Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Каталог Маврикий Заказать

....

 

       
  Отели
   
   Виза    
       

...


Остров Маврикий размером чуть больше Москвы, а его хозяевами долгое время были то  португальцы, то голландцы, то французы и англичане. Такая смена хозяев не могла не сказаться на культуре народа острова.

Туры в Маврикий откроют перед Вами великолепные отели с ласковым бирюзовым Индийским океаном и белоснежными песчаными пляжами.

Отдых в Маврикии – это  дорогой и шикарный отдых среди тропической экзотики острова, которая удачно сочетается с высоким уровнем сервиса. Туры в Маврикий приобретают многие артисты и кинорежиссеры, сюда приезжают отдыхать миллионеры и члены королевских семей. Маврикий – это очень дорогой остров, но качество отдыха и обслуживание так же находятся на высоте, а туры в Маврикий занимают первые строки рейтингов.

Отдых в Маврикии – это не только отдых на шикарных пляжах, но и отличная возможность поучаствовать в экскурсии по острову, посетить национальный музей, мечеть Жамах, собор Св. Людовика, а так же посетить девственные леса с оленями и кабанами. 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional