Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Фестиваль дерунов 2020 в Житомир: Автобусный тур на фестиваль деруна из Киева Заказать

Фестиваль дерунов 2020  в Житомир: Автобусный тур на фестиваль деруна из Киева

Фестиваль деруна Туры 2020. Туры на Фестиваль Деруна Коростень. Автобусные Туры На Фестиваль Деруна из Киева

даты тура: 12.09.2020

Фестиваль дерунов 2018 в Коростене - это незабываемое путешествие в мир национальной традиционной кухни, чрезвычайного украинского колорита, украшенных полесской самобытностью и гостеприимством!

turi_6_avtobusniye_turi_na_festival_deruna.jpg1 дневный автобусный тур из Киева

12.09.2020

495 рн/человека

Однодневная прогулка в один из древнейших городов Украины - Коростень. Это своеобразное путешествие в прошлое. Сначала, вы попадете в эпоху первых славянских поселений и киевских князей. В свое время этот город был центром древлян - могущественного и многочисленного племени. Знаете ли вы, что в Коростене приготовили самый большой дерун, который был занесен в Книгу рекордов Украины? Вес деруна составил 118 кг, длина – 2 метра и 40 см, а ширина – более метра.

Как свидетельствует летопись, уже в начале Х столетия Искоростень был могущественной крепостью. Древлянская земля, одной из первых вошла в состав Киевского княжества.
Вы прогуляетесь по живописному скверу, через который протекает река Уж. В сквере вы увидите скульптуру Княгини Ольги, князя Мала, а также памятник деруну! Ведь этот город - прославился именно этим украинским блюдом.
После прогулки по старому городу, нас ожидает путешествие по коридорам уникального подземного комплекса «Скала» - укреплённого бункера военного руководства во времена Второй Мировой Войны. Внутри бункера - музей, где представлено различное оружие, и сотни других экспонатов.

Программа автобусного тура на ФЕСТИВАЛЬ ДЕРУНА на 2020 год

В 08:00 выезд в Коростень из Киева

10:00 прибітие в Коростень

Переезд в Урочище Кипячее.
Посещение чудотворного источника Кипячее и женского монастыря (в честь иконы Афонской Божьей Матери).

Хотите изменить свое представление о мире - окунитесь в целебные воды Богородичного Кипячего источника с головой и поймете, что, вынырнув из воды, вы уже находитесь в другом мире.
Он будет казаться все тем же, привычным, но это - поверхностное впечатление. Если заглянете внутрь своей души, вы поймете, что с вами произошли какие-то неуловимые изменения, которые вскоре изменят всю вашу жизнь и внесут в нее Веру, Надежду, Любовь и Софию - мудрость Божию.
Это место некоего Монастырского релакса: Бог, ты и Природа. Можно с удовольствием попробовать монастырское мороженое из коровьего молока, домашние пирожки с капустой и ягодами, покормить огромных рыб в пруду, прогуляться по мини-зоопарку (детям точно не будет скучно).
И везде - чистая вода, которую можно не только выпить, но и искупаться. Для кого-то это будет впервые. И еще: в здешних Храмах принято снимать обувь. Поэтому здесь очень чисто, хотя, казалось бы, проходят сотни людей. Ступая босыми ногами, вы не разбиваете тишину чьей-то молитвы. Хочется остаться здесь подольше и насладиться дарами Божьей милости, но нас ждет Древлянская Столица!


Знакомство со столицей Древлянского края. (дополнительно 40 грн.)
Коростень находится на севере Житомирской области и известен уже более тысячи лет. Древний Искоростень был резиденцией древлянских князей. Здесь разыгралась трагедия князя Игоря, здесь молилась княгина Ольга, здесь проходила знаменитая "Линия Сталина".
Памятник князю Малу, княгине Ольге, Ольгинская церковь, памятник Тризубу, памятник Деруну.

Прогулка по берегам живописного каньона, в глубине которого течет река Уж. В парке можно представить себя альпинистом и вскарабкаться на очень высокий склон, просто погулять живописными тенистыми аллеями. Парк "подходит" и пенсионерам, и экстремальной молодежи. Обе части парка соединены красивым пешеходным мостом. За живописностью коростенский городской парк может соревноваться даже со знаменитой Софиевкой в Умани, но если последняя - искусственный ландшафт, то коростенский парк -природный .

12.00 - Фестивальные гуляния. Индивидуальные развлечения.

В рамках фестиваля будут проведены конкурсы на лучший транспарант, прославляющий деруны, на лучшее сочинение  о дерунах, на лучший анекдот, стихотворение, пародию на мотив народной песни или смешную историю. Также среди дегустаторов  будут проводиться соревнования на самое большое количество продегустированных дерунов и лучшее поздравление победителю
Приветствуется любой креатив на тему дерунов.
Но главное соревнование фестиваля – конкурс на лучший дерун. Участвуют в нем все желающие, уверенные, что смогу конкурировать с опытными матерами кулинарного искусства.
На фестивале открыта школа дерунярства: опытные повара научат всех желающих готовить деруны. Также будут проводиться разнообразные викторины, дегустация местных напитков, выставки, выступления фольклорных ансамблей. Особым виманием пользуется традиционный мастер-класс по приготовлению дерунов от мера.

ВНИМАНИЕ! Вас ждут также соревнования по Дерунярскому троеборству, включающие конкурсы:

кидание дерунов в миску со сметаной с 5 метров;

кидание картофельного «чуда» в конкурента с 5 метров.

 
18:00 Возвращение Киев. 

Стомость тура на фестиваль деруна 2020 в Коростене - 495 грн/ человека

Купить автобусный тур из Киева на фестиваль деруна на 2020 вы сможете по телефонам:

044 332 67 42,  044 362 86 59, 093 723 10 33, 068 365 04 81, 095 611 55 41

или направить Ваш заказ на тур на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость автобусного тура в Житомир включено:

 - проезд на микроавтобусе/автобусе Киев - Коростень - Киев;
 - сопровождение экскурсоводом в дороге и по Коростеню;
 - страховка.

Дополнительно оплачивается:

 - дегустации на фестивале

- личные расходы

 - экскурсоинное обслуживание

А вы знали, что в Коростене приготовили самый большой дерун, который был занесен в Книгу рекордов Украины? Вес деруна составил 118 кг, длина – 2 метра 40 см, а ширина более метра.

Туры в Житомир, Прием туристов в Житомире, Экскурсии в Житомир, Туры на выходные в Житомир, Выходные в житомире, Индивидуальные туры в Житомир, Тематические туры в Житомир, Исторические туры в Житомир, Туры для групп в Житомир, Тур легенды Житомира, Экскурсия история и загадки Житомира, Корпоративный отдых Житомир, Корпоративные туры Житомир, автобусные туры Житомир, Праздник деруна 2018 в Житомире, Фестиваль дерунов в Житомире 2018, 2018 фестиваль деруна в житомире, Входные билеты на фестиваль деруна, Праздник деруна в 2018 году, Автобусный тур на 2018 праздник фестиваль деруна, Автобусный тур на праздник деруна 2018 в житомире, Однодневный тур из киева на фестиваль деруна, Гастрономический тур на фестиваль деруна 2018 из Киева, Тур для гурманов на фестиваль деруна 2018 из киева в житомир

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional