостям отеля средиземноморскую кухню, ресторан A'la Carte; Cubes Garden Restaurant – предлагает интернациональную кухню гостям отеля.

Обратите внимание:

* русскоговорящий персонал
* в каждом номере по прибытии бутылка вина в подарок от отеля
* в каждом номере по прибытии бутылка вина в подарок от отеля                                                * детский клуб работает только в летнее время (с марта по октябрь)                                            * при бронировке обязательно указывать в каком именно корпусе хотят отдыхать туристы

 Забронировать отдых на Кипре по тел 3326742,3628659, 0937231033 или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional