Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Экскурсионный тур «Страна Басков и Юг Франции» (BASQUE COUNTRY AND SOUTH FRANCE) авиатуры в Испания Заказать
Экскурсионный тур «Страна Басков и Юг Франции» (BASQUE COUNTRY AND SOUTH FRANCE)

c 20.04.2015 по 14.09.2015

 (прилет и вылет Барселона)

(группы до 6 человек, 8 дней / 7 ночей)

ПО СУББОТАМ

Питание завтраки (включен один ужин)

 

1-ый день

Суббота

Барселона/Сарагоса

Прилет в аэропорт Барселоны. Встреча в аэропорту и переезд в Сарагосу. Размещение в отеле.

 

2-ой день

Воскресенье

Сарагоса/Олите/Памплона

После завтрака выезд в Олите, город, который когда-то был столицей Наваррского королевства, а теперь известный центр виноделия. Посещение винных погребов «Бодегас де Наварра», специализирующихся на производстве розового вина, а затем небольшая экскурсия в старинный замок Олите. Следующая остановка после непродолжительного переезда – в Памплоне, столице области Наварра. Мы прогуляемся по старой части города, увидим знаменитую улицу Эстафета, где во время праздника Сан Ферминес бегут добровольцы перед стадом быков, то, о чем когда-то так красочно рассказал Хемингуэй в своих произведениях. Ужин.   

3-ий день

Понедельник

Памплона/Сан Себастьян

После завтрака выезд в Сан Себастьян, областной центр провинции Гипускуа Страны Басков, город, славящийся своим кинофестивалем и который часто называют «Маленьким Парижем». Обзорная экскурсия по городу, свободное время. Размещение в отеле. 

4-ый день

Вторник

Сан Себастьян/Сен-Жан Де Люз/Биарритц/Лурд

После завтрака переезд на территорию Франции, на фешенебельный курорт Биарритц, где прогуляемся по городу и насладимся его чудесными видами. По дороге останавливаемся в старинном баскском городке Сен-Жан де Люз, где венчался король-солнце Людовик XIV и Мария Тереза Испанская. Далее переезд по Пиренеям в Лурд, место, где молоденькой пастушке Бернадетте в 1858 году явилась Дева Мария. С тех пор место является Святым. Размещение в отеле.

5-ый день

Среда

Лурд/Каркассон

 

После завтрака экскурсия по Лурду с посещением базилики Св.Бернадетты. Далее переезд в средневековый Каркассон, где нас ждет незабываемая прогулка. Размещение в отеле.

 

6-ый день

Четверг

Каркассон/Коллиур/Бесалу/Коста Брава 

 После завтрака едем в направлении Испании. По дороге останавливаемся во французском городке Коллиур, где на набережной рисовал Анри Матисс. Городок был загородной резиденцией французских королей, а также оплотом тамплиеров. После небольшой прогулки продолжим путь в Испанию. По дороге посетим музей под открытым небом – Бесалу.

7-ой день

Пятница

Коста Брава

 

Завтрак. Свободный день на побережье Коста Брава.   

8-ой день

 Суббота

Коста Брава/Барселона

Завтрак. Трансфер в аэропорт Барселоны. Завершение тура.

В  стоимость включено:

·         Перелет чартерным рейсом до Барселоны.

·         Проживание в отелях 3-4* на базе питания BB + 1 ужин

·         Трансферы по программе

·         Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом

·         Медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

  • Виза
  • Страховка от невыезда
  • Топливный сбор

Внимание!

* Возможны незначительные изменения в программе экскурсионного тура, либо в последовательности и времени проведения экскурсий.

* Стоимость дополнительных экскурсий примерная, точную информацию уточняйте у гида. Место сбора на экскурсии возможно как из отеля, так и из любого удобного места в центре города.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать больше забронировать по тел 

044 332 67 42                      Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 362 86 59                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093 723 10 33

068 365 04 81

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional