Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения санаторий Трускавецкий МО. Украины Заказать
Санаторії Львівської області: профіль лікування, доступні ціни, ефективне лікування та профілактика, опис, відгуки, лікувальна база, бронювання путівок, відділ продажу путівок в санаторій

Размещение

Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения Трускавецкий МО. Украины располагает двумя жилыми корпусами и отдельным лечебным корпусом. Корпуса соединенными между собой крытыми переходами. Столовая находится в корпусе №2. Капитальный ремонт проходил в 2006 году. После 15:00 переход из корпуса №1 в столовую через лечебное отделение закрыт и возможен только по улице. Общее количество мест: 600.

Номерной фонд:
1-й корпус: 75 номеров на 136 чел.
2-й корпус: 226 номеров на 364 чел.

Корпус №1: 9-ти этажный, есть лифт.

Улучшенный 2-местный: 1-комнатный номер с двумя раздельными кроватями, телевизором, холодильником, телефоном, ванной комнатой (душ, туалет, умывальник).

Люкс 1-местный: 1-комнатный номер с одной полутораспальной кроватью, телевизором, холодильником, телефоном, ванной комнатой (душ, туалет, умывальник).

Люкс 2-местный 2-комнатный: 2-комнатный номер, состоящий из гостиной с набором мягкой мебели и спальни с двуспальной кроватью. В номере: телефон, телевизор, холодильник, ванная комната (ванна, туалет, умывальник), лоджия.

Корпус №2: 6-ти этажный, есть лифт.

Стандарт 2-местный: 2-местный номер с двумя раздельными кроватями, ванной комнатой (душ, туалет, умывальник). Комната категории «А»: одна комната с 1-местным размещением, совмещенная с номером категории «Стандарт 2-местный». Удобства на 2 комнаты.

Улучшенный 1-2- местный: 1-комнатный номер с одной или двумя полутораспальными кроватями, телевизором, холодильником, ванной комнатой (душ, туалет, умывальник).

Люкс 2-местный 2-комнатный: 2-комнатный номер с гостиной с набором мягкой мебели, спальней с двуспальной кроватью. В номере: телефон, телевизор, холодильник, лоджия, ванная комната (ванна, туалет, умывальник).

Апартамент 2-местный: 3-комнатный просторный номер, состоящий из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с набором мягкой мебели, кухня с холодильником. В номере: телевизор, кожаный диван, видеоплеер, кондиционер, кухня с холодильником, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машинка, столовый и чайный сервиз, 2 санузла (душевая кабинка, биде, 2 унитаза, 2 умывальника), 2 балкона. 

Питание

  в тариф размещения включено 3-х разовое питание в столовой (корпус №2), в том числе диетическое меню.

 Водоснабжение

холодная вода целый день, горячая - по графику (07:00-10:00, 13:00-16:00, 19:00-23:00)

Инфраструктура- конференц-зал
- спортзал,
- косметологический кабинет
- клуб
- парикмахерская
- солярий
- теннисный корт,
- спортивные площадки
- бильярд,
- танцевальный зал
- библиотека

 

К услугам гостей санатория: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифты, камера хранения багажа, круглосуточное медицинское обслуживание, культурная программа, экскурсионное бюро, платная автостоянка.

Животные: проживание в санатории Трускавецкий МО. Украины с домашними животными строго запрещено.

Санаторий 'Трускавецкий МО. Украины'

выбранная валюта - гривня
выберите валюту: гривня | рубль | доллар | евро
стоимость за номер в сутки, в гривнах
Категория номера 01.01-31.12.13
Стандарт 2-местный, корпус №2 516
Улучшенный 2-местный, корпус №1,2 639
Улучшенный 1-местный, корпус №2 353
Люкс 2-комнатный 2-местный, корпус №2 852
Люкс 1-местный, корпус №1 420
Люкс 2-комнатный 2-местный, корпус №1 896
Апартамент 2-местный, корпус №2 1120
Дети до 5 лет в номере с родителями размещаются бесплатно.
* Возможно размещение с подселением в 2-местный стандарт и 2-местный улучшенный.
Рекомендуемый минимальный срок лечения - 12 дней.

 В стоимость включено: проживание, 3-х разовое питание, санаторно-курортное лечение, прием лечебных минеральных вод «Нафтуся» и «Мария», культурная программа, круглосуточное медицинское наблюдение.
Скидки при размещении на дополнительном месте (цена нетто): детям с 5 до 14 лет – 20% от стоимости основного места. Справочно:
- гости, проживающие в номерах категории Люкс, корпус №1 и Апартамент, корпус №2 питаются в улучшенном зале по «заказному меню»;
- гости, проживающие в номерах категории Люкс, корпус №2 питаются в улучшенном зале;
Доплата за переход в улучшенный зал питания - 20 грн. на 1 чел./сутки;
Доплата за переход в улучшенный зал питания и «заказное меню» - 30 грн. на 1 чел./сутки.

Расчетный час

время заезда 08:00 (первая услуга - завтрак), время выезда до 08:00 (без завтрака).

по приезду в санаторий Трускавецкий курорт Трускавец, обращаться на рецепцию, при себе необходимо иметь – паспорт, путевку или ваучер направляющей фирмы, санаторно-курортную карту или выписку из истории болезни, для детей – свидетельство о рождении и справку об эпидокружении и прививках.

 

Горнолыжное катание

 

 ближайшие горнолыжные курорты Львовской области:

Славское (99 км. В дороге 1 час 40 мин). Самый многолюдный карпатский курорт. Здесь относительно хорошо развита инфраструктура.

Динамо-Тростян (66 км. В дороге 1 час 05 мин). Одна из лучших горок Украины. Кататься можно почти в любую сторону - склоны разделены на западный, северный, центральный и восточный. Трассы любого уровня сложности. Внизу западного склона расположена так называемая "Большая долина чайников" - прекрасное место для обучения начинающих лыжников.

Плай (131 км. В дороге 2 часа). Здесь длинные трассы разных уровней сложности, удобный подъезд, современные четырехместные кресельные подъемники, развитая инфраструктура, ухоженные склоны, наличие современной системы искусственного оснежения и достаточного количества современных ратраков.

Захар-Беркут (106 км. В дороге 1 час 54 мин). Курорт развивает инфраструктуру уже с учетом требовательных к качеству сервиса туристов.

Орявчик-Звенив (83 км. В дороге 1 час 28 мин). Курорт для начинающих лыжников и сноубордистов. Здесь есть все необходимое: хорошо подготовленные склоны, небольшие очереди к подъемникам, профессиональные инструкторы и масса развлечений на случай, если окажется, что лыжи это "не ваше". В 3-х км от курорта расположен еще один полноценный горнолыжный комплекс "Тысовец".

Розлуч (66 км. В дороге 1 час 05 мин). Сюда стоит ехать только начинающим лыжникам - трасса здесь одна и небольшая. Зато есть большой выбор других развлечений - санки, каток, бильярд. Каждый четверг и воскресенье проводятся тематические вечера "Бойковское село" - костер, фольклорный коллектив, народные танцы, ужин.

Тысловец (102 км. В дороге 2 часа). Здесь есть все для полного погружения в зимнюю сказку - и лыжные трассы, и комплекс трамплинов, и трассы для фристайла и могула, и потрясающе красивые горы! Хорошо развита инфраструктура - здесь не заскучают ни новички, ни профессионалы. ».

Проезд

 

Автобусом или поездом:
Автобусом или поездом Вам необходимо доехать до г. Львова или Трускавца.
Оптимально до г. Трускавец, затем на маршрутном такси до отеля.
Собственным транспортом:
Собственным транспортом с других городов Вам необходимо ехать в г. Львов или Трускавец.
Самолетом:
Самолетом Вам необходимо лететь в г.Львов – 100 км. 

Стоимость трансфера
в Санаторий 'Трускавецкий МО. Украины'
выбранная валюта - гривня
выберите валюту: гривня | рубль | доллар | евро
город легковой автомобиль
(КОМФОРТ КЛАСС)
легковой автомобиль
(БИЗНЕС КЛАСС)
микро-
автобус
(6-8 мест)
микро-
автобус
(9-16 мест)
г.Трускавец 100 300 150 -
г.Ивано-
Франковск
840 1070 900 1180
г.Львов 950 1400 1500 1950

 

Адрес

Санаторий 'Трускавецкий МО. Украины'
Украина, Львовская область, г. Трускавец, ул. Городище 4. 

 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional