Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

LAFODIA 4*Дубровник Хорватия Заказать

LAFODIA 4*Дубровник Хорватия

Lopud island, Хорватия
Об отеле
Отель Lafodia находится на острове Лопуд, вдали от городской суеты, окруженный морем и пальмами. Отель является идеальным, если Вы желаете отдохнуть в эксклюзивном месте. Расположен на берегу моря в 200 метрах от поселка Лопуд, в 7 морских милях от города Дубровник.

В отеле:
открытый бассейн на террасе с видом на море, сувенирный магазин, парикмахерская, ТВ-салон, спортивные и развлекательные мероприятия в течение дня и по вечерам, три раза в неделю организуется вечерняя программа.

Номера:
всего в отеле 182 номера, среди которых:
classic room (21-23 м кв.) - номер с кроватью king-size, ванная комната (ванна или душ), балкон (5 м кв.) с видом на море. Максимальное размещение - 2 чел.
superior room (22,60 м кв.) - номер с кроватью king-size, ванная комната (гидромассажная ванна), балкон (13 м кв.) с видом на море. Максимальное размещение - 2 чел.
junior suite (30 м кв.) - номер с кроватью king-size и софой, ванная комната (гидромассажная ванна), балкон (18 м кв.) с видом на море. Максимальное размещение - 2+1 чел.
master room (23 м кв.) - номер с кроватью king-size, ванная комната с ванной, балкон (33 м кв.) с видом на море. Максимальное размещение - 2 чел.
family room (34-45 м кв.) - номер с кроватью king-size и софой, ванная комната с ванной,  балконом (9 м кв.) с видом на море. Максимальное размещение - 2+2 чел.
imperial suite (44 м кв.) - номер с кроватью king-size и софой, 2 ванные комнаты (в одной душ, во второй джакузи), балкон (18 м кв.) с видом на море. Максимальное размещение - 2+2 чел.

В номере:
кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, в некоторых номерах возможны 1-2 доп. кровати. Все номера имеют балкон и вид на море.

Рестораны и бары:
ресторан с террасой и видом на море, таверна, кафе, аперитив-бар.

Спорт:
2 оборудованных теннисных корта, настольный теннис, спортивные виды спорта, прокат велосипедов. А также аквааэробика, катание на лодках и катамаранах.

Для детей:
мини-клуб, няня (по запросу).

Комментарии:
после окончания четырехлетней реконструкции отель получил категорию 4*. На острове нет автомобильного движения, поэтому воздух здесь особенно чистый. Один пляж отеля сделан в виде бетонной платформы, второй – мелкогалечный с песчаным входом в море. До знаменитого песчаного пляжа Sunj необходимо идти примерно 30 минут по живописной дорожке. На острове есть нудистские пляжи.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать больше забронировать по тел 

0443326742                       zakazvog@mail.ru

0443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional