Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Современный комплекс апартотель , Конча Заспа Заказать

arenda_domikov_koncha_zaspa_holiday.jpg

НОВЫЙ ГОД под Киевом. Аренда домиков под Киевом на Новый год 2015. Снять домик на Новый год для компании. Недорогие домики под Киевом. Аренда домиков в Конча Заспе. Цена на домик на Новый год.

Между 20 и 30 километрами на юг от Киева в Киевской области на правом берегу Днепра раскинулась лесопарковая зона Конча-Заспа. Это идеальное место для семейного отдыха, проживания деловых людей и приёма небольших туристических групп, готовое стать Вашим вторым домом. Именно в этом привлекательном месте находится апарт-отель Холидэй в п. г. т. Козин. Апарт-отель  - это новая уютная гостиница с современным домашним интерьером, расположенная в 16 км от Киева.

Это идеальное место для семейного отдыха, проживания деловых людей и приёма небольших туристических групп, готовое стать Вашим вторым домом. Здесь Вы сможете отдохнуть от рабочих будней, после долгой дороги, приехать на выходные или на длительный срок или окунуться в жизнь загородного дома всей семьей. Вам будет предоставлено больше комфорта и пространства, чем в обычных гостиничных номерах. Все наши апартаменты апарт- отеля в Конча Заспа оборудованы современной бытовой техникой и кухонными принадлежностями, качественной мебелью, сантехникой, спутниковым ТВ, интернетом Wi-Fi, кондиционированные в летнее время года и хорошо отапливаемые в зимний период, а наши ортопедические матрасы из латекса сделают Ваш сон легким и приятным. Наличие бассейна, сауны, тренажерного зала, бильярда и беседки с барбекю сделает отдых для всей семьи незабываемым. Для детей в загородном комплексе по Вашему желанию мы оборудуем детскую комнату необходимой детской мебелью, наша красочная детская площадка на свежем воздухе не оставит их равнодушными, а пребывание в нашем крытом бассейне доставит им незабываемые впечатления. Для деловых людей наличие конференц (банкетного) зала позволит организовывать различные мероприятия. Мы с радостью позаботимся о размещении Ваших гостей в уютные номера с домашней обстановкой. Теплая дружественная атмосфера и качественное обслуживание сделают Ваш отдых или поездку максимально комфортными и приятными. Лучше жить, нежели останавливаться!

Мы предлагаем своим клиентам взять в аренду квартиру-студио или таунхаус: 12 таунхаусов по 120 м2, 6 таунхаусов по 180 м2 и 7 квартир-студио по 40 м2. Таунхаусы и квартиры-студио, спроектированы в современном стиле, обставлены мебелью IKEA, бытовой и электронной техникой, имеют все необходимые технические коммуникации для комфортного проживания, а 6 таунхаусов по 180 м2 имеют внутренние гаражные помещения.

Размещение и аренда проживания для отдыха в Конча Заспа

Квартира студио 40 м.кв., Современная у уютная квартира-студио находится на 2м этаже спорткомплекса. Комната просторная и светлая. В квартире: двуспальная кровать с латексным ортопедическим матрасом размером 160х200см., широкоэкранный телевизор с спутниковым ТВ,встроенный шкаф, диван и журнальный столик, современная кухня с деревянными фасадами, духовым шкафом, плитой и вытяжкой, большой 2х секционный холодильник, центральное кондиционирование, стиральная машинка, санузел с душевой кабиной.

arenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_studio_1.jpgarenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_studio_3.jpg

arenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_studio_4.jpgЦена аренды:arenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_studio_2.jpg

Аренда апартаментов за сутки - 1200 грн. В цену включен завтрак

Аренда апартаментов за месяц ПОД ЗАПРОС  

Таунхаус 120 м.кв.

(2 спальни)

Цена аренды:

Аренда апартаментов за сутки - 1590 грн. В цену проживания включен завтрак

Аренда апартаментов за месяц под запрос 

Таунхаус 120 м.кв.

(3 спальни) Просторный и уютные апартаменты с отдельным входом с улицы и парко местом для автомобиля и зеленой зоной находятся в общем здании таунхауса. На первом этаже просторная кухня-гостиная, в которой: угловой диван, кресло и журнальный столик, обеденный стол, шкаф, комод, современная кухня с деревянными фасадами, духовым шкафом, плитой и вытяжкой, большой 2х секционный холодильник, большой широкоэкранный телевизор с спутниковым ТВ, санузлом и индивидуальным кондиционером. На 2м этаже просторная спальня в которой: кровать с латексным ортопедическим матрасом размером 180х200 см, комод, встроенный шкаф, большой широкоэкранный телевизор с спутниковым ТВ индивидуальным кондиционером. Просторный санузел с душевой кабинкой и стиральной машиной. На 3м этаже находится 2 небольшие спальни одинакового размера в которых: кровати с латексными ортопедическими матрасами размером 160х200 см, встроенные шкафы, широкоэкранный телевизор с спутниковым ТВ и центральным кондиционированием, санузел с ванной. Возможно, оборудовать комнаты под кабинет или детскую. 

arenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse.jpgarenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse_1.jpg

arenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse_2.jpgarenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse_5.jpgarenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse_4.jpgarenda_domikov-koncha_zaspa_holiday_taunhouse_3.jpg

Цена аренды:

Аренда апартаментов за сутки 1680 грн.. В цену проживания включен завтрак

Аренда апартаментов за месяц под запрос 

Таунхаус 180

м.кв. (4 спальни)

Просторные и уютные апартаменты с отдельным входом с улицы, персональным гаражом, парко местом для автомобиля и зеленой зоной находятся в общем здании таунхауса. На первом этаже просторная кухня-гостиная, в которой: угловой диван, кресло и журнальный столик, обеденный стол, шкаф, комод, современная кухня с деревянными фасадами, духовым шкафом, плитой и вытяжкой, большой 2х секционный холодильник, большой широкоэкранный телевизор с спутниковым ТВ, санузлом и индивидуальным кондиционером. На 2м этаже две спальни в которых: кровать с латексным ортопедическим матрасом размером 180х200 см, комод, встроенный шкаф, большой широкоэкранный телевизор с спутниковым ТВ и индивидуальным кондиционером. Просторный санузел, в котором умывальник с встроенной тумбой размером 100см, унитаз, биде, душевая кабинка и стиральная машина. На 3м этаже находится 2 спальни в которых кровати с латексными ортопедическими матрасами размером 160х200 см, встроенные шкафы, широкоэкранный телевизор с спутниковым ТВ, центральным кондиционированием, санузел с ванной, умывальником с встроенной тумбой размером 100см, унитаз, биде. Возможно, оборудовать комнаты под кабинет или детскую.

arenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse_6.jpgarenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse_7.jpgarenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse_8.jpgarenda_domikov_koncha_zaspa_holiday_taunhouse_9.jpg

Цена аренды:

Аренда апартаментов за сутки 2240 грн.*

Аренда апартаментов за месяц под запрос**

*В цену аренды апартаментов посуточно включено бесплатное посещение спорткомплекса: бассейна, тренажерного зала, сауны, русский бильярд, завтрак

**В цену аренды апартаментов долгосрочно посещение спорткомплекса за отдельную плату: бассейна, тренажерного зала, сауны, русский бильярд.

Инфраструктра апарт-отеля Холидей в Конча Заспа:

 - современная детская площадка

 - спорткомплекс с крытым бассейном. Спорткомплекс включает в себя: 8 метровый бассейн с встречным течением, тренажерный зал, русский бильярд, финскую сауну, раздевалки и душевые.

 - банкетный зал на 40 мест дает великолепную возможность проживающим для проведения банкетов и праздничных мероприятий.

 - паркинг на 10 автомобилей, отдельный въездов на территорию, независимых источников энергоснабжения, отопления, спутникового телевидения, городских цифровых телефонных линий, доступа в интернет. Функционирует техническая сервисная служба.

 - Беседка с барбекю

 - Детская площадка

Есть номера оборудованные детскими комнатами. По предварительному запросу возможно предоставление дополнительных мест. Размещение животных возможно по предварительному запросу. Обязательный денежный залог в случае повреждения мебели.

Однокомнатные номера студио.Трехкомнатные таунхаусы.Четырехкомнатные таунхаусы.Широкоэкранные ТВ.Банкетный зал.Крытый бассейн

Адрес и карта проезда к апарт-отелю Холидей: 16 км от КП по Cтарообуховской трассе. Ехать по Столичному шоссе в сторону г. Обухова.

Как доехать до апарт-отель Холидей: На 15 км от КП поворот налево за автобусной остановкой Днепр, далее прямо примерно 800 метров, переехать мост через канал, за мостом 2й поворот налево.

Снять в аренду домик или номер в загородном апарт-отеле Холидей вы сможете по телефонам:

+380443628659+380443628659

+380956115541+380956115541

+380937231033+380937231033

+380443326742+380443326742

Или отправить запрос на аренду дома в конча Заспа на элеткронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Аренда домиков под Киевом, Домики под Киевом, Снять домик под киевом, Отдых на выходные под киевом, Аренда деревянных домиков, деревянные домики в конча заспа, Снять домик в Конча Заспа, Дома отдыха в Конча Заспе, Детские лагеря в конча заспе, Санатории в Конча Заспа, Санаторий жовтень в конча заспа лечение, Загородные комплексы под Киевом, Загородные комплексы по Обухэовскому шоссе, Загородные комплексы по Вышгородскому направлении, Отдых в Вышгороде, Базы на Киевском море, Отели на Киевском море, Коплексы отдыха возле Киевское море, Загородные домики в Пуща Водица, Отели в Пуща водица, Семейный отдых в Пуща Водица, Семейный отдых в загородных комплексах,  Базы отдыха на Десне, Базы отдыха Киевская область, Аппарт отель на Днепре, Отдых на Днепре, Комплексы отдыха на Десне, Апарт отель Холидей, Цены на проживание в отеле Холидей Конча Заспа, Отдых под Киевом в отелях с бассейном, Цены на новый год 2015 под киевом, Аренда домиков на новый год 2015, Цены на отдых на новый год 2015, Снять домик на новогодние праздники в конча заспа, Парк отели под Киевом, Отельно ресторанные комплексы под Киевом, отельно развлекательные комплексы под киевом, снять деревянны сруб под Киевом. Элитный отдых под Киевом, Вип отдых в Конча Заспа, Бизнес отели под Киевом, Оздоровительные комплексы конча заспа, оздоровительные компелксы пуща водица, Сколько стоит снять домик в конча заспе на новый год 2015, Деревянные домики на новый год 2015 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional