Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Новогодний Тур 2021 по Украине: Легенды Гуцульщины + Буковель и Черновцы. Новый год2021 Заказать Версия в формате PDF  | Версия для печати |  Отправить на e-mail
novogodniye_tury_2015_po_ukraine_na_noviy_god_2015.jpg
Новогодние автобусные туры 2021 по Украине на Гуцульщину. Праздничные экскурсионные туры на новогодние и рождественские праздники. Новогодние предложения 2021 Украина, Новогодние предложения на Украину. Новый год 2021 в Буоквель. Новый год в Черновцы. На новый год 2021 в КАменец Подольский. Предложения туров отдыха на выходные на новый год и рождество. 
Новогодний Тур 2021 по Украине: Легенды Гуцульщины + Буковель и Черновцы. Новый год2021!

НГ 0502  Коломыя. Косов. Буковель. Хотин. Черновцы!

Новогодний экскурсионно-горнолыжный тур в Прикарпатье!

Маршрут тура: Киев – Житомир - Коломыя - Косов - Буковель - Шешоры – Черновцы -Туры в Карпаты - Киев

Продолжительность тура: 6 дней, 5 ночей

Дата выезда: с 30.12.2020 по 04.01.2021

 Стоимость тура: от 3 550 грн

 В программе тура новогоднего тура 2021 на Гуцульщину Вас ждут: Неформальная столица Покутья г. Коломыя, Музей "Писанки"; Горнолыжный курорт Буковель; Шешоры — живописное гуцульское село, серебряные водопады; Столицы Галицко-Волынского княжества — Галич, Крылос; Столица Прикарпатья — Ивано-Франковск, с обедом в семейном ресторане-музее; Черновцы - "Маленький Париж", Вечерняя театрализованная экскурсия по Каменец-Подольской крепости. Празднование Нового 2021 года с развлекательной программой.

Новогодняя Программа тура Новогодние праздники 2021 Украина "Новогодние легенды Гуцульщины + Буковель и Черновцы":

1 день 30.12.2020 Среда

20:00 Сбор группы в Киеве на парковке возле станции метро Дворец Украина

и выезд автобусом до г. Коломыя Ивано-Франковской области.

22:30 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал.

00.30 остановка и посадка туристов в г. Ровно.

03:30 остановка и посадка туристов возле г. Львов, с. Гамалиевка.   

05.15 остановка и посадка туристов в г. Ивано-Франковск

2 день 31.12.2020 Четверг

07:00 – 08:00 – приезд в г. Коломыя. Поселение в отеле "Монарх". (5 км. от города Коломыя)

Дополнительные услуги в отеле: ресторан, бар, комната отдыха с бильярдом, сауна на дровах с небольшим крытым бассейном, бесплатный WIFI.

Завтрак в отеле. Выезд на экскурсионную предновогоднюю программу в город Коломыя.

Пешеходная экскурсия: "Улочками древнего города Коломыя" - центр Покутья, город–страж гуцульского духа и колорита, неисчерпаемый источник познания западно-украинской истории и культуры с подлинной архитектурой, сохранившейся со времен Австро–Венгерской Империи. Экскурсия по исторической части города, с посещением местных музеев и городских экскурсионных объектов: музей «Пысанка» – единственный в мире музея пысанок, сделан в форме большого яйца со стеклянными стенами, занесен в книгу рекордов Гиннесса. Экспозиция музея насчитывает более чем 6000 раскрашенных яиц из большинства областей Украины и других стран мира; музей Гуцульщины - коллекцию музея составляют более 22 тысяч изделий из дерева, металла, кожи, пряжи с вышивкой; музея истории города КоломыиКоломыйский драматический театр - один из самых старых театров Галичины; городская ратуша 1877 г.; деревянная благовещенская церковь 1587 г. - самое древнее архитектурного сооружения города; и многое другое…

Свободное время в городе Коломые.

Также Факультативно предлагаем

Выезд на экскурсионную программу «Зимние чудеса Гуцульских Карпат».

(факультативно 220 грн., дети до 12 лет 190 грн.)

Переезд в Шешоры — живописное гуцульское село, которое растянулось на несколько километров вдоль бурной горной реки Пистыньки, известной своими Серебрянными водопадами, а один из них - Шешорский гук - считается одним из самых красивых водопадов в Карпатах.

Переезд  в Пистынь, небольшое туристический поселок в Ивано-франковской области. Здесь, на территории национального природного парка «Гуцульщина», в уютном уголке Карпатских гор, находится резиденция Святого Николая. У нас будет возможность встретиться с самим Святым Николаем, побывать в его рабочем кабинете, где он читает и хранит письма от детей, а также заглянуть в его спальню, где находятся волшебные подушки - если к ним прикоснуться, то рождественские желания будут исполнены! В резиденции также находится музей новогодних и рождественских игрушек разных времен. 

Подготовка к Новому 2021 году

Празднование Нового 2021 года в ресторане отеля — банкетный стол, музыка, дискотека (без развлекательной программы).

Дополнительные услуги в отеле: ресторан, бар, комната отдыха с бильярдом, сауна на дровах с небольшим крытым бассейном, бесплатный WIFI.

3 день 01.01.2021 Пятница

Поздний завтрак в отеле

Выезд на горнолыжный курорт Буковель.

(факультативно 300 грн. взрослые, дети до 12 лет 250 грн.).

Катание на лыжах, сноубордах, санках, коньках (лучший в регионе открытый каток ТК Буковель).

Другие развлечения на ГК "Буковель:

катание на малогабаритном скутере «Segway»;

катание на «Зорбе» (огромная прозрачная пластиковая пуля, которую толкают с горки, и она катится вниз, а человек в середине кричит от радости и адреналина!);

посещение «Сноупарка» - оборудованная специальная территория с разнообразными фигурами для катания – «Cноупарк для джиббинга». Парк подходит и начинающим, и сноубордистам, и лыжникам со стажем. Начинающих инструкторы научат катанию на горных лыжах или сноуборде, а тем кто катается - покажут мастер-классы по джиббингу;

прогулка на Сноубайках - велосипедах, предназначенных для передвижения по снегу;

Для детей: посещение детского развлекательного центра «Леопарк».

Суммарная протяженность трасс на горнолыжном курорте Буковель около 50 км (100% из них со снегогенерирующим оборудованием). Среди всех спусков, а их в Буковеле 61 - 12 синих (для новичков), 41 красных (средних по сложности) и 8 черных (для профессионалов). Самый длинный спуск 5G - протяженность 2 километра.

Возвращение в отель.

4 день 02.01.2021 Суббота

Завтрак в отеле.

Выезд на факультативную экскурсионную программу «Столицы Галицко-Волынского княжества» с вкусным обедом в семейном ресторане-музее галицкого быта в г. Ивано-Франковске, и дегустацией фирменных наливок.

(Факультативно: экскурсия с обедом и дегустацией наливок для взрослого — 550 грн., экскурсия с обедом без дегустации наливок 480 грн., экскурсия с обедом для детей до 12 лет 450 грн.)

ВАЖНО – экскурсия заказывается заранее и оплачивается при бронировании тура! 

Галыч – один из самых старых городов Украины. Экскурсия к руинам Старостинского замка, который ранее служил важным оборонным объектом города.

Крылос - село, которое находится на месте расположения древнего Галича, столицы Галицко-Волынского княжества. Тут находилась главная святыня — Успенский собор, княжие и боярские палаты, в которых сейчас находится «Музей истории давнего Галича», монастырь и Княжеский источник.

Ну и в завершение нашей сегодняшней программы возвращаемся в Ивано-Франковск – столица Прикарпатья.

Здесь уже по приезду нас ожидает Обед в семейном ресторане-музее с дегустацией фирменных наливок (дегустация — при условии оплаты услуги).

Как только вы переступаете порог ресторана, сразу попадаете будто бы в другую эпоху. Это не просто заведение общественного питания, это своеобразный музей галицкого быта и кулинарии прошлого столетия. В меню и вывесках ресторана сохранен языковой колорит Галичины прошлой эпохи, а также мебель, столярные изделия, печи и другие предметы быта. Единая во всем мире медно-литая кофеварка, старинный буфет и комод с зеркалом, в который смотрели еще галицкие паны, коллекция старинных столов и стульев, вышитые на полотнах картины, фигурки, изготовленные с любовью одной из лучших в мире мастериц-примитивистов, австро-угорские кафельные печи, стол, исполняющий желания… и все это можно потрогать руками! Для детей — интересная детская комната. В это место вы обязательно захотите вернуться еще! Обед и дегустация сопровождается рассказом о истории этого места.

Обзорная экскурсия по городу Ивано-Франковску. Это один из немногих городов, где в мало измененном виде сохранилось прошлое, в эпицентре которого — 49,5-метровая ратуша с позолоченным несколько лет назад куполом и близлежащей Рыночной площадью.

Центр Ивано-Франковска украшают барокковый иезуитский костел, армянская церковь, действующая синагога и старые дома, в большинстве похожие на игрушечные замки. Так же вы увидите: Майдан Шептицкого, памятник Деве Марии, Дворец Потоцких, Площадь рынок, площадь Мицкевича, Гетьманские Валы – памятник 2000-летию рождения Христа, кафедральный собор, городскую ратушу.

Свободное время в Ивано-Франковске.

Возвращение в отель. Свободное время.

5 день 03.01.2021 Воскресенье

Завтрак. Освобождение номеров.

Выезд в Черновцы.

Обзорная экскурсия по городу Черновцы - "Столице Буковины":

Экскурсия начинается в самой старой части Черновцов – на Турецкой площади – и переходит на бывшую площадь Святого Креста, откуда берет начало австрийская история города. Затем Вы побываете на Центральной площади, где каждый день, ровно в 12, с балкона башни Ратуши трубач играет мелодию «Марички». Далее Вы прогуляетесь по единственной пешеходной улице – Ольги Кобылянской. Когда-то она называлась Панской и дворники мыли эту улицу водой с мылом по несколько раз в день. Затем, посетив главные храмы Черновцов, Вы отправитесь к Театральной площади, которую с 1905 г. украшает городской театр. Четыре главных площади города (Центральная, Филармонии, Театральная, Соборная), Музыкально-драматический театр им. О. Кобылянской, Кафедральный собор, Органный зал, Георгиева церковь (деревянная церковь ХVII в.), Фонтанная площадь и многие другие архитектурные и исторические памятники будут встречаться на вашем пути.

Продолжение экскурсии по главному корпусу Черновицкого Национального университета - бывшей резиденции митрополитов Буковины и Далмации (архитектурный памятник ХIХв.). 

Во время экскурсии Вы посетите главный корпус резиденции, где увидите роскошные залы, в которых митрополит устраивал аудиенцию для высоких гостей и где проходили епархиальные заседания. Своей красотой и величием впечатляет Синодальный зал, один из наиболее красивых в Европе. Он был украшен мрамором (отсюда и сегодняшнее его название – Мраморный). Не меньший интерес вызывает зал заседаний Священного синода (сегодняшний Красный зал). Его стены украшены китайским красным шелком. На одной из стен висят огромные венецианские зеркала, созданные по старинной технологии из пяти слоёв серебра.

Обед (самостоятельно) и свободное время Черновцах.

Переезд в Каменец-Подольский. Свободное время для самостоятельной прогулки и ужина в городе.

Каменец-Подольская крепость — один из самых выдающихся памятников фортификационного искусства Украины — архитектурный лауреат конкурса 7 чудес Украины, всегда поражал современников своей мощью. В вечернее время суток, при удивительной подсветке прожекторов, крепость будто висит в воздухе над темным каньоном.

У вас будет уникальная возможность побывать в этом каменном укреплении и принять участие в театрализованной вечерней экскурсии в сопровождении гида (факультативно 150 грн.).

 

Свободное время для самостоятельной прогулки и ужина в Каменец-Подольском.

Сбор группы и ночной переезд в Киев.

Выезд в Киев. 

6 день 04.01.2020 Понедельник

Прибытие в Киев 06:00 – 08:00 (время указано ориентировочно).

Стоимость тура за 1 человека в грн. (автобус из Киева, Житомира):

Номер «Стандарт»: 3 550 грн. 

Номер «Полулюкс»: 3 750 грн

Номер «Люкс»: 3 900 грн

Стоимость за детей до 12 лет при проживании с двумя взрослыми в номере: 3 350 грн

Доплата за одноместное размещение 980 грн.

В стоимость новогоднего автобусного тура 2021 на Гуцульщину из Киева  входит:

Проезд на автобусе Киев – Коломыя – Черновцы - Каменец-Подольский - Киев;

Проживание 3 ночи в отеле;

Питание: 4 завтрака;

Обзорная экскурсия по г. Коломыя;

Экскурсионная программа по г. Черновцы;

Трансфер в Каменец-Подольский;

сопровождение представителем фирмы;

Страховка (групповая).

Доступ к WIFI на територии отеля.

Дополнительные услуги:

Новогодняя банкетная программа (оплата обязательна) 1 300 грн/взрослый, ребенок до 12 лет - 750 грн

Входные билеты на экскурсионные объекты;

Факультативные экскурсии;

Обеды, ужины, личные расходы, сувениры;

Прокат горнолыжного снаряжения.

Купить новогодний тур 2021 по Украине вы сможете по телефонам 

044-332-67-42                      Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044-362-86-59                   Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093-723-10-33

095-611-55-41

068-365-04-81

Или отправить запрос на электронную почту

  Новогодние туры по Украине 2021, Новый год 2021 в Украине, Украина туры на новый 2021 год, Новогодние туры 2021 Новогодние туры по Украине 2021, Новый год 2021 в Украине, Украина туры на новый 2021 год, Новогодние туры 2021 в Черновцы, Новогодние туры 2021 в Каменец-Подольский, Автобусные новогодние туры по Украине 2021, Недорогие новогодние автобусные туры 2021, новый год 2021, Рождество в карпатах и закарпатье, пилипец, межгорье, новогодние туры, туры на новый год, туры на рождество, Новогодние туры 2021 с выездом из Киева, Новогодние туры 2021 По Украине с выездом, Новогодние туры 2021 с выездом , Автобусные новогодние туры 2021, Новый год в Ужгороде, Новогодние туры 2021 Рождество 2021 В Украине по Закарпатью, Прием туристов В Украине на Новый Год 2021 На Рождество 2021, Прием на Новый 2021 год в Ужгороде, Где встретить Новый год 2021 в Ужгороде, Рестораны в Ужгороде на Новый год 2021, Программы нового года 2021 в Ужгороде, Экскурсии по Ужгороду на Новый год 2021, Новогодний ужгород, Где покушать В Ужгороде недорого, Что посмотреть в Ужгороде, Где провести время в Ужгородей год, туры на рождество 2021, Туры по Львову, Новый год во Львове, Новогодние туры Львов, Новогодние туры по Львову, Рождество во Львове, Львов новый год 2021, Забронировать отель Львов, Новый год 2021 Львов, Рестораны Львова новый год 2021, Забронировать столик на новый год во Львове, Автоубсные туры во Львов, Туры во Львов на новый год, Туры во Львов на Рождество, Новый год 2021 туры во Львов, Новый год во Львове, Цены на гостиницы во Львове, Отели в центре Львова, Новогодние туры по Львов, Новогодние туры в Карпаты, Автобусные туры во Львов 2021 из Киева, Новогодние туры для школьников, Рождественские туры для школьников, Экскурсии на новый год 2021 по Львову, Экскурсии на рождество 2021 по Львову, Где встретить новый год 2021, Что за год 2021, Новогодние программы в ресторанах Львова, Новогодние программы 2021 в ресторанах во Львове, Новый год 2021, Рождество 2021, В чем встречать новый год 2021, Где встретить новый год 2021 во Львове, Мероприятия на новый год 2021 во Львове, Мероприятия на новый год 2021 в Киеве, Горнолыжные туры по Украине, Горнолыжные туры в Банско, Боровец, Закопанеуры во Львов, Новый год во Львове

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional